11 октября 2018

Выйти замуж за успешного мужчину.

Много раз читала на Советчице - "конечно, ей повезло, она жена айтишника" (пластического хирурга, президента, топ-менеджера и тп) И я всегда думаю - ну что значит ""повезло""? Она ж его не в лотерею выиграла.
Может, рассмотрела в нем что-то, когда он был еще студентом.
А может, заинтересовала и увлекла уже состоявшегося мужчину.
Разве это везение?

МОЖНО выбирать несколько вариантов) Удачи всем!)
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 794
231 (29.09%) хочу посмотреть, что люди думают.
208 (26.2%) Это огромная работа - найти и удержать успешного мужчину. Для умных и красивых.
142 (17.88%) Это чистое везение, но для избранных везунчиков
90 (11.34%) Это чистое везение. Любая замухрышка может.
58 (7.3%) Это холодный расчет и напор, внешность и ум не важны
43 (5.42%) Не знаю, что это и как, у меня муж тюфяк
14 (1.76%) Меня мужчины вообще не интересуют, даже с деньгами.
8 (1.01%) А у меня даже тюфяка нет, для меня удача - хоть какого-то мужа найти.
Непостоянная постоянность 11 октября 2018
Подумала,решила дописать.Наверное таки повезло встретиться,а вот все остальное зависело от родства душ,его нельзя подделать,подправить или настроить.Я медсестрой в хир.отд.работала,перед этим с большим опытом в реанимационном блоке,вдруг наше начальство решает сделать свое,отдельное приемное отделение и кого бы туда отправить,бумажки оформлять,да еще и каждый день на работу ходить вместо сутки/трое?Из всего штата,одна я оказалась киевлянкой ,да еще в 15 мин.живущей и самой молодой,выперли ,сколько я слез выплакала о своей потерянной профпригодности.А б.муж ,жену брата спасать к нам привез,если бы не он,она так бы и умерла в БСП от острого панкреатита.Пробил по своим каналам через Минздрав и привез в лучшую клинику,зашел в приемное отделение и пропал))))
Душка-свекровь))) 11 октября 2018
очень бывает по разному, я с мужем в юности в универе познакомилась, но он на много старше, а денег не было особо тогда, и жили в основоном за мой счет лет 15, а потом ему очевидно надоело так жить, получил отличную работу с высокоплачиваемой зарплатой, я теперь могу и не работать, но не хочу бросать, денег много не бывает. Ну и как , повезло? не знаю, по моему главное чувства , доверие, я мужа никогда не пилила, а теперь многие подруги завидуют. Спрашивают, как я так его’вдохновила’, не знаю...
IQ 80 11 октября 2018
Ответ дляАноним_1507
Ну при чем тут терпилы?
Через день в темах про деньги:
’Конеееечно, не всем повезло быть женой айтишника!!!’
Кто там разбирает, бъет айтишник или нет, терпила она, или нет, - повезло ей!
Тысячи женщин думают, что вот так вот, вышла мусор вынести, а тут бац! И принц! Топ менеджер с шубами в зубах. Будь моей женой, говорит!
Не, ну, может, кому-то и так выпало, чего ж нет)))

