11 октября 2018

Выйти замуж за успешного мужчину.

Много раз читала на Советчице - "конечно, ей повезло, она жена айтишника" (пластического хирурга, президента, топ-менеджера и тп) И я всегда думаю - ну что значит ""повезло""? Она ж его не в лотерею выиграла.
Может, рассмотрела в нем что-то, когда он был еще студентом.
А может, заинтересовала и увлекла уже состоявшегося мужчину.
Разве это везение?

МОЖНО выбирать несколько вариантов) Удачи всем!)
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 794
231 (29.09%) хочу посмотреть, что люди думают.
208 (26.2%) Это огромная работа - найти и удержать успешного мужчину. Для умных и красивых.
142 (17.88%) Это чистое везение, но для избранных везунчиков
90 (11.34%) Это чистое везение. Любая замухрышка может.
58 (7.3%) Это холодный расчет и напор, внешность и ум не важны
43 (5.42%) Не знаю, что это и как, у меня муж тюфяк
14 (1.76%) Меня мужчины вообще не интересуют, даже с деньгами.
8 (1.01%) А у меня даже тюфяка нет, для меня удача - хоть какого-то мужа найти.
Я_на_кожухе 11 октября 2018
Ответ дляАноним_1507
Ну, знаете, встретить успешного или перспективного в селе Хомутынцы или на курсах МВА - совершенно разные шансы) Кто-то везение делает закономерным, увеличивая своими усилиями процент попадания в цель.
Ааа, т.е. вы считаете, что все в твоих руках?
Аноним_1431 11 октября 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
влюбились в успешного?) тогда это вариант - ’везение в чистом виде’)))
влюбилась в обычного, добивались всего вместе, мало кто в юности уже успешен. Мой так вообще раздолбаем был.
Всех анонимов аноним 11 октября 2018
Ответ дляАноним_1507
Ну, знаете, встретить успешного или перспективного в селе Хомутынцы или на курсах МВА - совершенно разные шансы) Кто-то везение делает закономерным, увеличивая своими усилиями процент попадания в цель.
Автор, так каждый по-разному понимает ’успешность’. В Хомутынцах тоже можно быть успешным, по местным меркам))
автор Аноним_1507 11 октября 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Ааа, т.е. вы считаете, что все в твоих руках?
Ну да, я так и написала) Мужей в лотерею не раздают)
Пусть не все-все, ведь еще химия отношений есть, но очень многое.
Всех анонимов аноним 11 октября 2018
Ответ дляАноним_1431
влюбилась в обычного, добивались всего вместе, мало кто в юности уже успешен. Мой так вообще раздолбаем был.
не в обычного, а в перспективного, как любят писать советчицы))
ЖующаЯКонфету 11 октября 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
а за что можно заслужить, например, мужа-алкоголика?))
Надо подумать, покопаться в себе, что в жизни не так делала, кого обидела, кого осуждала, где-то поймала гордыню и т.д. А может он дан для изменения своего мышления.
автор Аноним_1507 11 октября 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
Автор, так каждый по-разному понимает ’успешность’. В Хомутынцах тоже можно быть успешным, по местным меркам))
Не могу спорить)
Будем считать, что я на мерки Киева ориентируюсь)
Но можно и на Лондон равняться)
Аноним_1443 11 октября 2018
Мне кажется, очень многое зависит от девушки. Если она нацелена на успешную жизнь - она не будет смотреть на бесцельно шатающихся вась, даже общаться с ними не будет. Если девочка соображающая, то тоже будет смотреть, как к ней относится мальчик. И встречаться с тем, кто тебя не уважает и не заботится о тебе - это себя неуважать.
А вот если у девочки стоит установка, что она не достойна быть богатой и это лишь для избранных - будет вестись на каждые ’штаны’, как тут говорят.
Ну и надо быть не просто принцессой, но и тоже вкладываться в семью. Цель должна быть - хорошая семья, а не кошелек с деньгами

