Меряно-перемеряно• 05 октября 2018

OLX окончательно умер?

Девочки,у вас есть продажи на олх? Я общаюсь со своими знакомыми,все они говорят что уже давно ничего не покупают и не продают на олх. Многие говорят что он стал помойной ямой. Вы тоже так считаете?
Муууумие• 05 октября 2018
Все, что удается продать - через олх.
90% покупок осуществляю тоже через него.

Сейчас вообще с покупательной способностью беда. Хорошо берут в основном детское недорогое и всякие расходники - колготки, носочки и т.д.

Статус Ква• 05 октября 2018
Продажи есть. Группа товаров: ручной инструмент, смесители
автор Меряно-перемеряно • 05 октября 2018
Ответ дляСтатус Ква
смесители покупают через олх? А смысл если в каждом городе и на каждом шагу магазины сантехники
Ситечко для мыслей• 05 октября 2018
Поддержу мнение Ваших знакомых.
Любовь Калистратовна• 05 октября 2018
У мене найкращі продажі на Кідстаф, а на ОЛХ глухо, як в танку.
Головная• 05 октября 2018
Я заметила другое. У меня уникальный товар. И если вбить его название в гугл, то объявление с Олх перестало показываться в Гугл поиске. И, сначала идёт Кидстафф или бесплатка, запрос, клубок..... А олх нет вообще в результатах поиска.
Кажется, они из-за мобильного приложения потеряли рейтинги в Гугл поиске. Но это мое субъективное мнение.
Инфотуфелька• 05 октября 2018
Ответ дляМедсестричка
В мене нема ніде продажу,100 запитань,купу додаткових фото- ми ще подумаємо
І це в мене сезон

Чупа-чупс• 05 октября 2018
Одежду сына бу только на ОЛХ и продаю. Выгребают все от дорогого до бу трусов)) У меня там 6 аккаунтов) Каждый день на почту бегаю.
Здесь продаю косметику, и берут ее только здесь - на Клумбе, Клубке, Шафе глухо, на ОЛХ мало обьявлений можно дать(
Статус Ква• 05 октября 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Покупают ещё как. Смысл в более низкой стоимости, по сравнению с магазином. Но 70% продаж происходит при личной встрече
Сигарный шланг• 05 октября 2018
У меня здесь глухо, а на олх - неделю покупатель по сообщению в день пишет- бронь, фото в живую на ребенке, уступите 200 грн (при цене 350), а на новую почту уступите, а до 1 ноября отложите...
Сигарный шланг• 05 октября 2018
Ответ дляЧупа-чупс
у вас платные объявы?
КтоЕслиНеЯ• 05 октября 2018
только на олх удается продать, здесь только в избранное добавляют
Распутница• 05 октября 2018
если тут пишут, что продают, значит товар нужный
я, например, ушла с олх очень давно
куча мошенников
предпочитаю магазины
Дала на олх обьявление о сдаче 2 комн квартиры за 1600 грн. Ни одного звонка не было за неделю. Вот вам и олх
АфродитаПетровна• 05 октября 2018
на олх только и есть продажи
АфродитаПетровна• 05 октября 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
смотря какой город , какое состояние квартирі и тому подобное.
_ХАТШЕПСУТ_• 05 октября 2018
с лета нет
хотя что то спрашивют интересуются иногда
ЛисАпедная• 05 октября 2018
только там и есть хоть какие-то шевеления. тут глухо
Малявка-козявка• 05 октября 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Не верю !!

Лень гуглить• 05 октября 2018
Ответ дляЧупа-чупс
кошмар б.у трусы, а по чем вы их продаете, если не секрет
КучМала• 05 октября 2018
у меня платные объявления, товары для детей (новое)
продажи только на OLX
Из Кукуева я• 05 октября 2018
Я продаю бу и продеты детей, здесь даже просмотров нет. Только на олх продажи.
Сегодня выставила Экко маленький размер, указала что пролет. Девушка через 30 мин написала, что его можно обменять в магазине на нужный. И таки да, заявку приняли. Здесь зовут пол дня ни единого просмотра даже не было.
ДинамоКит• 05 октября 2018
Зашла вчера на ОЛХ, они молча, без уведомлений на почту, отключили все объявления, кроме одного, лимиты посрезали с 3 объявлений до 0-1 (у меня было в продаже 3 пары новых сапог, новая куртка, дубленка б/у и 3 вязаных комплекта). Я психанула и ушла на prom.ua, там сейчас можно 10 объявлений бесплатно разместить. Так что для меня ОЛХ умер, да и продаж там почти не было
Чупа-чупс• 05 октября 2018
Ответ дляСигарный шланг
у вас платные объявы?
Нет. Зачем? По 15 обьявлений с детской одеждой бесплатно можно дать в каждом аккаунте и 5 с обувью. Хватает вполне)
lady_friend• 05 октября 2018
Олх из-за своих тарифов потерял критическую массу целевой аудитории.
Они почти все аккаунты из частных попереводили в бизнес страницы и урезали бесплатные объявления, у некоторых до ’0’.
Соответственно упало количество выставляемого товара и интереса к ресурсу в целом. Остались в большинстве бизнесмены, которые проплачивают акки но и накрутки делают как в магазине, а гарантии и безопасности как небыло, так и нет.
Подкустовый выползень• 05 октября 2018
Ответ дляЧупа-чупс
Подскажите, пожалуйста, это нужно 6 почт? Или можно с одной регистрироваться?
Ума Палата• 05 октября 2018
Ответ дляСтатус Ква
Ручной инструмент - это который именно?
Ума Палата• 05 октября 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Я тоже покупаю через инет. Намного дешевле, даже с пересылкой.
Ума Палата• 05 октября 2018
Ответ дляГоловная
У вас там, очевидно, бесплатные объявления.
Чупа-чупс• 05 октября 2018
Ответ дляЛень гуглить
Первый раз просто выставила даром трусики, майки. Тут же бронь и куча сообщений. Просили не отдавайте тем, продайте нам, мы заплатим)) Следующие уже выставляю комплектами по чисто символической цене - улетает всё)) А бу колготки вообще в тот же час)