10 октября 2018

Люди, вы в себе?

Ну и зачем было жаловаться на тему по поводу унизительных родов? Что в ней такого было? Не нравится, вышли из темы, да и все. Я в шоке, человек даже не может рассказать о своих ощущениях, если они отличны от большинства.
показать весь текст
автор Цыпка 10 октября 2018
А можно как-то фильтровать эти жалобы? Мало ли, кому хочется на что пожаловаться. Я вот, например, хочу пожаловаться на этих жалобщиц, что тему прикрыли. Если бы хотя бы обоснованно было. А так- несправедливо получается.
Ростки жимолости 10 октября 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Моя мама только после моих родов призналась, что впечатления у неё были не очень.
Что она пришла со схватками утром, тогда все вещи забирали, дали ей грязные тапки и рваную ночнушку, и отправили гулять по коридору. Стоило прийти на пост, отправляли с криками, что рано. Так она и ходила по стеночке больше 10 часов. И помнит отлично, прошло уже много лет.
Потому что, сколько бы в нашей стране не прошло времени, отношение не меняется. Если ты не рожаешь за деньги, или вообще не дай Бог сама пришла рожать, то может произойти все, что угодно!
Менее Более 10 октября 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
я бы еще поняла, если бы родила недавно, свежи впечатления. Но пять лет носить это в голове, дабы вывались по прошествии времени... Ну где логика?
Я помнила 10 лет. Но нигде не вываливала. Как , есть логика?
бифидобактерияЖоржик 10 октября 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
я бы еще поняла, если бы родила недавно, свежи впечатления. Но пять лет носить это в голове, дабы вывались по прошествии времени... Ну где логика?
А если Вы ее не можете понять и ее логика отличается от вашей то это надо жаловаться?
Четырёхсторонний скотч 10 октября 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Ну и что, что пять?
Мне первый раз тоже стремный дедок попался, противно до сих пор вспоминать. Прошло 8 лет почти.
Второй раз был договорной, небо и земля.
И где искать этих послеродовых психотерапевтов?
А обычный не подходит для проработки проблем?
У меня тоже роды проходили 20 лет назад в райцентре не в самых лучших условиях, но я и не вспоминала о них последние 19,5 лет. Ребенок здоров, без патологий и это главное для меня... и похрен мне на задранные рубашки.
Ла пусть это будет самое большое горе у автора в жизни, о котором она так тяжко горевала.
Аноним_Галя 10 октября 2018
Ответ дляРостки жимолости
Просто правдивая тема была. Это самое главное правила бойцовского клуба рожениц-никому не рассказывать о том, что перенесла
Через роды прошли почти все женщины, многие несколько раз, да у всех разный опыт, но когда делают из себя мученицу из мучениц и пишут, что’ у всех были цветочки, а мне хуже всех и вам не понять, что я пережила’ -смешно.
Сегодня не целуюсь 10 октября 2018
Я тоже офигела с закрытия темы - столь актуальной для женского сообщества. У кого эта тема ’болит’ - пусть бы выговорились. А как полезно нерожавшим почитать - чтобы знать, чего можно ожидать, чтобы морально подготовиться, чтобы дать, в случае чего, отпор.
автор Цыпка 10 октября 2018
Люди вообще разучились слышать другое мнение, отличное от своего. Стадо... Меня задело, честно. Читаю тему и вдруг ее сносят...
Ватный Пупс 10 октября 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Пять лет прошло, Карл. Пять!
А людей гложат роды доселе. Неужели за пять лет нельзя было найти психотерапевта и не вываливать бред на головы чужих людей.
а вас насильно заставляли читать? бедненькая, у вас теперь наверное моральная травма -бегом к психотерапевту
Арбузик 10 октября 2018
Ответ дляЦыпка
А можно как-то фильтровать эти жалобы? Мало ли, кому хочется на что пожаловаться. Я вот, например, хочу пожаловаться на этих жалобщиц, что тему прикрыли. Если бы хотя бы обоснованно было. А так- несправедливо получается.
Поддерживаю, что за манера затыкать рот? Не нравится тема - не читай.
Как создают темы про минет, сперму и пр. - так обсуждается за милую душу!
