26 сентября 2018

Мне стыдно ходить по улице

На данный момент я не работаю (домохозяйка), живу в маленьком городе. Практически каждый день выхожу из дому - то в магазин, то еще куда-нибудь по делам. Обычно мой путь лежит через небольшой рынок, где стоят продавцы, торгуют овощами и прочей мелочью. Когда я иду мимо них, они смотрят на меня, то есть, видят, что я почти каждый день куда-то иду. И, как мне кажется, думают что-то вроде: "опять она куда-то идет", "от скуки шатается по городу" и т.п. Похожее чувство и в магазинах, куда я прихожу за продуктами. Возможно, это и бред, но я думаю, что немного права. У вас были подобные ситуации?
Ms. Искренность 26 сентября 2018
Ну и?
Весенний Марафон 26 сентября 2018
они на всех смотрят, что им еще делать
Безпринципная 26 сентября 2018
Вы никогда не обращались к психиатру?)
Изподтишка 26 сентября 2018
Корону с головы снимите, сразу жить легче будет.
Разачаровусь_очень_быстро 26 сентября 2018
а вы смотрите на них и думайте ’о снова стоят тут, чего они стоят здесь целыми днями, торгуют, кому все это нужно’
Бывает и такое 26 сентября 2018
сидите дома и нет проблем
вырви глаз 26 сентября 2018
Они сморят на вас в надежде , что вы купите что то, а вы шугаетесь, вот странная) Кому есть дело до вашего образа жизни, вы ж не пьяная идёте и не милостыню просите)
Я_поехала 26 сентября 2018
Пора к психиатру
Баба на горошине 26 сентября 2018
Автор я с Вами Вы не одна чекнутая
А Я Самая Самая 26 сентября 2018
Поверте-всем на Вас по...й
Царевна в уггах 26 сентября 2018
у меня на детской площадке клуши сидят с детьми весь световой день, реальный рентген всем кто во двор заходит))
Проработник 26 сентября 2018
Кому-то пора на работу. Правда там начальник смотрит с другим видом, но это история для другой темы
Радость моя 26 сентября 2018
из-за бабья торгующего на рынках,которые смотрят на тебя с ног до головы,еще и могут обсудить от скуки. Я не хожу на рынок вообще.В супермаркете скупляюсь уже много лет.Не давно пошла стельку искать,встретила опять эти взгляды((
Аноним_1454 26 сентября 2018
блин, неужели еще такие остались?
Tamirin 26 сентября 2018
Автор у меня так же.
Это мания преследования
Мадам БрЮшкина 26 сентября 2018
Вот у больных обострение осеннее! Автор, поверьте, всем наплевать на то, кто вы и куда идете-шатаетесь. У людей куча своих интересов - проблем, чем думать о вас! Сходите к психиатру. Это ж надо такое ЭГО вселенское себе отростить.
Я_канеша_извиняюсь 26 сентября 2018
автор, никто про вас не думает. Даже те, кто вроде смотрит, на самом деле вряд ли вас замечает.
ШапкаУшанка 26 сентября 2018
Вот эту картинку визуализируйте, когда вам что-то кажется))
А вообще проработайте уверенность в себе, так не годится.
Неместная Я 26 сентября 2018
Комплекс Наполеона? :)))

Автор, не мрійте навіть, ніхто про вас не думає.
Неместная Я 26 сентября 2018
Ответ дляАноним_1454
блин, неужели еще такие остались?
ну от у автора компанія вже набирається -13-й пост:))))
Синди Кроуфорд 26 сентября 2018
Автор, да кому вы нужны со своими проблемами, думать им больше не оком, лиш о вас .Единственная мысль связанная у них с вами- хоть бы купила бы че нибудь.
Аноним_1454 26 сентября 2018
Отдельный город им построить, представляете что будет?
Очень добрый аноним 26 сентября 2018
Моя бабушка соседка ездит к сыну троллейбусом, но бывает, что идет пешком из- за того, что кондуктор подумает, чего этой бабке делать нечего наверное, что часто ездит. Старенькая, с сумками и идет пешком.
Tamirin 26 сентября 2018
Недавно вот иду домой на лавке девушка с парнем,я напротив.
Они целуются ,потом смотрю ужасный взгляд от нее на меня,вот прям будто убить готова.
И думаю про себя,что это?зависть,злость,может она подумала что я хочу ее парня отбить,хотя я тетка взрослая и вес лишний есть
Помеха справа 26 сентября 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
Моя бабушка соседка ездит к сыну троллейбусом, но бывает, что идет пешком из- за того, что кондуктор подумает, чего этой бабке делать нечего наверное, что часто ездит. Старенькая, с сумками и идет пешком.
Это серьезно???
Веселая моль 26 сентября 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
у меня на детской площадке клуши сидят с детьми весь световой день, реальный рентген всем кто во двор заходит))
А ви королевна?
harchushyn 26 сентября 2018
Ответ дляTamirin
Недавно вот иду домой на лавке девушка с парнем,я напротив.
Они целуются ,потом смотрю ужасный взгляд от нее на меня,вот прям будто убить готова.
И думаю про себя,что это?зависть,злость,может она подумала что я хочу ее парня отбить,хотя я тетка взрослая и вес лишний есть
Зависть
Аноним_1510 26 сентября 2018
Да точно так же думала. Но я работала сменно 2 через 2 дня на отличной работе, времени было много и рынок рядом. Каждый перерыв ходила то за одним, то за другим, была возможность опоздать на час с перерыва))
Tamirin 26 сентября 2018
Ответ дляharchushyn
Зависть
Скорее всего .
Только мне ее парень не нужен сто лет ,пусть себе оставит
Царевна в уггах 26 сентября 2018
Ответ дляВеселая моль
А ви королевна?
нет, потому что живу рядом с ними