10 октября 2018

Люди, вы в себе?

Ну и зачем было жаловаться на тему по поводу унизительных родов? Что в ней такого было? Не нравится, вышли из темы, да и все. Я в шоке, человек даже не может рассказать о своих ощущениях, если они отличны от большинства.
Ума Палата 10 октября 2018
И правильно! Надеюсь автора забанят.
Ростки жимолости 10 октября 2018
Плюсуюсь. А эта великая идея доказать, что яжесчастливаяроженица, фу такими быть. Были бы такими счастливыми, не стали бы человека ненормальным называть и с пеной у рта доказывать, что роды-благодать с небес. Не повезло девушке, попалась бригада не очень, к чему агрессия?
палка-копалка 10 октября 2018
Ответ дляРостки жимолости
Плюсуюсь. А эта великая идея доказать, что яжесчастливаяроженица, фу такими быть. Были бы такими счастливыми, не стали бы человека ненормальным называть и с пеной у рта доказывать, что роды-благодать с небес. Не повезло девушке, попалась бригада не очень, к чему агрессия?
А чем тема была?
палка-копалка 10 октября 2018
Ответ дляРостки жимолости
Плюсуюсь. А эта великая идея доказать, что яжесчастливаяроженица, фу такими быть. Были бы такими счастливыми, не стали бы человека ненормальным называть и с пеной у рта доказывать, что роды-благодать с небес. Не повезло девушке, попалась бригада не очень, к чему агрессия?
А о чём*
Четырёхсторонний скотч 10 октября 2018
Пять лет прошло, Карл. Пять!
А людей гложат роды доселе. Неужели за пять лет нельзя было найти психотерапевта и не вываливать бред на головы чужих людей.
Курс капусты 10 октября 2018
Это майский форум
Все в розовом
Тут беременность и роды, дети святое
Бан можно схлопотать
Поэтому улыбаемся и машем
Повелительница лампочек 10 октября 2018
Удалено администрацией...
Бутылка с банками 10 октября 2018
По-моему налицо последствия непроработанных травм. ’Скорее забыть’. А у автора не получилось, она - предатель, вскрывающий ужасную правду, которую многие старательно прячут от себя. ’Я ничего не помню’ - это же классика психотравмы. так дети забывают про изнасилования. так про ужасы войны забывают.
Четырёхсторонний скотч 10 октября 2018
я бы еще поняла, если бы родила недавно, свежи впечатления. Но пять лет носить это в голове, дабы вывались по прошествии времени... Ну где логика?
СиренаФеоктистовна 10 октября 2018
а видать тему дня пропустила..печалька
одиночка 10 октября 2018
Ага , я тоже не поняла , чем так оскорбились дамочки . Для меня лично и секс унизителен . Да и приём у врача тоже .
сама себе прекрасная 10 октября 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Пять лет прошло, Карл. Пять!
А людей гложат роды доселе. Неужели за пять лет нельзя было найти психотерапевта и не вываливать бред на головы чужих людей.
Ну и что, что пять?
Мне первый раз тоже стремный дедок попался, противно до сих пор вспоминать. Прошло 8 лет почти.
Второй раз был договорной, небо и земля.
И где искать этих послеродовых психотерапевтов?
сама себе прекрасная 10 октября 2018
А тему реально снесли? Странные дамы, конечно.
Ростки жимолости 10 октября 2018
Ответ дляпалка-копалка
А чем тема была?
Девушка поделилась, что ее роды были унизительны и к ней относились, как к куску мяса. Что прошло уже 5 лет, а она все не может забыть. Все налетели, раскудахтались, что она больная на голову, а роды это благодать. Ну и пожаловались на нее, точнее, на ее тему
Бутылка с банками 10 октября 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Пять лет прошло, Карл. Пять!
А людей гложат роды доселе. Неужели за пять лет нельзя было найти психотерапевта и не вываливать бред на головы чужих людей.
Тут что угодно вываливают, чем эта тема более достойна бана чем остальные откровения? Наверно за живое задевает многих, других причин не вижу.
Рву и мечу 10 октября 2018
Я в шоке.
В теме ничего такого не было, ни слова о политике, ни слова о похабщине.
На что вы жаловались, хоть расскажите?
Аноним_1492 10 октября 2018
Ответ дляКурс капусты
Это майский форум
Все в розовом
Тут беременность и роды, дети святое
Бан можно схлопотать
Поэтому улыбаемся и машем
гыыы иначе яяжемамки забанят
сама себе прекрасная 10 октября 2018
Ответ дляКурс капусты
Это майский форум
Все в розовом
Тут беременность и роды, дети святое
Бан можно схлопотать
Поэтому улыбаемся и машем
Бан за роды? Да ну.
