08 октября 2018

Случайно нашла видео где дочь пьет вино.Что делать?

Ей 13лет .учиться в лицее,из полноценной семьи,обеспечена.Чем мотивированы данный поступок я не знаю.Говорит предложила подружка попробовать.
ХуАнита 08 октября 2018
Все пробуют когда то или вы до 18 ждали?)
Однозначно 08 октября 2018
Вы удивитесь,но они в таком возрасте уже могут и с мальчиками спать
Черепаха Тортила 08 октября 2018
Забить ногами,запереть дома и побрить налысо.
зы. Себя вспомните,ага.
Вся в кредитах 08 октября 2018
что за реакция? Мотивирован тем, что хотела попробовать вино , почувствовать алкогольное опьянение или вы не понимаете? Не кололась ии слава богу, проведите беседу в дружеской форме)
Купипупсичек 08 октября 2018
значит вы не полноценная и обеспеченная семья
ведь по разговорам на советчице, такое может произойти только у божей
Вам телефонограмма 08 октября 2018
За 13 не помню, но точно в 14 могли на двоих с подружкой выпить бутылку лонгера какого-нибудь
ol_kin 08 октября 2018
Ответ дляКупипупсичек
значит вы не полноценная и обеспеченная семья
ведь по разговорам на советчице, такое может произойти только у божей
красиво сказали
автор КапитанльнаЯ 08 октября 2018
Да???надеюсь это будет чуть позже .
Трактор Вика 08 октября 2018
Автор, я с благополучной семьи, медаль, красный диплом и все такое. Как вспомню, что мы пили и курили в школе, так плохо становится. Главное, что это не заканчивалось ничем плохим. Выросла вроде адекватным человеком, тяги к спиртному нет, и дальше пьем своей школьной компанией , правда уже в меньших количествах . С ужасом боюсь времени, когда моя первоклашка станет подростком.
Гладиолус 08 октября 2018
в 13 лет уже есть такое порывы
это любопытство. и желание узнать что есть что..
когда этого интереса нет то это счастливое исключение!
автор КапитанльнаЯ 08 октября 2018
Себя прекрасно помню .таких поступков несовершала.
Трактор Вика 08 октября 2018
Под словом ’пьем’ подразумеваю застолье раз в месяц
Электричка 08 октября 2018
Вы странная, а вы думаете в каком возрасте спиртное пробуют? Вы на семейных праздниках не пьете вино? Именно рядом с вами , в семейном кругу ребенок должен узнать культуру распития вина.
Гладиолус 08 октября 2018
Ответ дляТрактор Вика
Автор, я с благополучной семьи, медаль, красный диплом и все такое. Как вспомню, что мы пили и курили в школе, так плохо становится. Главное, что это не заканчивалось ничем плохим. Выросла вроде адекватным человеком, тяги к спиртному нет, и дальше пьем своей школьной компанией , правда уже в меньших количествах . С ужасом боюсь времени, когда моя первоклашка станет подростком.
Тоже самое слово в слово
я умудрилась стать самой пьющей медалисткой)

правда и особо много не пила никогда. мера была в голове где-то
люблю все контролировать)
Зоя Жорівна 08 октября 2018
Ответ дляПросто каралева
Себя прекрасно помню .таких поступков несовершала.
это вы в компании друзей читали книги?
Гладиолус 08 октября 2018
Ответ дляПросто каралева
Себя прекрасно помню .таких поступков несовершала.
значит вашим родителям просто повезло.
вы исключение!
Трактор Вика 08 октября 2018
Ответ дляГладиолус
Тоже самое слово в слово
я умудрилась стать самой пьющей медалисткой)

правда и особо много не пила никогда. мера была в голове где-то
люблю все контролировать)
да, мама никогда не устраивала скандалов, наверное она просто смогла доверится мне и отпустить ситуацию. Ну и надо понимать, что пить можно только в проверенной компании.
автор КапитанльнаЯ 08 октября 2018
Беседа проведена.Моя реакция-шок,неужели я что -то упустила в воспитании?Или вы считаете что это норм.поведение?
Манный комочек 08 октября 2018
О как я пила и курила лет с 14.... А еще папины порнокасеты смотрела)))) И это я медалистка в школе и красный диплом, 2 высших.... Сейчас вообще не пью, вина могу бокал редко.... И да в личной жизни тоже все ок)))
Зоя Жорівна 08 октября 2018
Ответ дляПросто каралева
Беседа проведена.Моя реакция-шок,неужели я что -то упустила в воспитании?Или вы считаете что это норм.поведение?
упустили.
вы не в курсе, что такое дети в принципе.
СкиниУскачи! 08 октября 2018
мне могли налить немножко шампанского на новый год. Так чтоб пить - не пили в компании. В 11 классе на дн могло быть вино - шампанское.
Аноним_1532 08 октября 2018
любопытство . провели беседу и успокойтесь не стоит теперь постоянно тыкать ее носом.
СкиниУскачи! 08 октября 2018
Ответ дляПросто каралева
Беседа проведена.Моя реакция-шок,неужели я что -то упустила в воспитании?Или вы считаете что это норм.поведение?
в 13 лет лично я не считаю нормальным. Дочери 12, очень детская.
Аноним_1504 08 октября 2018
Дочери расскажите о вреде алкоголя, а себе купите словарь.
автор КапитанльнаЯ 08 октября 2018
Да.читали книги.и ходили в библиотеку.
Зоя Жорівна 08 октября 2018
Ответ дляПросто каралева
Да.читали книги.и ходили в библиотеку.
ну что ж вы такая образцовая - воспитали такую порочную дочь. ай-яй-яй
автор КапитанльнаЯ 08 октября 2018
А Вы в курсе?поделитесь опытом....
Вся в кредитах 08 октября 2018
Ответ дляПросто каралева
Да.читали книги.и ходили в библиотеку.
вы уж точно не читали и не ходили
Black Umbrella 08 октября 2018
Ну вы и зануда, автор. В 13 лет, конечно, рановато, но в целом до 16 лет в нашем классе не осталось ни одной непробовавшей спиртное, сигареты и хм... мальчиков.
автор КапитанльнаЯ 08 октября 2018
Да .Даже потом там работала представляете!?