10 октября 2018

Медицинская реформа. Прийдется сидеть в очереди с больными в острой форме((

По новой реформе теперь к узкому специалисту только по направлению педиатра....
А к педиатру очередь больных с высокой температурой, тоесть больные очень заразны, как раз пик болезни... Вот мне надо к офтальмологу ребенка показать было и пришлось к педиатру сидеть под кабинетом вместе с температурными....
А если врача захочешь вызвать если у ребенка 39.... Так врач не прийдет же)) Вернее он должен прийти если сочтет состояние ребенка таким что ему нужен визит на дом)) А врачь без денег по любому так не сочтет)))
Какой дурак бесплатно домой прийдет, он же теперь не обязан))
Не понимаю кто здесь восхищается новой реформой....
Поддакиваю иногДА 10 октября 2018
Часные клиники у вас закрыли?
Сто лет не была в гос.
Белый Лосик 10 октября 2018
Почему не записаться через сайт к педиатру и прийти в своё время ща направлением?
Чёрти Шо 10 октября 2018
Последние 4 года только в частную обращаемся и вам советую
Аноним_1467 10 октября 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Часные клиники у вас закрыли?
Сто лет не была в гос.
Все хотят бесплатно
Маруська Му 10 октября 2018
Потому к ЛОРу ходили в платный центр, чтобы не ловить другие болячки, дороже потом будет
автор Чукча Мукча 10 октября 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Часные клиники у вас закрыли?
Сто лет не была в гос.
Я Вас поздравляю)) Частные клиники не бесплатные))не у всех дома мешок денег))
У меня нет лишних 600 грн чтобы вызвать врача....
Пушап Ми 10 октября 2018
Хороші офтальмологи приймають в приватних клініках, там і апаратура краща, ніяких проблем записатися. З педіатром теж завжди можна домовитися про зручний час прийому, ніколи не користувалася викликом на дім
Ух ты какая Я 10 октября 2018
к узким спецам ходим в частную,еще не хватало там сидеть здоровыми,а за справкой сидели больные...рядом здоровые...нацепила на ребенка маску чтоб еще, что не подхватить
Поддакиваю иногДА 10 октября 2018
Реформой не восхищаюсь.
Супрун , из последнего: чеснок, лук, лимон и прочие при гриппе бесполезны. Вакцинируйтесь!
автор Чукча Мукча 10 октября 2018
Ответ дляБелый Лосик
Почему не записаться через сайт к педиатру и прийти в своё время ща направлением?
Хахаха))) Записываешся, приходишь и не заходишь в свое время))) Потому что куча температурных без очереди)) Им срочно!!! И еще врач задерживает приемы... ну в общем в свое время не зайдешь а зайдешь как мсинимум на 30 мин позже. Это ж Украина))
Белый Лосик 10 октября 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Я Вас поздравляю)) Частные клиники не бесплатные))не у всех дома мешок денег))
У меня нет лишних 600 грн чтобы вызвать врача....
600? Киев 300 бейби центр были не так давно . В добробут разные цены в зависимости от уровня врача
Поддакиваю иногДА 10 октября 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Я Вас поздравляю)) Частные клиники не бесплатные))не у всех дома мешок денег))
У меня нет лишних 600 грн чтобы вызвать врача....
у меня тоже нет 600 грн на ввзов врача
Я иду в частные клиники, где прием от 80 до 150 грн. Повторный прием дешевле.
Королева спама 10 октября 2018
Малая сейчас болеет. Звонок доктору, сбывайте температуру и подъезжайте к 15.30. ок. Сбили, подъехали она сразу нас осмотрела и все. На все про все 7 минут. Я правда машиной. Вообще лечимся у доктора стационара частным образом, но тут мне больничный надо было открыть....
Повелительница лампочек 10 октября 2018
Направление и медсестра может выдать, не нужно сидеть очередь к врачу.
Поддакиваю иногДА 10 октября 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Хахаха))) Записываешся, приходишь и не заходишь в свое время))) Потому что куча температурных без очереди)) Им срочно!!! И еще врач задерживает приемы... ну в общем в свое время не зайдешь а зайдешь как мсинимум на 30 мин позже. Это ж Украина))
Капец вас жизнь не любит
Белый Лосик 10 октября 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Хахаха))) Записываешся, приходишь и не заходишь в свое время))) Потому что куча температурных без очереди)) Им срочно!!! И еще врач задерживает приемы... ну в общем в свое время не зайдешь а зайдешь как мсинимум на 30 мин позже. Это ж Украина))
Глупости! Электронная очередь в приоритете заходите вместе с больным и его просят выйти! Это может и не красиво но с какого я должна ждать если записана. Делала так и врач подтверждала мою правоту. Если уж реформа то в действии
Королева спама 10 октября 2018
А вообще наш педиатр принимает сейчас по 6 часов в день все по записи. Очереди нет вообще. На человека даётся 15 минут.