А тут вдруг - просто парад белых пальто) Про любовь и верность рассказывают)
Ну, это тоже надо, красивые зарисовки на фоне других)
про жену йатишника скажу пару фраз. В моей компании есть пара подруг. Одна из них- жена такого айтишника - ну что сказать, там своя специфика. У неё в принципе всё есть: и помады, и духи, и норковая шуба, но одевается она попростому, по маникюрам-спасалонам и т.д. не бегает. Просто опрятная женщина в унисекс одетая. Но зато, если мужу надо гаджеты -- легко к этому относится. Командировки, поездки, походы на корпаративы - её это не напрягает. Но, честно скажу, с её мужем трудно общаться - он реально на своей волне. И вот другая наша подруга устав от одиночества и безденежья просит первую познакомить её с каким-нибудь айтишником из коллег мужа. Знакомство ей организовали, но... но она не смогла с ним найти общего языка. Реально - она не могла с ним ни о чём разговаривать: уровень её интересов и уровень интересов того парня совершенно разные (не хуже или лучше, а просто диаметрально противоположные). В общем, рассталась она и плюнула на затею выйти замуж за айтишника.
Так вот, к чем я это клоню --- чтоб выйти замуж за успешного человека (пусть и в перспективе) надо соответствовать (не в том смысле, что сверкать бриллиантами и цитировать Гёте в подлиннике), а соответствовать тому уровню, на который претендуешь. А если твоя жизнь вертится вокруг, например, походов в театр, то в жизни с любителем мотоциклов счастлива не будешь... как-то так.
Надеюсь, что мой текст не слишком сумбурный.
ПростоБелка 11 октября 2018
Ну вот я на мамбе познакомилась с публичным человеком, политиком, генеральным директором группы компаний. Он был под чужой анкетой, да и я его не знала, увидела по ТВ только спустя пол года.
Везение? Он за мной пол года бегал, а я игнорировала, потому что он-брехло. Соврал про анкету, возраст, имя, фото...
Кстати, в итоге женился он на девочке на 20 лет младше, а ему уже 45 было. Первый брак. Она с ним на канале 1+1 познакомилась.
Ну любит мужик молоденьких девушек.
Я не считаю такие встречи везением. Верю в карму. Значит такие встречи для чего-то нужны. Ну и чтоб мужчины такого ранга написали на сз нужно тоже его чем-то привлечь, внешностью в первую очередь, далее анкетой, перепиской.
Такие люди на сз сидят под прикрытием и многие женщины даже не понимают что переписывались с миллионером)))
Звездолётчица 11 октября 2018
Выйти по любви за простого студента и разбогатеть где такой вариант?
автор Аноним_1507 11 октября 2018
Ответ дляIQ 80
про жену йатишника скажу пару фраз. В моей компании есть пара подруг. Одна из них- жена такого айтишника - ну что сказать, там своя специфика. У неё в принципе всё есть: и помады, и духи, и норковая шуба, но одевается она попростому, по маникюрам-спасалонам и т.д. не бегает. Просто опрятная женщина в унисекс одетая. Но зато, если мужу надо гаджеты -- легко к этому относится. Командировки, поездки, походы на корпаративы - её это не напрягает. Но, честно скажу, с её мужем трудно общаться - он реально на своей волне. И вот другая наша подруга устав от одиночества и безденежья просит первую познакомить её с каким-нибудь айтишником из коллег мужа. Знакомство ей организовали, но... но она не смогла с ним найти общего языка. Реально - она не могла с ним ни о чём разговаривать: уровень её интересов и уровень интересов того парня совершенно разные (не хуже или лучше, а просто диаметрально противоположные). В общем, рассталась она и плюнула на затею выйти замуж за айтишника.
Так вот, к чем я это клоню --- чтоб выйти замуж за успешного человека (пусть и в перспективе) надо соответствовать (не в том смысле, что сверкать бриллиантами и цитировать Гёте в подлиннике), а соответствовать тому уровню, на который претендуешь. А если твоя жизнь вертится вокруг, например, походов в театр, то в жизни с любителем мотоциклов счастлива не будешь... как-то так.
Надеюсь, что мой текст не слишком сумбурный.
Вы абсолютно доступно изложили.
Я именно об этом и спрашивала.
Люди не понимают, что стоит за ’везением’.
Повезет тем, кто везет)
автор Аноним_1507 11 октября 2018
Ответ дляЗвездолётчица
Выйти по любви за простого студента и разбогатеть где такой вариант?
Он в лотто-милион выиграл или стартап успешный запустил?
Самохвалова 11 октября 2018
не хочу больше жить с успешным мужчиной

Мечтаю, чтобы он другую нашел!!!!Скоро сама искать начну тут, доход около 10 тысяч, молодой, симатичный очень пепельный блондин, рост 187см, к лотку приучен, перспективы шикарные
Самохвалова 11 октября 2018
Забыла добавить, без детей и алиментов, 31 год
Спасатель Малибу 11 октября 2018
Ответ дляАноним_1507
Вы абсолютно доступно изложили.
Я именно об этом и спрашивала.
Люди не понимают, что стоит за ’везением’.
Повезет тем, кто везет)
Не, ну смотрите, та женщина ведь могла подготовиться, разобраться в тонкостях айти (это сложно, но вполне возможно), подучить приемы общения с интровертами и покорить того айтишника. Тогда это была бы работа.
Но не захотела. Ибо зачем ей пересиливать себя и разбираться в неинтересном? Ради бабла? Она упустила данный ей шанс получается? Или просто дала себе шанс стать действительно счастливой с реально подходящим человеком (а не исскуственно сделать себя подходящей)?
CanisLupus 11 октября 2018
Какой то не верный у вас опрос)))
Смотря как выходить замуж)) если по любви, то тут может повезёт, а может и нет, особенно если двое встретились рано, студентами или школьниками. Да, можно влюбиться в парня из богатой семьи, но тогда и вы должны быть около его уровня, иначе где ж пересечься? Хотя и тут бедного студента вы вряд ли б заметили)
Если по расчету выходить замуж, больше шансов потому что трезво оцениваешь, но только не всем это подходит)
Короче вопрос просто невозможно решить, единого ответа нет
CanisLupus 11 октября 2018
Ответ дляСамохвалова
не хочу больше жить с успешным мужчиной

