Здравствуйте. Подскажите вариант, где занять деньги. Взяла быстрые кредиты на 1-2 тысячи. Не подсчитала, теперь проценты. Нужно около 30. Доход в месяц 7000. Официальная зарплата, 3600. В банке смотрела на убки не дадут. У мамы с бабушкой тоже не вариант занять. Им кредит не дадут, залога нет.Все друзья на морозе. Может можно под расписку или маленький банк есть?
Ответ дляОбнемашечка
Взяли 2, а отдавать теперь 30?
Нет, в нескольких по паре тысяч. Перекрывала проценты. Возникли проблемы. Думала а банке перекредит или с зп отдать. За это время пеню начислили
Ответ дляАноним_1481
Монобанк не даст , он мониторит кредитную историю
А есть какой-то, где можно?город Херсон
Добро с Кулаками• 30 сентября 2018
Открывать в большом банке кредитную карту, снять с нее 30000, а потом каждый месяц выплачивать проценты и кусок тела. Из знакомых вряд-ли кто-то одолжит, у Вас и отдавать то особо нечем ...
Обнемашечка• 30 сентября 2018
Ответ дляNoveli-ae49
Мде...разве что банки и ограбить.
ПироженкА• 30 сентября 2018
друзей прекрасно понимаю(((. У меня так подруга (дружили 15 лет) одолжила, чтобы перекрыть кредит.
Вы сядьте все и точно посчитайте, сколько и куда, очередность погашения. тогда и сумма другая может быть. Но не в быстроденьги точно, там влетите еще больше. А маме и бабушке все равно позвонят, как и на работу. Люди узнают и им неприятно, что будут среди ночи нервы мотать коллекторы.
Ответ дляДобро с Кулаками
Не подскажите, в каком кредитку?в альфа не дают и приват тоже
ПироженкА• 30 сентября 2018
Ответ дляNoveli-ae49
у вас настолько плохая кредитная история? В привате даже неработающим дают, если нет долгов больших. А так только под залог. Иначе проценты будут еще больше и сумма в разы повысится к лету.
Ответ дляПироженкА
Смотрела вчера на убки там пишет, что нет предложений. И приват тоже. А под проценты не знаете?в любом случае меньше, чем в мфо в любом банке
ПироженкА• 30 сентября 2018
Ответ дляNoveli-ae49
очень сомневаюсь, что без залога дадут. Но заходите во все банки,тут не подскажут точно,если небольшие проценты. А влазить в еще большие при вашей зарплате...
Вы расписали сроки погашения? не все же в один день.
Ответ дляПироженкА
Расписала. Если бы закрыть, то отдала бы за 6 месяцев примерно. Детей нет, трат тоже. Но пока один отдам, по другому проценты накрутят. Только целым долгом. В привате кредитка голд. Там 4000 долг. Есть шанс ее закрыть и тогда повысить лимит?просто эти быстрозаймы тоже в кредитной истории
ПироженкА• 30 сентября 2018
Ответ дляNoveli-ae49
это только по решению банка. но вряд ли, что без залога. Банки тоже не дурачки, а у вас % невозврата высокий. Сумма большая, просто рисковать не будут. А с родными говорить все равно придется. Все равно топайте в банк, мало ли
Ответ дляNoveli-ae49
За 6 месяцев при доходе 7000?
30000 тело кредита, плюс проценты.
Или Вы планируете все свои текущие расходы на маму с бабушкой повесить?
30000 тело кредита, плюс проценты.
ЭкстрасенсиХаЯ• 30 сентября 2018
Автор. Ходите по всем банкам города и ищите где дадут. Без залога вам такую сумму с вашей кредитной историей никто не даст.Раз друзья и знакомые на морозе...значит вы их уже подводили.
Ответ дляparele
За 6 месяцев при доходе 7000?
30000 тело кредита, плюс проценты.