Это идеальная картинка, на мой взгляд =)
Брюнетка в Мармеладе 11 октября 2018
Ответ дляАноним_1507
Конечно, нет однозначного ответа.
Но отчего же так часто пишут ’повезлоооооо’?)
«Повезло», обычно пишут те кто завидуют. Один и тот же мужчина, с разными женщинами, будет по разному успешен.
ЖующаЯКонфету 11 октября 2018
Ответ дляАноним_1507
Заслужил - это, по сути, заработал.
То есть, не про везение ваш ответ.
Ну заработал своей жизнью везение, помощь свыше. Как-то так.
Аноним_1431 11 октября 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
не в обычного, а в перспективного, как любят писать советчицы))
сегодня он перспективный завтра не перспективный, жизнь по разному поворачивается.
Polvit 11 октября 2018
Красота страшная сила!
Особенно в сочетании с хитрой жопой.
Точная копия плова 11 октября 2018
Проголосовала за это везение, любая замухрышка может.Таких примеров сотни.Например, классическая сказка ’Золушка’.
Оля_с_киркою 11 октября 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Моего варианта нет: подобное притягивает подобное. Сама успешна, муж тоже успешен.
+1000 или сделает его таким, все хотят готового
Точная копия плова 11 октября 2018
Плюс народная поговорка ’Не родись красивой- а родись счастливой’,’Родилась под счастливой звездой’. А эту мудрость ничем не перепрешь.
Оля_с_киркою 11 октября 2018
Ответ дляАноним_1507
Так это везение или работа?
это 0 расчета
Всех анонимов аноним 11 октября 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
Надо подумать, покопаться в себе, что в жизни не так делала, кого обидела, кого осуждала, где-то поймала гордыню и т.д. А может он дан для изменения своего мышления.
т.е. Вы думаете, что те, кто замужем за успешными мужчинами, никогда никого не осуждали, не обижали, вообщем сплошь пушистые лапочки? А как же тогда вариант, когда успешный мужчина разводится и женится на любовнице? Или уводить успешных мужчин из семьи - это не грех?)))
ЖующаЯКонфету 11 октября 2018
Ответ дляPolvit
Красота страшная сила!
Особенно в сочетании с хитрой жопой.
Спасатель Малибу 11 октября 2018
Ответ дляАноним_1507
Конечно, нет однозначного ответа.
Но отчего же так часто пишут ’повезлоооооо’?)
Потому что повезло вообще встретиться с этим человеком. Потому что повезло, что ему понравилась. Ведь знаете как бывает - вроде идеальный человек перед тобой, всем критериям отвечает, но не цепляет (а иногда даже воротит)
ОдинРазНадетое 11 октября 2018
Ответ дляPolvit
Красота страшная сила!
Особенно в сочетании с хитрой жопой.
Ну не жопой, а другим органом)))
_MadonnA_ 11 октября 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
Моего варианта нет: каждый получает то, что заслужил.
согласна
и мой второй - она ведьма , с себя ничего не представляет , минусы по всем , а мужик рядом просто золотой
Аноним_1504 11 октября 2018
Мне 45. Так сказать много уже чего видела. Так вот скажу, что именно с моего окружения - все начинали отношения еще будучи студентами или позже чуть-чуть и вышли замуж так сказать за хороших и надежных, но далеко не богатых и еще не состоявшихся. Это уже лет так к 35 мужчины проявили себя (и мой также) - многие имеют свои фирмы, магазины, строительные компании и т.д. Многие ездят в командировку и на подписание контрактов за границу, еще доучиваются, расширяют бизнес в других направлениях. Жены... ВСЕ разные - от замухрышек, толстушек, без образования и до красоток, высшее или 2 высших, курсы, салоны, курорты и т.д. - НИКТО не развелся, все живут на мой взгляд очень хорошо.