Мечтаю, чтобы он другую нашел!!!!Скоро сама искать начну тут, доход около 10 тысяч, молодой, симатичный очень пепельный блондин, рост 187см, к лотку приучен, перспективы шикарные
Что не так?
ЖующаЯКонфету 11 октября 2018
Ответ дляСамохвалова
не хочу больше жить с успешным мужчиной

Мечтаю, чтобы он другую нашел!!!!Скоро сама искать начну тут, доход около 10 тысяч, молодой, симатичный очень пепельный блондин, рост 187см, к лотку приучен, перспективы шикарные
А вам он чем не угодил?
Самохвалова 11 октября 2018
Ответ дляCanisLupus
Что не так?
Все не так, секс никакой пару раз в год, муж стал хамской тварью, которая постоянно унижает, развод не дает, говорит если уйду то со свету сживет меня, может запросто дать пощечини или толкнуть, всегда злость на мне срывает. Но зато орет, что детей родить я должна ему)))) Вот думаю или может он другую найдет или я тут умру
ЖующаЯКонфету 11 октября 2018
Ответ дляСамохвалова
Все не так, секс никакой пару раз в год, муж стал хамской тварью, которая постоянно унижает, развод не дает, говорит если уйду то со свету сживет меня, может запросто дать пощечини или толкнуть, всегда злость на мне срывает. Но зато орет, что детей родить я должна ему)))) Вот думаю или может он другую найдет или я тут умру
Закажите ему Сорокоуст за здравие в церкви.
Только не надо в меня тапки бросать.
автор Аноним_1507 11 октября 2018
Ответ дляCanisLupus
Какой то не верный у вас опрос)))
Смотря как выходить замуж)) если по любви, то тут может повезёт, а может и нет, особенно если двое встретились рано, студентами или школьниками. Да, можно влюбиться в парня из богатой семьи, но тогда и вы должны быть около его уровня, иначе где ж пересечься? Хотя и тут бедного студента вы вряд ли б заметили)
Если по расчету выходить замуж, больше шансов потому что трезво оцениваешь, но только не всем это подходит)
Короче вопрос просто невозможно решить, единого ответа нет
Еще раз вернемся к началу:
В темах про деньги никто не вдается в подробности.
Не важно, счастливый брак или нет, по умолчанию ей ’повезло’.
’Вот той, счастливице, повезло, не пойми за что, почему ж не мне?’
Почему не ей - ответов может быть миллион.
В том числе, и от нехватки желания и усилий, возможно.
Но ни разу не видела, чтоб написали, ’Ну да, вы хорошо учились и много спортом занимались, вникали в приемы общения с интровертами и разобрались в тонкостях Пайтона, потому и не покупаете теперь бу обувь...’ Нет же! Просто повезло)
Фисташковый кокец 11 октября 2018
Ответ дляQueste
с айтишниками - это исключительно фарт
ну еще лет 5-7 назад кто такие были айтишники в нашей стране? Ботаны! Которые мало кого могли заинтересовать ибо имели особый склад ума, к которому не каждая женщина подступиться может.
Это сейчас они - элита, потому что у всех остальных следом за обвалом экономики доходы рухнули. Но я бы не месте ’жен айтишников’ сильно не обольщалась - Индия тоже страна айтишников, но вот уровень жизни там так себе))))
Почему айтишники элита. Какие признаки об этом говорят, только их деньги? У меня подруга её муж айтишник, тысяч 5 имеет, детей растит она сама , ему и быт по фик. Он фанатично сидит за компом и стебет свои бабки,, чем дольше рабочий день, тем больше зелёных. Поехали отдыхать, он и там с ноутбуком. Больные люди
Спасатель Малибу 11 октября 2018
Ответ дляАноним_1507
Еще раз вернемся к началу:
В темах про деньги никто не вдается в подробности.
Не важно, счастливый брак или нет, по умолчанию ей ’повезло’.
’Вот той, счастливице, повезло, не пойми за что, почему ж не мне?’
Почему не ей - ответов может быть миллион.
В том числе, и от нехватки желания и усилий, возможно.
Но ни разу не видела, чтоб написали, ’Ну да, вы хорошо учились и много спортом занимались, вникали в приемы общения с интровертами и разобрались в тонкостях Пайтона, потому и не покупаете теперь бу обувь...’ Нет же! Просто повезло)
Ну не всем завидуют. Александре Николаенко, например, мало кто завидует))
Спелый баклажан 11 октября 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
Моего варианта нет: каждый получает то, что заслужил.
Да конечно. Как раз такие, кто, казалось бы и не должен заслуживать - получают самое лучшие. И наоборот.
Я_не_аноним_100% 11 октября 2018
