05 октября 2018

Вопрос по потенциальным покупателям, которые "в подписке"

Здравствуйте!))
Я на кидстаффе давно, сейчас вот возобновила свой аккаунт и продаются свои пролёты в основном. Подскажите пожалуйста, вот те люди, которые подписываются на моё обьявление, мне нужно на это как то реагировать? К примеру писать им, спрашивать у них о том, что может какие то вопросы по товару возникли и т.д.
я Евгения 05 октября 2018
думаю нет . люди в віборе. если нужно сами спросят
Елена90462 05 октября 2018
Нет.
olyagol 05 октября 2018
Нет, люди подписываются для себя. Может купят, может нет. Это заметки, своеобразные.
LLuthien 05 октября 2018
У меня в подписке может год висеть,а потом я его удалю,а может и куплю.сообщения на почте практически не читаю.кому надо,тот сам напишет.
donata30 05 октября 2018
я подписываюсь на то, что мне надо, но сейчас нет возможности купить
как только появляется возможность покупаю, а может до того времени передумываю и отписываюсь
virtuon 05 октября 2018
ждут когда дешевле будет)))
автор ilona_21 05 октября 2018
Спасибо девченки за ответы)))
Татьяна@.. 05 октября 2018
Ответ дляilona_21
Спасибо девченки за ответы)))
Я подписчикам время от времени делаю общую рассылку,напоминаю о себе)))
ona3233 05 октября 2018
Делайте рассылки подписчикам, о акциях/удешевлении/ассортимент увеличился.
Раз человек подписался, значит он заинтересовался. Это ’тёплый’ покупатель. Надо ему помочь, напомнить о себе через время либо завлечь чем-то. ))
rafael9 05 октября 2018
Моя подписка - это типа избранного в магазинах ) Добавляю много вещей, потом просматриваю, нужное покупаю, остальное обычно удаляю. Писать в личку не стоит, а вот общую рассылку можно сделать. Скажу о себе - особенно часто заставляет совершить покупку рассылка о скидке либо бесплатной доставке )
автор ilona_21 05 октября 2018
Ответ дляТатьяна@..
Я подписчикам время от времени делаю общую рассылку,напоминаю о себе)))
Может глупый вопрос, но как делать общую рассылку?)
автор ilona_21 05 октября 2018
Ответ дляrafael9
Моя подписка - это типа избранного в магазинах ) Добавляю много вещей, потом просматриваю, нужное покупаю, остальное обычно удаляю. Писать в личку не стоит, а вот общую рассылку можно сделать. Скажу о себе - особенно часто заставляет совершить покупку рассылка о скидке либо бесплатной доставке )
Оо, спасибо)) хороший совет