11 октября 2018

Выйти замуж за успешного мужчину.

Много раз читала на Советчице - "конечно, ей повезло, она жена айтишника" (пластического хирурга, президента, топ-менеджера и тп) И я всегда думаю - ну что значит ""повезло""? Она ж его не в лотерею выиграла.
Может, рассмотрела в нем что-то, когда он был еще студентом.
А может, заинтересовала и увлекла уже состоявшегося мужчину.
Разве это везение?

МОЖНО выбирать несколько вариантов) Удачи всем!)
Результат:
вже голосів: 794
231 (29.09%) хочу посмотреть, что люди думают.
208 (26.2%) Это огромная работа - найти и удержать успешного мужчину. Для умных и красивых.
142 (17.88%) Это чистое везение, но для избранных везунчиков
90 (11.34%) Это чистое везение. Любая замухрышка может.
58 (7.3%) Это холодный расчет и напор, внешность и ум не важны
43 (5.42%) Не знаю, что это и как, у меня муж тюфяк
14 (1.76%) Меня мужчины вообще не интересуют, даже с деньгами.
8 (1.01%) А у меня даже тюфяка нет, для меня удача - хоть какого-то мужа найти.
Я_на_кожухе 11 октября 2018
При ’выходе замуж’) удача не последний фактор...имхо.
flyintheskyv 11 октября 2018
если дама без комплексов,хитрая,считает себя красавицей,знает мужиков вдоль и поперёк тогда и вытащит билет счастливый)))
автор Аноним_1507 11 октября 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
При ’выходе замуж’) удача не последний фактор...имхо.
Расшифруйте)
Это про какую удачу?
Родиться с 4м размером и большими губами?
Или в семье Ротшильдов?
Или что?))
IQ 80 11 октября 2018
какой-то бред
а где вариант - удача найти перспективного и огромный труд на протяжении N-цати лет по его поддержке?
по-моему, автор, вы явно не в ’успешном’ браке, иначе бы не создавали бы этих тем и опросиков.
Хорошо сказано в фильме ’Москва слезам не верит’: чтоб быть женой полковника, надо выйти замуж за лейтенанта
Сметчица 11 октября 2018
Замухрышка может выйти замуж за успешного мужчину, а вот удержать (долго пробыть в браке)- редко
Всех анонимов аноним 11 октября 2018
’Повезло’ - в смысле встретить. Некоторым просто со ’встретить’ не везет. А выйти замуж за перспективного, удержать его, влюбить в себя и т.д. - это уже работа.
IQ 80 11 октября 2018
Ответ дляАноним_1507
Расшифруйте)
Это про какую удачу?
Родиться с 4м размером и большими губами?
Или в семье Ротшильдов?
Или что?))
Удалено администрацией...
Умничка-помощничка 11 октября 2018
Моего варианта нет: подобное притягивает подобное. Сама успешна, муж тоже успешен.
автор Аноним_1507 11 октября 2018
Ответ дляflyintheskyv
если дама без комплексов,хитрая,считает себя красавицей,знает мужиков вдоль и поперёк тогда и вытащит билет счастливый)))
Так это везение или работа?
автор Аноним_1507 11 октября 2018
Ответ дляIQ 80
Удалено администрацией...
Накладная 11 октября 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Моего варианта нет: подобное притягивает подобное. Сама успешна, муж тоже успешен.
согласна с вами
IQ 80 11 октября 2018
Ответ дляАноним_1507
Удалено администрацией...
Умничка-помощничка 11 октября 2018
Ответ дляНакладная
согласна с вами
Познакомились и поженились еще бедными студентами. Но уже тогда было видно, кто чего стоит.
автор Аноним_1507 11 октября 2018
Ответ дляIQ 80
какой-то бред
а где вариант - удача найти перспективного и огромный труд на протяжении N-цати лет по его поддержке?
по-моему, автор, вы явно не в ’успешном’ браке, иначе бы не создавали бы этих тем и опросиков.
Хорошо сказано в фильме ’Москва слезам не верит’: чтоб быть женой полковника, надо выйти замуж за лейтенанта
Это вариант первый.
Не благодарите.
ДаЗдраПерма 11 октября 2018