познакомились с мужем в 17 лет (сейчас нам 37), тогда еще и студентами то не были, всякое было, через многое прошли
сейчас у него свой бизнес, но он много работает, чтобы добиться успеха и доверия (у клиентов)
оба не мажоры (семьи военных, киевляне)
Аноним_1439 11 октября 2018
Ответ дляАноним_1507
Расшифруйте)
Это про какую удачу?
Родиться с 4м размером и большими губами?
Или в семье Ротшильдов?
Или что?))
Оказаться в нужном месте в нужное время.
Фрикаделька 11 октября 2018
Ответ дляТочная копия плова
Какая разница кто помог, но Золушка была замухрышкой, а Дюймовочка -бродяжничала( получается тоже замухрышка). А результат - брак с принцем и королем ельфов равно везению.
В обоих случаях упор на том, что попали на принцев они только благодаря связям - там крестная, там ласточка. Ну добрые были, да
автор Аноним_1507 11 октября 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
Ну не всем завидуют. Александре Николаенко, например, мало кто завидует))
Тем не менее, она дофига приложила усилий, а уж завидуют ли - вопрос 17й.
Лишь бы ЕЙ нравился результат)
к.Буланова 11 октября 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Подумала,решила дописать.Наверное таки повезло встретиться,а вот все остальное зависело от родства душ,его нельзя подделать,подправить или настроить.Я медсестрой в хир.отд.работала,перед этим с большим опытом в реанимационном блоке,вдруг наше начальство решает сделать свое,отдельное приемное отделение и кого бы туда отправить,бумажки оформлять,да еще и каждый день на работу ходить вместо сутки/трое?Из всего штата,одна я оказалась киевлянкой ,да еще в 15 мин.живущей и самой молодой,выперли ,сколько я слез выплакала о своей потерянной профпригодности.А б.муж ,жену брата спасать к нам привез,если бы не он,она так бы и умерла в БСП от острого панкреатита.Пробил по своим каналам через Минздрав и привез в лучшую клинику,зашел в приемное отделение и пропал))))
какая у вас красивая история
Что-то не спится 11 октября 2018
В опросе нет ответа: ’Он стал успешным со мной...’
Спасатель Малибу 11 октября 2018
Ответ дляАноним_1507
Тем не менее, она дофига приложила усилий, а уж завидуют ли - вопрос 17й.
Лишь бы ЕЙ нравился результат)
Ну Вы же делаете упор, на тех кто завидует, а не на тех кто добился. Лично я считаю, что ей как раз НЕ повезло. При таких исходных данных и приложенных усилиях ’результат’ могла бы получить не такой противный взору
Бабульция 11 октября 2018
Ответ дляАноним_1431
вот повезло вам встретить принца и закружилось и тут он встречает ту за которую готов и в огонь и в воду и вас бросает, мол извини дорогая ты очень хорошая бла бла бла но люблю я другую и женюсь на ней, так это везение или судьба. Или вы встречаете супер успешного перспективного но пресно вам с ним пресно, а раздолбай так вам голову вскружил что вы готовы бежать за ним так это судьба или везение?
Правильно говорите. Нужен ум и мудрость, прозорливость, дальновидность...
Бабульция 11 октября 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
нееее, он жил в другом районе города. К друзьм приехал, друг мусор выносил, он рядом стоял)) стечение обстоятельств - какие-то минуты и они бы никогда не встретились)
Сразу оговоримся, что выносившая мусор не обабившееся чучело весом с центнер, и выходила выносить мусор не в зачуханном халате и с немытой головой... подобное притягивает подобное.
автор Аноним_1507 11 октября 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
Ну Вы же делаете упор, на тех кто завидует, а не на тех кто добился. Лично я считаю, что ей как раз НЕ повезло. При таких исходных данных и приложенных усилиях ’результат’ могла бы получить не такой противный взору
Я делаю упор на тех, кто говорит ’повезло’. Это не то же самое, что завидовать. Но читают кто во что горазд, ничего, я привыкла.

Но если говорить о результате, то вот сбоку тема про заработки в Чехии - там женщины собираются за 500 евро бросать семью и ехать батрачить. Я аж растерялась, кого жалеть, Николаенко или их.
Вашему взору результат противен, но вы и не Николаенко. Так какая ей разница, что вам противно?
автор Аноним_1507 11 октября 2018
Ответ дляЧто-то не спится
В опросе нет ответа: ’Он стал успешным со мной...’
Подобрали, отмыли, выучили?)))