11 октября 2018

Девочки разьясните как поступить с родителями моего отца

Они нас ненавидят,выгоняют из той части дома,которую переписали на отца давно.
Мы пока на дачу не приезжаем,старики там живут.Если вдруг не дай Бог что,будет нормальным если мы ничем им помогать не будет,мы давно их вычеркнули из своей жизни.
Просто нудно где-то снимать жилье,немного обидно,что можно же жить на своей даче,а не платить левым людям за жилье.Вот как правильно поступить?
Забить на нах пускай живут или говорить,пускай собирают вещи и переезжают на другую половину дома?
показать весь текст
Трусы с капюшоном 13 октября 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
ага, съездите в райцентр в гос юр консультацию, может хоть там вам объяснят)
Удалено администрацией...
Трусы с капюшоном 13 октября 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
да кто вообще о комнатах говорит?) для меня это не новость, просто вы вообще не в теме....
ага, а вы в теме и видели постановление суда.
ЗабежАЛОЧКА 13 октября 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Удалено администрацией...
вы совсем ку-ку?) во-первых я в Киеве живу и работаю, а во-вторых на мои услуги у вас денег точно не хватит)
Трусы с капюшоном 13 октября 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
вы совсем ку-ку?) во-первых я в Киеве живу и работаю, а во-вторых на мои услуги у вас денег точно не хватит)
ага, на Советчице бесплатным ’подбивайлом’)))))
ЗабежАЛОЧКА 13 октября 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
ага, а вы в теме и видели постановление суда.
я вам открою тайну, но есть базовые вещи и не обязательно видеть конкретное постановление суда о признании во владении частью квартиры/дома)
ЗабежАЛОЧКА 13 октября 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
ага, на Советчице бесплатным ’подбивайлом’)))))
ох, я смотрю вас эта девушка до сказу доводит))))) не стоит быть такой хапугой, всю жизнь в бедности проживет) пожелала бы удачи, но не буду, она к таким как вы не приходит никогда)))
Трусы с капюшоном 13 октября 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
я вам открою тайну, но есть базовые вещи и не обязательно видеть конкретное постановление суда о признании во владении частью квартиры/дома)
Правильно, она владеет угловой комнатой в 1.70*2 м. И все.
Трусы с капюшоном 13 октября 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
ох, я смотрю вас эта девушка до сказу доводит))))) не стоит быть такой хапугой, всю жизнь в бедности проживет) пожелала бы удачи, но не буду, она к таким как вы не приходит никогда)))
По нормам морали хапуга та - кто разделила чужой дом.
Трусы с капюшоном 13 октября 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
ох, я смотрю вас эта девушка до сказу доводит))))) не стоит быть такой хапугой, всю жизнь в бедности проживет) пожелала бы удачи, но не буду, она к таким как вы не приходит никогда)))
а вы святоша из разряда подобных ск...в, видать?))) https://realt.onliner.by/2014/06/13/komnata-3
автор Юпитерная 13 октября 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
а вы святоша из разряда подобных ск...в, видать?))) https://realt.onliner.by/2014/06/13/komnata-3
Ищу такого же господина Архангельского,хочу заселить его в законную 1/2 дома(39 кв.м)
Трусы с капюшоном 13 октября 2018
Ответ дляЮпитерная
Ищу такого же господина Архангельского,хочу заселить его в законную 1/2 дома(39 кв.м)
Удалено администрацией...
Трусы с капюшоном 13 октября 2018
Ответ дляЮпитерная
Ищу такого же господина Архангельского,хочу заселить его в законную 1/2 дома(39 кв.м)
И не забудь дарственную на него переписать.
автор Юпитерная 13 октября 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Удалено администрацией...
И вы берегите свою семью.
автор Юпитерная 13 октября 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Удалено администрацией...
Очередное оскорбление
Трусы с капюшоном 13 октября 2018
Ответ дляЮпитерная
Очередное оскорбление
Удалено администрацией...