А как про унижение во время родов - так зацепило нехило, видимо, многих.
Арбузик 10 октября 2018
Ответ дляЦыпка
Люди вообще разучились слышать другое мнение, отличное от своего. Стадо... Меня задело, честно. Читаю тему и вдруг ее сносят...
+++
aksinja_kot 10 октября 2018
Ответ дляАноним_Галя
Роды - уже сравнивают с ужасами войны и изнасилованием?
в кожного свій ліміт стресостійкості
Четырёхсторонний скотч 10 октября 2018
Ответ дляБутылка с банками
Тут что угодно вываливают, чем эта тема более достойна бана чем остальные откровения? Наверно за живое задевает многих, других причин не вижу.
не знаю, мне плевать на такие темы, я прочитала и вышла...жалоб не катала. Но сам факт удивляет. В мире гораздо больше других печалей, нежели не особо тактичные действия врачей при родах.
Ростки жимолости 10 октября 2018
Ответ дляАноним_Галя
Через роды прошли почти все женщины, многие несколько раз, да у всех разный опыт, но когда делают из себя мученицу из мучениц и пишут, что’ у всех были цветочки, а мне хуже всех и вам не понять, что я пережила’ -смешно.
Перечитала всю ту тему, успела) вообще не было написано, что автор мученица, а все буки и бяки. Она болью своей и переживаниями поделилась, а ее шизанутой обозвали
Ватный Пупс 10 октября 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
я бы еще поняла, если бы родила недавно, свежи впечатления. Но пять лет носить это в голове, дабы вывались по прошествии времени... Ну где логика?
действительно, человек помнит что было 5 лет назад. как можно? ужас ужас, должна ж была в амнезию впасть, а она берет и помнит.
Розавенная 10 октября 2018
Ответ дляРостки жимолости
Девушка поделилась, что ее роды были унизительны и к ней относились, как к куску мяса. Что прошло уже 5 лет, а она все не может забыть. Все налетели, раскудахтались, что она больная на голову, а роды это благодать. Ну и пожаловались на нее, точнее, на ее тему
Девушка ещё написала, что ей было неприятно от положеного на грудь ребенка. У автора явно проблемы психологического характера. Роды не для всех праздник, но их окончание и ребенок, выложенный на грудь, обычно нивелируют всю боль родов.
Калёва Замалёва 10 октября 2018
жалею что не успела прочитать. Странно действительно, что забанили. Логику модераторов не понимаю. Видимо, модераторам - Богам непонравилось
автор Цыпка 10 октября 2018
Для меня даже осмотр у гинеколога- это стресс. Про роды даже и представлять не хочу. Так что я автора понимаю, хоть и не рожала. И поддерживаю, она хотела поделиться. А если ее опыт отличается от других, это не значит, что его нет!!!
Четырёхсторонний скотч 10 октября 2018
Ответ дляРву и мечу
Даже если у женщины психотравма, зачем было удалять тему, на каком основании?
не знаю, говорю же, что прочитала и вышла. Считаю, что подобные ’травмы’ нужно обсуждать со специалистами, а не тащить в чужие люди. Здесь она проблему не решит, ну никак. ну посочувствуют ей, ну опечалится она в сотый раз и что?
и ничего...
Ростки жимолости 10 октября 2018
Ответ дляАрбузик
Поддерживаю, что за манера затыкать рот? Не нравится тема - не читай.
Как создают темы про минет, сперму и пр. - так обсуждается за милую душу!
А как про унижение во время родов - так зацепило нехило, видимо, многих.
Ага, получается, что здесь все работает по системе государство и жители страны. Обижают народ в одностороннем порядке и почти всегда без причины
Арбузик 10 октября 2018
Ответ дляВыручалка
Девушка ещё написала, что ей было неприятно от положеного на грудь ребенка. У автора явно проблемы психологического характера. Роды не для всех праздник, но их окончание и ребенок, выложенный на грудь, обычно нивелируют всю боль родов.
И поэтому вы пожаловались на тему?
Калёва Замалёва 10 октября 2018
Ответ дляВыручалка
Девушка ещё написала, что ей было неприятно от положеного на грудь ребенка. У автора явно проблемы психологического характера. Роды не для всех праздник, но их окончание и ребенок, выложенный на грудь, обычно нивелируют всю боль родов.
