Слабый пол• 08 октября 2018
А вы любите своего мужа и за что?
Когда мы познакомились я вообще в серез его не воспринимала.
А вот сейчас сижу и понимаю что если его не будет, я просто умру. Я люблю его очень сильно, за то что всегда меня жалеет, всегда выслушает, поможет, за цветы без повода, за его внимание ко мне, за то что с самого утра носится с моей работой, моими делами и делами моей мамы и еще много за что.
Аноним_1464• 08 октября 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
я просто люблю своего мужа. Разве любить надо за что то?
+100
Помидорина• 08 октября 2018
Я, наверное, не люблю мужа. Привычка. Он мне даже на день рожденье ничего не дарит и не знает, когда у нас годовщина. Куда смотрела, когда замуж выходила(( всегда такой он был
мААААсквичка• 08 октября 2018
Ответ дляПомидорина
Такая же печаль
Ответ дляПомидорина
Не прибедняйтесь!
Зато ухаживал, небось, лучше чем другие.
Танцевал ’танец для самочки’.
Этим и покорил. А дальше обычные серые будни, бытовуха!
Танцевал ’танец для самочки’.
Как_б_не_так• 08 октября 2018
Не люблю, за то, что портит мне и дочке жизнь, за то, что плодит тараканы в голове, которые уже и ему не поддаются дрессировки, за то, что егоист и скрытый тиран, может годами по чайной ложечке выедать мозг, что вначале даже не замечала.
Помидорина• 08 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Не прибедняйтесь!
Танцевал ’танец для самочки’.
Даже не ухаживал. Я же говорю, что всегда таким был. Просто надежным показался, семейным, вот и вышла замуж