Модеры почти все девушки/женщины, Вы на самом деле думаете, что им по 15 лет и ни у кого из них детей нет?
Ковбой Хагис 10 октября 2018
Может автор верующая , набожная, росла в строгости , может папа грозился ’а подоле принесешь бла-бла-бла, а может.....’
Короче, ни одна здоровая женщина не заморачивается с этим.
Tatka Kiev 10 октября 2018
Ой что-то интересное пропустила
Настенные трусы. 10 октября 2018
меня тоже удивило, что тему удалили. Налетели ко-ко-ко, считающие, что роды это чудо и женщина чуть ли не оргазм от счастья должна испытывать, когда ребенок рождается.
А автор никого не оскорбляла, высказала свои эмоции, на что имела право.
Да, и таки с нашей медициной в роддомах женщина - это кусок мяса, если она без денег и без поддержки в виде мужа или родсвтеника на роды приехала. Мясо и дойная корова вкупе с банкоматом.
Рву и мечу 10 октября 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Пять лет прошло, Карл. Пять!
А людей гложат роды доселе. Неужели за пять лет нельзя было найти психотерапевта и не вываливать бред на головы чужих людей.
Даже если у женщины психотравма, зачем было удалять тему, на каком основании?
Ростки жимолости 10 октября 2018
Ответ дляБутылка с банками
Тут что угодно вываливают, чем эта тема более достойна бана чем остальные откровения? Наверно за живое задевает многих, других причин не вижу.
Просто правдивая тема была. Это самое главное правила бойцовского клуба рожениц-никому не рассказывать о том, что перенесла
Аноним_Галя 10 октября 2018
Ответ дляБутылка с банками
По-моему налицо последствия непроработанных травм. ’Скорее забыть’. А у автора не получилось, она - предатель, вскрывающий ужасную правду, которую многие старательно прячут от себя. ’Я ничего не помню’ - это же классика психотравмы. так дети забывают про изнасилования. так про ужасы войны забывают.
Роды - уже сравнивают с ужасами войны и изнасилованием?
Бутылка с банками 10 октября 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Может автор верующая , набожная, росла в строгости , может папа грозился ’а подоле принесешь бла-бла-бла, а может.....’
Короче, ни одна здоровая женщина не заморачивается с этим.
Зато заморачивается пойти и требовать удалить тему, которая её просто не интересует.
Рву и мечу 10 октября 2018
Ответ дляБутылка с банками
Тут что угодно вываливают, чем эта тема более достойна бана чем остальные откровения? Наверно за живое задевает многих, других причин не вижу.
Вот именно, что за живое задевает! Удаление темы - показатель. А в комментах можно что угодно писать, обвинять автора и т.п.
сама себе прекрасная 10 октября 2018
Ответ дляРостки жимолости
Девушка поделилась, что ее роды были унизительны и к ней относились, как к куску мяса. Что прошло уже 5 лет, а она все не может забыть. Все налетели, раскудахтались, что она больная на голову, а роды это благодать. Ну и пожаловались на нее, точнее, на ее тему
Моя мама только после моих родов призналась, что впечатления у неё были не очень.
Что она пришла со схватками утром, тогда все вещи забирали, дали ей грязные тапки и рваную ночнушку, и отправили гулять по коридору. Стоило прийти на пост, отправляли с криками, что рано. Так она и ходила по стеночке больше 10 часов. И помнит отлично, прошло уже много лет.
Аноним_1494 10 октября 2018
Блин,я после родов брезгливой стала)) даже с тампонами беда-только с апликатором использую,потому что брезгливо использовать обычные.
И роды тоже воспоминаю с содроганием.но не потому что ночнушка на голове, а потому что с ребёнком не все гладко было. А как чистку послеродовую «на живую» вспомню,ощущение что из своей кожи выпрыгнуть готова,передергивает в ужасе.
У каждого по разному,надо буть чуть терпимее к чужим «причудам»
Настенные трусы. 10 октября 2018
Ответ дляАноним_Галя
Роды - уже сравнивают с ужасами войны и изнасилованием?
сравнивают не события, а реакцию головного мозга на них.
Аноним_1492 10 октября 2018
и для меня я раз сходила к гинекологу мужику он меня унизил отпускал кометн шутливый по поводу моей писи типо хорошенькая малышка мне было так мерзко но я была молода и наивна и стерпела ткесарево мне делалли женщины анестезиолог тоже женщина это женское таиство такую мерзость как у автора тоже бы запомнила и было бы фу особенно про задертый подол и всталяния расширителя