07 октября 2018

Земельный пай и постановка в ЦЗ

Правда ли,что если у человека есть пай и он сдает его в аренду,его не поставят на учёт в ЦЗ?
Из Хацапетовки 07 октября 2018
Я когда становилась на учет приносила довидку что земли нет.
Русская Богатырша 07 октября 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Я когда становилась на учет приносила довидку что земли нет.
Вам именно в ЦЗ сказали принести эту справку?
АлывердЫ 07 октября 2018
Не вижу взаимосвязи.
Ни в одном перечне не видела справки о наличии/отсутствии земли, и отказать в постановке на учёт могут если 1)нет 16 лет: 2)нет профессии: 3)пора на пенсию.
И если отказаться от работы дважды