и что? Может и неприятно. Прямо в первую минуту у всех чувство материнства возникает? Все должны быть одинаковыми?
Менее Более 10 октября 2018
Ответ дляЦыпка
Люди вообще разучились слышать другое мнение, отличное от своего. Стадо... Меня задело, честно. Читаю тему и вдруг ее сносят...
Вы - читаете ...
А я- пишу! Такую себе, односпальную ’простынь’ ...
И не успеваю!
))
Ватный Пупс 10 октября 2018
Ответ дляРостки жимолости
Девушка поделилась, что ее роды были унизительны и к ней относились, как к куску мяса. Что прошло уже 5 лет, а она все не может забыть. Все налетели, раскудахтались, что она больная на голову, а роды это благодать. Ну и пожаловались на нее, точнее, на ее тему
да) они ж в роддом заходили в длинных белых рубашках с веночками на голове, под руки их вели феи, вокруг порхали бабочки, играла свирель -на этом фоне они быстренько рожали ребеночка, и пока счастливая роженица обмывала малыша чистой родниковой водой, посмотреть на это приходили розовые пони и единороги. А потом роженица и малыш счатливо засыпали на одеяле из цветов и свежей травы)
а тут приперлась такая и давай -кусок мяса, между ног лезут. фу ты ну ты, всю благодать испортила -в бан ее, ату!
Ростки жимолости 10 октября 2018
Ответ дляВыручалка
Девушка ещё написала, что ей было неприятно от положеного на грудь ребенка. У автора явно проблемы психологического характера. Роды не для всех праздник, но их окончание и ребенок, выложенный на грудь, обычно нивелируют всю боль родов.
Это как же вы читали??? Ей было неприятно не от того, что ребенка на грудь положили, а от того, что грубо ночнушку задрали до головы и рпять таки ГРУБО и бесцеремонно тыкали грудь в лицо ребенку
бифидобактерияЖоржик 10 октября 2018
Ответ дляЦыпка
Люди вообще разучились слышать другое мнение, отличное от своего. Стадо... Меня задело, честно. Читаю тему и вдруг ее сносят...
Стремимся к современности,пользуемся макбуками,айфонами, но мышление совковое у многих,где за инакомыслие должно быть наказание.
Как говорят ’человека можна забрать с села, но село из человека не вырвать’
Бывшая блондинка 11 октября 2018
Ответ дляЦыпка
Для меня даже осмотр у гинеколога- это стресс. Про роды даже и представлять не хочу. Так что я автора понимаю, хоть и не рожала. И поддерживаю, она хотела поделиться. А если ее опыт отличается от других, это не значит, что его нет!!!
Если для Вас осмотр-стресс, тем более не надо Вам таких впечатлений.
После родов почти 14 лет прошло, а я до сих пор помню все ужасы. Описывать нигде не пыталась, не стоит пугать людей. Подруга говорит, жаль, что муж не присутствовал. Но это тоже вопрос спорный.
Ростки жимолости 11 октября 2018
Ответ дляАрбузик
И поэтому вы пожаловались на тему?
Та не писала она такого. Не за ребенка она писала, а за то что рубашку до головы грубо задирали и все прочее. Не повезло девушке с мед.бригадой. Это у нас часто бывает. Зачем на нее ушат помоев вылили, не понимаю
Настенные трусы. 11 октября 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
не знаю, говорю же, что прочитала и вышла. Считаю, что подобные ’травмы’ нужно обсуждать со специалистами, а не тащить в чужие люди. Здесь она проблему не решит, ну никак. ну посочувствуют ей, ну опечалится она в сотый раз и что?
и ничего...
да тут с 90% тем нужно не на советчицу идти, а к психологу. А кавычки вы-то убрали бы. Потому что и ваши травмы кому-то могут показаться ерундой, достойной только кавычек
Четырёхсторонний скотч 11 октября 2018
Ответ дляМенее Более
Я помнила 10 лет. Но нигде не вываливала. Как , есть логика?
А вывали Вы или я свои негативные впечатления на форум, проблема решится? То бишь вчера она была, сегодня- уйдет? Впечатления изменятся? Картинки будут другие?)