Я бы сказала, что это труд - сделать себя красивой, интересной, благодарной, активной, лёгкой и при этом очень мудрой и нужной, чтоб во-первых, встретить такого мужчину, как нажелала - такие желания сбываются у чистых и уверенных в этом.
Во-вторых, - понравиться ему и остаться для него желанной, вдохновляющей и любимой надолго :)
ЖующаЯКонфету 11 октября 2018
Моего варианта нет: каждый получает то, что заслужил.
ДаЗдраПерма 11 октября 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Моего варианта нет: подобное притягивает подобное. Сама успешна, муж тоже успешен.
Да, и это также важно.
Я так второго мужа и встретила. Сначала стала такой сама, потом встретила его
Всех анонимов аноним 11 октября 2018
а это уже работа над собой и над отношениями)
Чучело сосны 11 октября 2018
Для тех кто ищет только расчёт- огромный труд.
Кому просто повезло, полюбили друг друга ведь если мужчина успешный это не значит что у него нет своеобразного вкуса на женщин.
Я_на_кожухе 11 октября 2018
Ответ дляАноним_1507
Расшифруйте)
Это про какую удачу?
Родиться с 4м размером и большими губами?
Или в семье Ротшильдов?
Или что?))
Все ответившие практически все расшифровали:
- удача найти перспективного и огромный труд на протяжении N-цати лет по его поддержке
- ’Повезло’ - в смысле встретить. Некоторым просто со ’встретить’ не везет.
Что ж тут не ясно) Иногда вот такое невезенье, что вроде и красивая, и умная...а с мужиками не везет.
автор Аноним_1507 11 октября 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
Моего варианта нет: каждый получает то, что заслужил.
Заслужил - это, по сути, заработал.
То есть, не про везение ваш ответ.
Всех анонимов аноним 11 октября 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
Моего варианта нет: каждый получает то, что заслужил.
а за что можно заслужить, например, мужа-алкоголика?))
Аноним_1431 11 октября 2018
вы никогда не влюблялись?
Спасатель Малибу 11 октября 2018
Как и во всех остальных сферах - труд, ум и доля фарта
ОдинРазНадетое 11 октября 2018
Мой ответ - хочу посмотреть что люди думают. Мы все прекрасно знаем, что однозначного ответа нет. Бывает выходишь за перспективного парня, а вдруг раз и спился или ещё какая-то фигня, и наоборот, придурок, любитель побухать, а взялся за ум и выиграл счастливый билет.
КондуктЕр тролейбуса 11 октября 2018
у каждого своя судьба
Аноним_1431 11 октября 2018
а где вариант никого не искала замуж не стриглась, встретились и влюбились?
автор Аноним_1507 11 октября 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Все ответившие практически все расшифровали:
- удача найти перспективного и огромный труд на протяжении N-цати лет по его поддержке
- ’Повезло’ - в смысле встретить. Некоторым просто со ’встретить’ не везет.
Что ж тут не ясно) Иногда вот такое невезенье, что вроде и красивая, и умная...а с мужиками не везет.
Ну, знаете, встретить успешного или перспективного в селе Хомутынцы или на курсах МВА - совершенно разные шансы) Кто-то везение делает закономерным, увеличивая своими усилиями процент попадания в цель.
Всех анонимов аноним 11 октября 2018
Ответ дляАноним_1431
а где вариант никого не искала замуж не стриглась, встретились и влюбились?
влюбились в успешного?) тогда это вариант - ’везение в чистом виде’)))
автор Аноним_1507 11 октября 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Мой ответ - хочу посмотреть что люди думают. Мы все прекрасно знаем, что однозначного ответа нет. Бывает выходишь за перспективного парня, а вдруг раз и спился или ещё какая-то фигня, и наоборот, придурок, любитель побухать, а взялся за ум и выиграл счастливый билет.
Конечно, нет однозначного ответа.
Но отчего же так часто пишут ’повезлоооооо’?)