11 октября 2018

Как Вы узнали про Советчицы?

Как попали сюда? Сколько лет здесь?Что позитивного дал Вам этот форум? Что негативного? Что нравиться здесь? Были ли реальные встречи Советчиц?
Аноним_1482 11 октября 2018
Ооо, я здесь старожил
Здесь как позитив, так и негатив, но все равно люблю советчицу, это как муж который треплет нервы, но все равно гада люблю
Ненька наша 11 октября 2018
Коллега посоветовала как торговую площадку,советчицу уже нашла сама
КондуктЕр тролейбуса 11 октября 2018
На сайте с 2012 г. Сначала продавала на кидстаффе, советчицу начала читать позже.
Эстелла 11 октября 2018
я здесь с 13 года
тогда еще и советчицы кажется не было
только форум
Аноним_1482 11 октября 2018
Ответ дляЭстелла
я здесь с 13 года
тогда еще и советчицы кажется не было
только форум
Не было, а я с 12 года.
olyagol 11 октября 2018
Я тут с 2012 года, на кидстаффе с 2009, как забрела не помню)))
Аноним_1482 11 октября 2018
Кстати здесь многие с чикко форума, и я в том числе.
Эстелла 11 октября 2018
я искала детскую одежду, забрела случайно
чтоб купить, пришлось региться
и понеслось)
Тролю как могу 11 октября 2018
Пришла на сайт в 2012 году. Ох какие раньше были продажи))) Пользовалась только функцией купи - продай))) Но наверное в 13 году случайно зашла на Советчицу и понеслось. Что я хочу сказать раньше было очень интересно и столько тем позитивных и смешных. Не было столько злобы и яда. И практически никто не стонал про зарплаты и т.д Сейчас я не активный участник Советчицы но просматриваю тему и иногда что то спрашиваю
olyagol 11 октября 2018
Ответ дляЭстелла
я здесь с 13 года
тогда еще и советчицы кажется не было
только форум
Была советчица, смотрю, мой первый вопрос 1 августа 2012 года.
Эстелла 11 октября 2018
Ответ дляАноним_1482
Не было, а я с 12 года.
вооот)
я помню читала раздел форума о сумочках, так мне нравилось...)
Бедная Лиза 11 октября 2018
На кидстаффе давно, в советчицу захожу редко ибо чужими советами не пользуюсь!:))
Тётушка Лошадь 11 октября 2018
Ответ дляЭстелла
я здесь с 13 года
тогда еще и советчицы кажется не было
только форум
Советчица уже была, она где-то с 2012 г.

а форум да, был какое-то время еще при Советчице, потом закрыли, потом удалили
Тётушка Лошадь 11 октября 2018
Ответ дляАноним_1482
Не было, а я с 12 года.
у меня регистрация на Советчице с 04.2012 г.
Советчица уже была в 2012 году
Пуки-куки 11 октября 2018
С начала зимы 14 года. Понадобилось лекарство, которое пропало из аптек, на другом форуме посоветовали тут попросить остатки. Быстро откликнулась девочка и в тот же вечер выслала его мне НП. Очень благодарна до сих пор.
Серьезная баба 11 октября 2018
Через Гугл попала на советчицу. Мне советчице очень помогла в жизни: и работу дала и с любимым мужчиной свела. Можно сказать что я в реале и встретилась с пользователем советчицей))) но он здесь всего пару дней зависал.
Не нравится здесь негатив. Очень много его здесь стало. Видно это прямо пропорционально с количеством женщин живущих в жопе. Они несчастны и только здесь могут вылить свой яд.
Сметчица 11 октября 2018
лет 5 наверное , узнала от знакомой на работе , она там постоянно сидела днями