бифидобактерияЖоржик• 27 сентября 2018

А ваши бывшие мужья часто к детям ездят?

Как часто ездят? Стали ли встречи после развода и со временем все реже и реже происходить? Приводит ли что то ребёнку? Покупает? Водит куда то? Поделитесь своим опытом
Рябушка Ку• 27 сентября 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Больше 2-х лет, говорит что любит дочку, но по факту ......, денег особо не даёт, алименты не платит, может из одежды что-то купить, но редко. Летом правда к своей маме возит, но лучше б не возил(((((((((((((((((((
Хочу чтоб вообще отстал от нас, было бы легче.
говорить люблю и любить-разные вещи....отношение видно все равно..
даже если нет у него лишних денег,то можно проводить с ребенком интересно время,разговаривать,интересоваться..это даже важнее ...но если этого нет,то и любви нет...только слова
я ни разу не просила деньги,не просила встречи,и вообще не звонила ему...потому что за 4 года вместе выучила его и знала,что ему точно ребенок не нужен...а тоже говорил,что любит...но по факту дрязья и пиво всегда были важнее нас с ребенком
Японский Городовой• 27 сентября 2018
Ответ дляРябушка Ку
ааа,совсем не поняла)))
))))), та ладно с орешками, он начал пить, все хуже и хуже, пишет гадости и прочее, я даже не читаю, утром смотрю все поудалял .... неадекват вообщем((((
Рябушка Ку• 27 сентября 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
ну может страдает....вернуть вас не хочет?
автор бифидобактерияЖоржик • 27 сентября 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Какая вы молодец. А я еще очень эмоционально реагирую на его гадости и вообще на все СМС!!!
Японский Городовой• 27 сентября 2018
Ответ дляРябушка Ку
Нет. Об этом даже речи быть не может!
Японский Городовой• 27 сентября 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ой, мне тоже поначалу плохо было, нервничала ужас(((, сейчас то уже понятно что это была просто болтовня)
Рябушка Ку• 27 сентября 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
мне повезло,мы разошлись мирно..он даже помог вещи грузить на машину...перед этим правда в течении 2 недель несколько раз спрашивал-может передумаешь,может вещи разберем...(даже 1 раз секс былтипа прощальный)))но это было обдуманным решением,дочку я увезла раньше(к своей бабушке),сама через 2 недели уехала...уезжала в неизвестность,но радовалась свободе...просто надоело жить каждый сам по себе..никакой перспективы ,никаких планов у человека...не алкоголик,но любил выпить...можно было жить так и дальше,знаю многие так живут,но я устала тянуть на себе видимость семьи,да и хотелось чего то большего и лучшего
Рябушка Ку• 27 сентября 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Нет. Об этом даже речи быть не может!
я считаю,если есть проблемы в отношениях,лучше разойтись,чем мучиться и мучить друг друга ...так каждый сможет построить новые отношения,или быть один..кому как нравится))
Японский Городовой• 27 сентября 2018
Ответ дляРябушка Ку
У вас просто он не агрессивный, правильно сделали, тратить жизнь на мужа- соседа как-то не хочется(
Рябушка Ку• 27 сентября 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
а зачем?себе нервы..заблокируйте номер...или у вас еще есть чувства к нему?
Японский Городовой• 27 сентября 2018
Ответ дляРябушка Ку
Тоже так считаю, поэтому и развелась.
Рябушка Ку• 27 сентября 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
да всякое бывало...и скандалы,и драки..но я более эмоциональная,могла и тарелкой запустить и утюгом....потом себя ненавидела,за это поведение...
но именно его эта апатия и пох..изм ко всему меня и бесили..и были основной причиной ухода...постоянное чувство было в душе ,что все это временно
Рябушка Ку• 27 сентября 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Тоже так считаю, поэтому и развелась.
никогда не понимала тех кто живет ’ради детей’ ’ради его денег’ ’ а шо люди скажут’ и ’какже без мужа’ и тп....это моя жизнь ,хоть и 10 мужей будет..мое дело
Японский Городовой• 27 сентября 2018
Ответ дляРябушка Ку
Ого, у вас капец(, у меня морально доводил, один раз кинул утюг ( такой типа отпариваетесь) я забрала малую - ушла, приехал мириться, помирились но потом через два года подала на развод, эти два года был ад((, забрала ребёнка и ушла.
Японский Городовой• 27 сентября 2018
Ответ дляРябушка Ку
Аналогично))))
Рябушка Ку• 27 сентября 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
я вот сейчас понимаю,что мы просто разные,поэтому все было так....и темперамент,и цели взгляды на жизнь..я активно хотела проводить время с ребенком,он лежать на диване или пить пиво с друзьями,я хотела чистоты и красоты в доме,а ему пожрать и поспать...дом снимали,кредит брать не хотел,какие то страхи,никаких целей..поел ,поспал,работа,пиво-все....а у меня идеи,планы,работа,ребенок,дом,надомную взяла работу...стремление жить лучше...а у него только лень....
даже секс мне надо было в 10 раз чаще,чем давал...стыдно сказать,посылал чтоб отстала
Ответ дляРябушка Ку
Нет
Чувств нет. Но 2 раза в месяц по СМС договаривается за встречу с ребёнком
Ответ дляРябушка Ку
Вот я когда угла очень много думала А ДО ЛЮДИ СКАЖУТ
И пошла к психологу, там мне глаза открыла и скащала чтоб я бежала
Ответ дляРябушка Ку
А в перерывах он мне гадости пишет
Уже конечно меньше, т.к. его присалила исполнительная за неуплату алиментов. Но заскоки бывают
Рябушка Ку• 27 сентября 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Желаю вам встретить настоящего,а главное СВОЕГО мужчину!хорошего мужа,папу ,друга ,любовника и партнера!или лучше быть одной,точнее с ребенком,чем абы с кем)))
Рябушка Ку• 27 сентября 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А в перерывах он мне гадости пишет
Чтоб вы были любимы!а не гадости читали в смс...чтоб ребенок видел счастливую маму
Японский Городовой• 27 сентября 2018
Ответ дляРябушка Ку
Прекрасно вас понимаю, тоже самое, никаких целей, тебе надо тв и делай ...., я так не могу, мне нужен либо такой как я, либо сама все сделаю. Просто в какой-то момент лень их победила)))))) ну и выпивка
Японский Городовой• 27 сентября 2018
Ответ дляРябушка Ку
Спасибо конечно, Это точно лучше быть одной.
пышка_мышка• 27 сентября 2018
Ответ дляОябунчик
А до развода он уделял время ребенку?
Он ушёл ...забрали ,когда ребенку был год.
Переодично проявлял до года заботу