Здравствуйте. Подскажите вариант, где занять деньги. Взяла быстрые кредиты на 1-2 тысячи. Не подсчитала, теперь проценты. Нужно около 30. Доход в месяц 7000. Официальная зарплата, 3600. В банке смотрела на убки не дадут. У мамы с бабушкой тоже не вариант занять. Им кредит не дадут, залога нет.Все друзья на морозе. Может можно под расписку или маленький банк есть?
ПироженкА• 30 сентября 2018
Ответ дляNoveli-ae49
Скажите, а реструктуризацию тоже не давали?
нет. Кстати, это было недавно. Она не прислушивалась ни к кому, там реально было сразу всю ситуацию решить. Взятие кредита в другой организации- путь в никуда, если нет залога.
Ваши близкие в курсе вашего вляпывания?
ПироженкА• 30 сентября 2018
а почему в привате бабушке и маме кредит не дадут ? кстати. Там не такой огромный процент, если на полгода.
Ответ дляПироженкА
Лет 5 назад брали рассрочку на технику допускали просрочки. Я смотрела рейтинг тоже низкий.
бибизяна• 30 сентября 2018
О реструктуризации договаривайтесь с теми банками, где брали кредиты. Объясните ситуацию. Они тоже заинтересованы в погашении , а не в ’ висяках ’. Возможно войдут в ситуацию и будете каждому в месяц по 1000 грн. вносить. Если будут оставаться еще деньги, то активно старайтесь закрыть в ноль один. Закроете -активируйте погашение во втором банке и т. д.
ПироженкА• 30 сентября 2018
Ответ дляNoveli-ae49
пусть сходят. Они в курсе ситуации?
Маруська Му• 30 сентября 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Открывать в большом банке кредитную карту, снять с нее 30000, а потом каждый месяц выплачивать проценты и кусок тела. Из знакомых вряд-ли кто-то одолжит, у Вас и отдавать то особо нечем ...
Уже кредитная история плохая - ни один банк не даст денег и карт.