Единственная знакомая - моя ближайшая подруга, которая вышла замуж за богатенького мажора в 24 года - там уже были заводы, параходы))), сеть аптек, салоны - так вот она бедняжечка натерпелась жах - наркоман, бил, издевался, что и продолжает делать. НО! она не разводится потому как ооочень привыкла к роскоши, а по контракту останется нищей если развод. Не работает. Салоны, бутики.... ииии острова-острова подальше от мужа - сюда приезжает максимум на 2 недели, все время в разъездах.
Всех анонимов аноним 11 октября 2018
Ответ дляАноним_1443
Мне кажется, очень многое зависит от девушки. Если она нацелена на успешную жизнь - она не будет смотреть на бесцельно шатающихся вась, даже общаться с ними не будет. Если девочка соображающая, то тоже будет смотреть, как к ней относится мальчик. И встречаться с тем, кто тебя не уважает и не заботится о тебе - это себя неуважать.
А вот если у девочки стоит установка, что она не достойна быть богатой и это лишь для избранных - будет вестись на каждые ’штаны’, как тут говорят.
Ну и надо быть не просто принцессой, но и тоже вкладываться в семью. Цель должна быть - хорошая семья, а не кошелек с деньгами

Это идеальная картинка, на мой взгляд =)
Ой, ну прям идеальная картинка у вас описана. Оглянитесь вокруг, сколько умных, красивых, интеллигентных женщин, но увы - одиноких. Они уж точно и не смотрели на бесцельно шатающихся вась.
Пиу!Пиу! 11 октября 2018
Ответ дляТочная копия плова
Проголосовала за это везение, любая замухрышка может.Таких примеров сотни.Например, классическая сказка ’Золушка’.
Ой, за Золушку не согласна. Представьте, что это вполне реальная история, переделанная в приличную сказку для детей. А на самом деле, скорее всего Золушке помогла попасть во дворец на бал не фея и не женского рода... И еще не понятно за какие услуги.
Такая же ситуация и с Дюймовочкой. Сначала вышла замуж за местечковых мещан, потом убежала с дворянином-офицером, потом к евреям, типа Рокфеллеров попала на содержание и только сбежав уже нашла своего принца.
В всяком случае, я своей дочери так рассказываю.
Всех анонимов аноним 11 октября 2018
Ответ дляАноним_1431
сегодня он перспективный завтра не перспективный, жизнь по разному поворачивается.
конечно) не все перспективные становятся успешными. Тут уже лотерея)) Но жены успешных мужей уверены что надо иметь особый талант - в перспективном разглядеть успешного))
Всех анонимов аноним 11 октября 2018
Ответ дляОля_с_киркою
+1000 или сделает его таким, все хотят готового
))) а вариант - успешная жена и муж - альфонс? таких примеров тоже много)
Всех анонимов аноним 11 октября 2018
Ответ дляPolvit
Красота страшная сила!
Особенно в сочетании с хитрой жопой.
100% ))))
Аноним_1431 11 октября 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
конечно) не все перспективные становятся успешными. Тут уже лотерея)) Но жены успешных мужей уверены что надо иметь особый талант - в перспективном разглядеть успешного))
я больше на моральные качества ориентировалась, чем на перспективность. Может быть перспективным и плохим человеком.
Точная копия плова 11 октября 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Ой, за Золушку не согласна. Представьте, что это вполне реальная история, переделанная в приличную сказку для детей. А на самом деле, скорее всего Золушке помогла попасть во дворец на бал не фея и не женского рода... И еще не понятно за какие услуги.
Такая же ситуация и с Дюймовочкой. Сначала вышла замуж за местечковых мещан, потом убежала с дворянином-офицером, потом к евреям, типа Рокфеллеров попала на содержание и только сбежав уже нашла своего принца.
В всяком случае, я своей дочери так рассказываю.
Какая разница кто помог, но Золушка была замухрышкой, а Дюймовочка -бродяжничала( получается тоже замухрышка). А результат - брак с принцем и королем ельфов равно везению.
Всех анонимов аноним 11 октября 2018
Ответ дляАноним_1431
я больше на моральные качества ориентировалась, чем на перспективность. Может быть перспективным и плохим человеком.
так все же, по вашему мнению, ваш выход замуж за ’перспективного, который стал успешным’ - это везение или закономерность?