11 октября 2018

20 тыс у.е хватит на квартиру в Киеве?

Видела объявления по 23-25 тыс. Ну, не достающие пару тысяч возьму в долг у кого-то. Но реально ли взять за эти деньги 1к в Киеве?
Хочу купить для дочери - она в след году поступать будет, хочу чтоб было свое жилье в столице.
Объявы на ОЛХ то одно, а вот в реальности? Киевлянки, подскажите - есть шансы, или это надувательство?
Спасибо
показать весь текст
Ухахайкина 11 октября 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Нет смартов в центральных районах
Ну и зря, в харькове сейчас очень востребованое жилье и именно в центре.
Однозначная 11 октября 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Не влазили бы вы в долги и не спешили б. Аккурат к следующему году за эту цену выбор поболее будет. Может даже двухкомнатная.
Как я и говорила, цены летят вниз.
летят вниз на вторичку? на хрущи и гостинки или вообще? я судя по ОЛХ вообще не вижу особо падения, смотрю 2 или 3к не гостинку, не хрущ, и не панель пожалуй
Zoya_1988 11 октября 2018
Никому квартира в..... Бердянске не нужна?.... Хочу быстрее продать что б в Киеве купить, уже и варианты подобрала( Эх
На морозе 11 октября 2018
Ответ дляАРИЯ
интересно. мне не воняет не чем. улица бориспольская
И мы живем на ул.Бориспольской. Пахнет (!) лесом)))
Запахи неприятные не доходят.
Возможно, девушка имела ввтду метро Бориспольская. Там, конечно, ад(
Заставляличка 11 октября 2018
Ответ дляБубль Гум)
лесной отличный район!
поддержу) живем тут 4 года, мне очень нравится) все лето в лесу катались на велике
интайм_не_предлагать 11 октября 2018
Ответ дляБочка порохУ
Извините, не могу согласиться, жила на Воскресенке и на Лесном, в хрущах контингент особенный, и на Лесной и Черноговской из ближайших к Киеву поселков много всякого сброда тусит.
Лесной вполне нормальный. А вот Воскресенка-мрак...
Сегодня я не я 11 октября 2018
Автор, не знаю, советовали ли вам уже, но как вы смотрите на квартиры с ремонтом от застройщика? Меня, конечно, сейчас забросают тапками, что ремонт плохой, но сколько мы жили по съёмным с таким совком совковым, что ремонт от застройщика очень даже ничего. Сейчас застройщики предлагают интересные студии, однушки, если не будет хватать, есть рассрочки, правда там будет удорожание кв м. Зато квартира будет в новом доме, без жестяков старых домов.
Танцепесенная 11 октября 2018
Ответ дляСкромняшка
Может у них єксклюзив бьіл? И да, покупатели не видят напрямую, тоже столунулась с таким явлением)))
А разве есть покупательский эксклюзив? Я не слышала о таком.
Гербалайф и Ко 12 октября 2018
Ответ дляПлету интриги
Хочет ин.яз. Там квартиры дорогущие рядом - сотни тысяч чтоб купить. И снимать дорого
А обязательно жить прям под ВУЗом в центре Киева???

