08 октября 2018

мужская куртка -неудобный рукав почему ?

Девочки ,купила мужу куртку на сайте, по размерам как бы подходит,хорошо в плечах,но неудобно руку поднимать ,как то тянет рукав,непойму почему,это крой такой? или может на меньший рост?
MissFerenz 08 октября 2018
То неправильне лекало,і в результаті поганий крій і пошив, нажаль
автор Дайте подуться 08 октября 2018
получается она никому не подойдет?
Ламзак_сдутый 08 октября 2018
крой такой, типа пиджачный, не положено руки задирать, стоять по стойке смирно ;)
povitrulia 08 октября 2018
Ответ дляДайте подуться
получается она никому не подойдет?
низкая пройма..может кому-то пофиг будет
Я_не_аноним_100% 08 октября 2018
Возможно перекручены подкладка. Сходите в ателье,вам там точно причину скажут