Миллениалка• 05 октября 2018
Кто торгует продуктами в магазине,отзовитесь!
Девочки,Интересует такой вопрос:какие документы нужны для открытия?Помимо ФОП-СЭС,Пожарка?
Нужны ли сертификаты от поставщиков?
Группа товаров:шоколадки,кофе,упакованные крупы,сыры в вакууме и напитки.
Нужны ли сертификаты от поставщиков?
Бутербродница• 05 октября 2018
1. Да, сертификаты нужны
2. Уголок потребителя
3. РРО и его регистрация в налоговой
2. Уголок потребителя
3. РРО и его регистрация в налоговой
Миллениалка
• 05 октября 2018
Ответ дляБутербродница
1. Да, сертификаты нужны
2. Уголок потребителя
3. РРО и его регистрация в налоговой
2. Уголок потребителя
3. РРО и его регистрация в налоговой
А лицензии,разрешение от сан эпидем станции нужны,не знаете?
Добрый Жук• 05 октября 2018
Ответ дляМиллениалка
успокойтесь, ничего не надо. Уголок повесьте.
Миллениалка
• 05 октября 2018
Ответ дляпышка_мышка
Да хотелось бы обезопасить себя полностью,чтоб налоговики и прочие проверки не придолбались-грядут выборы,мало ли,чего ожидать (
Добрый Жук• 07 октября 2018
Ответ дляМиллениалка
Захотят придраться - найдут к чему.
У нас: повесили уголок, оформили продавцев, чистота, порядок. Доски подписать, рукомойник поцепить, ведерко с хлоркой (подписаное), ведро для пола тоже подписать. Уголок для продавца - переодеваться, стул для продавца.