05 октября 2018

Когда крестить ребенка?Крестины в декабре

Старшего сына крестили в годик,летом,младшей 9 мес.,год будет под НГ.Муж хочет в годик так же покрестить,а я думаю,что все к НГ нотовится будут,а мы крестины делать!Кто-то крестил в конце декабря?Или все-таки лучше сейчас по-скромному покрестить пока тепло?Посоветуйте,пожалуйста
Мэри Попкинс 05 октября 2018
Мы всех своих детей крестили до недели от роду, дома (приглашали священников со всей атрибутикой)
автор Тень льва 05 октября 2018
Ответ дляМэри Попкинс
Мы всех своих детей крестили до недели от роду, дома (приглашали священников со всей атрибутикой)
спасибо,но нам уже не грозит
bejalla 05 октября 2018
Вы смотрели,это не в пост?
Угги_в_горошек 05 октября 2018
Лучше сейчас,пока ещё тепло.
Крестила своих в 1.5 месяца
Неваляшкина 05 октября 2018
Сейчас или весной уже
Неваляшкина 05 октября 2018
Тем более пост перед новым годом. Если просто крестины, то можно, а если гулянка планируется, то в пост делать ее не стоит
Ms. При теле 05 октября 2018
Кто эти все, которые будут готовиться к НГ? Вам нужны крестные. Найти час времени ответственные люди смогут. Или Вам важно не крещение, а пир на весь мир?
Дюймовочка 05 октября 2018
Та коли сзочете Я хрестили теж вже більших на різдво.
Тенюшка 05 октября 2018
Ответ дляbejalla
Вы смотрели,это не в пост?
какая разница? Таинство крещения проводят в любой день.
Меряю от единицы 05 октября 2018
крестили в первой половине декабря. Но мы приглашали только самых близки, кроме родителей и крестных были только бабушки, дедушка и тетя.
Аноним_1478 05 октября 2018
Какая разница когда?!! Да когда хотите крестите! Как будет время свободное так и давайте!
Украиночка 05 октября 2018
крестила ребенка в декабре , все норм , ребенку был месяц
Эскиз бесконечности 05 октября 2018
Я третьего 30 декабря крестила. В 1,2 мес.
Вбигудях 05 октября 2018
Я старшу дочку хрестила на Миколая 19 грудня. Хоч і свято, але після служби було мало людей. Не замерзла, рушник хороший, одяг, щоб долоні і ступні були відкриті (шкарпетки або взуття, яке легко зняти) і одяг на грудях легко відкривався (застібка попереду) і все буде добре, намочують тільки голову, інші частини намащують миром.
AnastasiaOmelia 05 октября 2018
Я вообще жалею что крестила.
Ну так же все делают
Все эти предрассудки
Слушала что таким образом отрезаются многие способности от ребёнка и потом очень сложно вернуть все как было,ну это на энергетическом уровне