Аноним_1456 10 октября 2018
Я думаю, что это сделано, чтобы множество людей перешло на частную форму обслуживания. Я давно не сижу в очереди, давно нашла себе приятных мне специалистов с комфортным для меня приемом и выездом. Но иногда обращаюсь по личным контактам к специалистам в гос поликлиниках. Они давно говорят, что все делается для этого, уменьшается штат, сокращается количество гос лабораторий. Лабораторий по сдаче анализов будет только по одной на левый и правый берег Киева... весь вопрос банально в деньгах
графиняВишенка 10 октября 2018
Ответ дляЧёрти Шо
Последние 4 года только в частную обращаемся и вам советую
Не во всех городах есть частные клиники.
автор Чукча Мукча 10 октября 2018
Ответ дляПушап Ми
Хороші офтальмологи приймають в приватних клініках, там і апаратура краща, ніяких проблем записатися. З педіатром теж завжди можна домовитися про зручний час прийому, ніколи не користувалася викликом на дім
А я всегда Вызывала педиатра домой. Даже когда температура была 37,5. Я не счтала нужным вести зимой ребенка даже с 37,5 на улицу. Нормальные врачи рекомендуют на улицу выходить только когда температуры не было сутки! А некоторые кричат сбивайте и идите....
Идите других в очереди заражайте))) И сами с ослабленным иммунитетом во время болезни цепляйте еще заразу))
Королева спама 10 октября 2018
Ответ дляБелый Лосик
Глупости! Электронная очередь в приоритете заходите вместе с больным и его просят выйти! Это может и не красиво но с какого я должна ждать если записана. Делала так и врач подтверждала мою правоту. Если уж реформа то в действии
Вы не правы в срочных больных есть приоритет перед записью и их доктор принимает вне очереди, как раз для того чтобы не заражать остальных. Срочных это не с кашлем и соплями, а с температурой или острой болью.
автор Чукча Мукча 10 октября 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
у меня тоже нет 600 грн на ввзов врача
Я иду в частные клиники, где прием от 80 до 150 грн. Повторный прием дешевле.
Это где зха 80 приемы))) Смешно)) За 80 это явно не особо хороший специалист....
Чёрти Шо 10 октября 2018
Ответ дляЧукча Мукча
А я всегда Вызывала педиатра домой. Даже когда температура была 37,5. Я не счтала нужным вести зимой ребенка даже с 37,5 на улицу. Нормальные врачи рекомендуют на улицу выходить только когда температуры не было сутки! А некоторые кричат сбивайте и идите....
Идите других в очереди заражайте))) И сами с ослабленным иммунитетом во время болезни цепляйте еще заразу))
Так из-за таких как вы и реформу провели
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 10 октября 2018
У меня проблем пока, тьфу-тьфу-тьфу, не было с педиатром. Что делать с температурой я и сама знаю. Врач мой всегда на связи, раньше вызывала, когда были критические ситуации. Насчет попасть на точное время - наша педиатр очень любит поговорить)) так что да, бывает электронная очередь не соблюдается.
автор Чукча Мукча 10 октября 2018
Ответ дляКоролева спама
Малая сейчас болеет. Звонок доктору, сбывайте температуру и подъезжайте к 15.30. ок. Сбили, подъехали она сразу нас осмотрела и все. На все про все 7 минут. Я правда машиной. Вообще лечимся у доктора стационара частным образом, но тут мне больничный надо было открыть....
Ну так правдв если машина под подьездом это не проблема)) Машины есть не у всех)) Это во первых...У нас есть машина но муж на работе... А машина в гараже которые не совсем возле дома... Эта реформа только для автовладельцев получается
А остальным нужно детей по холоду тягать)))
Белый Лосик 10 октября 2018
Ответ дляКоролева спама
Вы не правы в срочных больных есть приоритет перед записью и их доктор принимает вне очереди, как раз для того чтобы не заражать остальных. Срочных это не с кашлем и соплями, а с температурой или острой болью.
Пол сути тогда каждый второй хитрый может этим спекулировать ведь кто определит ’остроту’. Один с 39 терпит, а другой с 37 умирает от мнительности
Чёрти Шо 10 октября 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Не во всех городах есть частные клиники.
В пгт меньше народу и в гос
Поддакиваю иногДА 10 октября 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Это где зха 80 приемы))) Смешно)) За 80 это явно не особо хороший специалист....
Да что вы говорите!? Жива же и здорова сижу на форуме!
Пушап Ми 10 октября 2018
Ответ дляЧукча Мукча
А я всегда Вызывала педиатра домой. Даже когда температура была 37,5. Я не счтала нужным вести зимой ребенка даже с 37,5 на улицу. Нормальные врачи рекомендуют на улицу выходить только когда температуры не было сутки! А некоторые кричат сбивайте и идите....
Идите других в очереди заражайте))) И сами с ослабленным иммунитетом во время болезни цепляйте еще заразу))
дивні у вас лікарі, наш радить гуляти завжди, якщо самопочуття хороше, зайвих ліків не призначає, як наслідок - в дітей прекрасний імунітет
Жерица ночи 10 октября 2018
Ответ дляАноним_1467
Все хотят бесплатно
Что значит бесплатно???.
Я работаю и плачу немаленькие налоги на ’бесплатно’. Если бы эти налоги держала в руках, пошла бы в частную.