11 октября 2018

Девочки разьясните как поступить с родителями моего отца

Они нас ненавидят,выгоняют из той части дома,которую переписали на отца давно.
Мы пока на дачу не приезжаем,старики там живут.Если вдруг не дай Бог что,будет нормальным если мы ничем им помогать не будет,мы давно их вычеркнули из своей жизни.
Просто нудно где-то снимать жилье,немного обидно,что можно же жить на своей даче,а не платить левым людям за жилье.Вот как правильно поступить?
Забить на нах пускай живут или говорить,пускай собирают вещи и переезжают на другую половину дома?
Пульт от линолеума 11 октября 2018
.Если вдруг не дай Бог что,будет нормальным если мы ничем им помогать не будет,мы давно их вычеркнули из своей жизни

переведите
lliina 11 октября 2018
Залиште їх в спокої.Ну це ж їхня домівка де вони життя прожили!
Стеклянная мышь 11 октября 2018
Вычеркнули из жизни. Ну так и недвижимость вычеркните из жизни.
Скелет дыни 11 октября 2018
у каждого человека есть прописка
там и живите

не пускают - візвать полицию и показать документі о прописке

а если ненавидят то может есть причина?
Ух ты какая Я 11 октября 2018
не помогайте, конечно. Быстрее помрут без помощи - быстрее на дачу въедете
Пэрисхилтонша 11 октября 2018
а по документам, чья часть дома? переписали - договор дарения? если так, то этой частью дома распоряжается уже ваш отец, а не они - так что можете вселяться с милицией.
но представляю, как они кусают локти, что на отдали право распоряжаться своей территорией
Стеклянная мышь 11 октября 2018
Еще раз убеждаюсь, что при жизни ничего ни кому переписывать не стоит.
Зарабатывайте на свою дачу.
Lor111etta 11 октября 2018
Ви там будувались,свої гроші вкладали,що претендуєте?
Пожаліли старі,що поспішили з переписом.
Видать,невдячні ви з батьками
автор Юпитерная 11 октября 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
а по документам, чья часть дома? переписали - договор дарения? если так, то этой частью дома распоряжается уже ваш отец, а не они - так что можете вселяться с милицией.
но представляю, как они кусают локти, что на отдали право распоряжаться своей территорией
Переписали,договор дарения на сыне
Фея_3уровень 11 октября 2018
Отец ваш жив? Какие у вас доки на часть дачи?
автор Юпитерная 11 октября 2018
Ответ дляLor111etta
Ви там будувались,свої гроші вкладали,що претендуєте?
Пожаліли старі,що поспішили з переписом.
Видать,невдячні ви з батьками
Строились и вложыли много денег
автор Юпитерная 11 октября 2018
Ответ дляФея_3уровень
Отец ваш жив? Какие у вас доки на часть дачи?
На половину дома есть документы,что выделеная часть наша
Black Umbrella 11 октября 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Еще раз убеждаюсь, что при жизни ничего ни кому переписывать не стоит.
Зарабатывайте на свою дачу.
+1000000
Карамбулкул 11 октября 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Вычеркнули из жизни. Ну так и недвижимость вычеркните из жизни.
Как вычеркнуть, если половина дома в собственности отца автора? ее даже подарить кому-то денег стоить будет.
Black Umbrella 11 октября 2018
Ответ дляЮпитерная
Строились и вложыли много денег
Вы лично?
Меряю от 0 11 октября 2018
Какая своя дача,вы ее строили ? Да ,действительно поспешили старики переписать дом на сына. При таком отношении к пожилым людям, Вы автор не имеете морального права на этот дом.
Трусы с капюшоном 11 октября 2018
’будет нормальным если мы ничем им помогать не будет,мы давно их вычеркнули из своей жизни’ - То бишь не помогать им - это нормально и лезть в их дом с криками ’это по праву наше’ тоже нормально? Почему их жилье считаете по праву своим? Какую фин.часть вы вложили в покупку их жилья?
Почему не можете заработать на свой угол, дабы не выживать пенсионеров из их жилья? Вы инвалиды детства?
Карамбулкул 11 октября 2018
Ответ дляЮпитерная
На половину дома есть документы,что выделеная часть наша
Если Вы туда вкладывали, и часть официально оформлена, то заезжайте с милицией и живите себе.
Стеклянная мышь 11 октября 2018
Ответ дляКарамбулкул
Как вычеркнуть, если половина дома в собственности отца автора? ее даже подарить кому-то денег стоить будет.
Дать старикам дожить.
КараПузовна 11 октября 2018
Автор, родители вашего отца - это ваши бабушка и дедушка! Что они такого страшного сделали, что вы их так ненавидите?!
Стеклянная мышь 11 октября 2018
Ответ дляЮпитерная
Строились и вложыли много денег
Кто отец или Вы ?
Карамбулкул 11 октября 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Дать старикам дожить.
Старики тоже разные бывают. если автор туда вбухала стоимость квартиры на перепланировку, канализацию, воду, газовое отопление, а у стариков была избушка на курьих ножках - то со стороны стариков такое тоже не очень красиво смотрится.
автор Юпитерная 11 октября 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Вы лично?
Мы все вместе
Стеклянная мышь 11 октября 2018
Ответ дляКараПузовна
Автор, родители вашего отца - это ваши бабушка и дедушка! Что они такого страшного сделали, что вы их так ненавидите?!
Небо каптят...
Black Umbrella 11 октября 2018
Ответ дляЮпитерная
Мы все вместе
А зачем вы вкладывали деньги в дом, который вам не принадлежит?
автор Юпитерная 11 октября 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
’будет нормальным если мы ничем им помогать не будет,мы давно их вычеркнули из своей жизни’ - То бишь не помогать им - это нормально и лезть в их дом с криками ’это по праву наше’ тоже нормально? Почему их жилье считаете по праву своим? Какую фин.часть вы вложили в покупку их жилья?
Почему не можете заработать на свой угол, дабы не выживать пенсионеров из их жилья? Вы инвалиды детства?
Почитайте,что такое дарственная
КинДза 11 октября 2018
Так дача не Ваша.
Стеклянная мышь 11 октября 2018
Ответ дляКарамбулкул
Старики тоже разные бывают. если автор туда вбухала стоимость квартиры на перепланировку, канализацию, воду, газовое отопление, а у стариков была избушка на курьих ножках - то со стороны стариков такое тоже не очень красиво смотрится.
В конфликте всегда виноваты две стороны.
Black Umbrella 11 октября 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
В конфликте всегда виноваты две стороны.
С чего такой вывод? ))))
Ушла и Пришла 11 октября 2018
А кто такие эти ’мы’, которых они ненавидят и которые вложились в стройку? Половина отца, а не ваша, так что пусть отец и решает проблемы с родителями, нет?