Все студенты ездят на учёбу кто откуда, никто еще не помер...
Скромняшка 12 октября 2018
Ответ дляТанцепесенная
А разве есть покупательский эксклюзив? Я не слышала о таком.
Не знаю, просто предположение, ведь действительно не видят сами(
Скромняшка 12 октября 2018
Ответ дляОднозначная
летят вниз на вторичку? на хрущи и гостинки или вообще? я судя по ОЛХ вообще не вижу особо падения, смотрю 2 или 3к не гостинку, не хрущ, и не панель пожалуй
Не летят. Уже остановились и даже поползли вверх.
Сами трешку продаем, мониторим постоянно.
Застряла 12 октября 2018
Ответ дляMs. Доброта
нет вонищи на бориспольской. вонища на модных позняках
как раз самая вонища между метро харьковская и след станцией (не помню название вроде вырлица) часто еду в аэропорт там это просто капец .а вот на позняках-осокорках вони не замечала
Брехушка 12 октября 2018
Ответ дляСкромняшка
Не летят. Уже остановились и даже поползли вверх.
Сами трешку продаем, мониторим постоянно.
где трешку продаете?
Аноним_1484 12 октября 2018
Ответ дляСкромняшка
Не летят. Уже остановились и даже поползли вверх.
Сами трешку продаем, мониторим постоянно.
летом цены немного поднялись, сейчас опять опустились, но совсем немного. активно мониторю для покупки.
Аноним_1484 12 октября 2018
вот кстати на Лесном двушка продается за 24 000 у.е
Фиона Шрековна 12 октября 2018
Ответ дляСемен Семеныч
Вы не правы! Живем в новом комплексе, забор, охрана - ни одна машина просто так не заедет, о случайных поглазеть - так же не попадут. Есть квартиры плана Вип - очень дорогие, с бассейном в квартире, мини-садом и т.д. Так вот за 3 года я ни разу не встретила ни бомжей, ни алкашей, ни лиц подозрительной внешности, пенсионеров и т.д. На скамейках никто не распивает пиво))) и не горланит во весь рот... а спальные районы - там есть все!!!
это что за ЖК? пределы его не покидаете?
Дама_из_рекламы 12 октября 2018
Ответ дляСкромняшка
Не летят. Уже остановились и даже поползли вверх.
Сами трешку продаем, мониторим постоянно.
Я, конечно, не мониторю цены, как вы.
Но если судить по темам советчицы, то вот что интересно.
Пару лет назад люди тут задавали вопросы, что можно купить в Киеве на 20 тысяч. В ответ их поднимали на смех и говорили, что только собачью будку. А сейчас, смотрю, никто уже в комментах не ржет, а дельные советы дают, приводят реальные примеры друзей и родственников.
То, что происходят колебания лето-зима - это понятно. Но в разрезе нескольких лет я вижу падение.
И если коммуналка снова сильно вырастет, трёшки на вторичке еще опустятся.
Фиона Шрековна 12 октября 2018
Ответ дляПопижёновна
затем что она не солнечной энергией питаться будет...
Я например будучи студенткой всегда готовила, и до сих пор в квартире для меня самое важное место это кухня))) Все разные...
так себе приготовить мульку купил и все вопросы....а вообще, будучи студентом заниматься готовкой странно)
Краля-Галя 12 октября 2018
Ответ дляБрехушка
да ехать минут 15 на машине, там очень много светофоров по дороге
Около 20 шт от Терминала до выезда из Броваров. Плюс 20 км до Лесной. Минут 20ть занимает дорога, не меньше
Скромняшка 12 октября 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Я, конечно, не мониторю цены, как вы.
Но если судить по темам советчицы, то вот что интересно.
Пару лет назад люди тут задавали вопросы, что можно купить в Киеве на 20 тысяч. В ответ их поднимали на смех и говорили, что только собачью будку. А сейчас, смотрю, никто уже в комментах не ржет, а дельные советы дают, приводят реальные примеры друзей и родственников.
То, что происходят колебания лето-зима - это понятно. Но в разрезе нескольких лет я вижу падение.
И если коммуналка снова сильно вырастет, трёшки на вторичке еще опустятся.
В таком ракурсе согласна.
Но я тоже удивлена, что не ржут уже.
Скромняшка 12 октября 2018
Ответ дляБрехушка
где трешку продаете?
На м. Голосеевская.
Аноним_1484 12 октября 2018
Ответ дляСкромняшка
На м. Голосеевская.
за сколько продаете?
Скромняшка 12 октября 2018
Ответ дляАноним_1484
за сколько продаете?
Всего за 85 т за 90 м)
Оябунчик 12 октября 2018
Фух, наконец-то дочитала 15 страниц ))