У меня соц. выплата на привате 2000 . Этого на продукты и дорогу хватит.а 7000—зп и подработка
ЭкстрасенсиХаЯ• 30 сентября 2018
Ответ дляparele
За 6 месяцев при доходе 7000?
30000 тело кредита, плюс проценты.
Думаю автор рассчитывает что тут найдется .... и сбросит ей 30ку на карту)))
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Никогда не брала у знакомых и 30 грн(а в займ влезла из-за болезни члена семьи, тратили они всё на лекарства, а я взяла для бытовых расходов. Возникли новые проблемы, не смогла отдавать. Теперь работа есть,но проценты выросли
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Думала, есть какой-то банк новый, где требования по реструктуризации лояльны. Читала раньше, ренессанс был такой
ЭкстрасенсиХаЯ• 30 сентября 2018
Ответ дляNoveli-ae49
Ясно
От нас что нужно? Вам сказали берите кредит под залог недвижимости. Растет все кредиты. А кредит потом каждый месяц из зарплаты. 30 тыс не такие уж большие деньги.
Я-ваш шанс• 30 сентября 2018
Ответ дляparele
За 6 месяцев при доходе 7000?
30000 тело кредита, плюс проценты.
Да это очередной блеф, ’Вы мне сегодня дайте, а я через три все отдам’
А по факту эти 30 благополучно превратятся в 60 долга
Кондуктор автобуса• 30 сентября 2018
не превый раз читаю какие проценты огромные накручивают на этих мелких кредитах по всему городу. Ужас.
советом не помогу. я наверное продавала бы технику по ыстрому - холодильник, ноут и т.д. золото..
Пургену мне• 30 сентября 2018
ломбард - там есть залоговые и беззалоговые ккредиты
погашайте поскорее
Патриотка• 30 сентября 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
не дадут кредит ни в одном банке на такую суму, если з\п 3600. Они всегда проверяют кредитную историю. У меня приватовская универсалка уже 7 лет, и только сейчас кредитный увеличили до 11 тыс, до этого все время был 2 тыс, в прошлом году 4. И я ни разу не просрочила пополнение, всегда вписывалась в 55 дней. В других банках тоже брала рассрочку на технику, так при сумме покупки больше 4 тыс была проблема взять такую рассрочку. З\п государственная, как у автора.
ПироженкА• 30 сентября 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
да, там при невыплате вовремя огромные проценты. Подруге из 2 тыс займа пришлось больше 6 выплатить через 3 мес. Дурочка, брала, чтобы развод быстрее получить, уйти от мужа. Типа без бумажки это невозможно. Первый раз мне отдала, а второй и досе висит долг(((. Лоханулась я, что дала, но у нее ребенок болел (опухоль на горле, ехала обследовать, хорошо что доброкачественная и вырезали).
А так, да. Все, что возможно продать и утянуть пояски не только заемщику, но и его близким, иначе процент вырастет в космос. Еще и на работу будут звонить и нервировать
ПироженкА• 30 сентября 2018
Ответ дляПатриотка
у меня друг вообще офиц.не работает, то 50 тыс кредитка и Привате. Только задолженностей не было и кредиты выплачивал вовремя. А у меня 4 тыс оф.зарплата,то только 2 тыс кредита могу взять, хотя долгов не было тоже. парадокс
Ответ дляПироженкА
Скажите, а реструктуризацию тоже не давали?
Аноним_1517• 30 сентября 2018
Закладывайте квартиру в банк с маленькими процентами, по-другому никак, думаю.
бибизяна• 30 сентября 2018
Сейчас Вы ищете совсем не вариант. Не теряйте время. Вам надо найти что-то , во что вкладывать свои 7 тысяч ( почти 200 $ ) ,чтобы в месяц они приносили какую-то прибыль. Так можно раскрутить . Конечно, на это тоже уйдет время, но Вы будете продвигаться к решению проблемы. А перезаймами только все больше будете усугублять ситуацию. Нервы трепать Вам будут кредиторы. Потерпеть придется до момента закрытия ситуации.