07 октября 2018

если у мужа были приводы в милицию, дадут ли green-card или разводиться?

ну не то, чтобы я сильно расчитывала выиграть грин-кард, но тем не менее.
перед замужеством муж как-то обронил , что у него был привод в милицию, с какой-то компанией по юности курили траву,
я тогда не обратила внимание....
а сейчас задумалась ...
а что такое вообще эти приводы ?
это фиксируется в каких-то реестрах типа ЕРДР ?
это было 14 лет назад
куда мне идти на консультацию ? к юристу ?
миграционная служба может видеть эти списки ?
если при составлении заявки на грин-карту не указывать эту информацию, это потом выплывет ?
если муж утаит эту информацию, отразится ли это на мне ?
или мне самой только подаваться на грин ?
если я хочу уехать, может это стать препятствием ? разводиться ?
СтелькаОТединицы 07 октября 2018
Вы хотите вместе уехать или одна ?
На грин карту особо не надейтесь
автор Калёва Замалёва 07 октября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вы хотите вместе уехать или одна ?
На грин карту особо не надейтесь
хочу вместе, но если нам откажут по этим приводам, может я потом вообще не смогу подаваться ?
Попижёновна 07 октября 2018
Если не чалился,приводы по малолетке не пробивают
СтелькаОТединицы 07 октября 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
хочу вместе, но если нам откажут по этим приводам, может я потом вообще не смогу подаваться ?
Подавайтесь вместе
автор Калёва Замалёва 07 октября 2018
Ответ дляПопижёновна
Если не чалился,приводы по малолетке не пробивают
а если ему уже тогда было 18 ? я даже не спрашивала. А теперь задумалась. Как заполнять анкету ?
Баба на горошине 07 октября 2018
Моему другу дали грин карту, хотя 15 лет назад был осужден, дали 1 год условно. Может лучше прконсультируйтесь с юристом.
автор Калёва Замалёва 07 октября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Подавайтесь вместе
а как эти анкеты заполняются ? отдельно или вместе ? можно мою анкету заполнить одной датой, а его завтрашним числом или нужно одной датой ?