11 октября 2018

Как отвечать людям,которые называют вашего ребенка

Мальчика -девочкой?
Умозаключения делают на основе"так он же в красной толстовке..."думала -девочка.
Бесит.
Аноним_1525 11 октября 2018
беситесь дальше
В рот не ложи 11 октября 2018
а кроме толсовки ’от мальчика’ что-то есть?
Меня много 11 октября 2018
Не обращать внимание. Однажды и вас так заглючит- 100% гарантия))))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 11 октября 2018
Зачем их называть?
Гага Газу 11 октября 2018
яжемать?
Я_канеша_извиняюсь 11 октября 2018
тю
Отблеск мысли 11 октября 2018
у нас вся в голубом біла малышка и нас с сыном поздравляли и каляска серая..все сестра отдала отмалыша),мы просто улыбались,сейчас все видят,что девочка))сейчас нам 1 годик
Жертва интернета 11 октября 2018
женщине скажите - мужчина, это мальчик, а не девочка
автор Без комплексов 11 октября 2018
Ответ дляВ рот не ложи
а кроме толсовки ’от мальчика’ что-то есть?
В смысле?
Незнакомлюся 11 октября 2018
Моего мальчика до 4 лет называли девочкой, хотя вся одежда строго синяя и голубая была, надо проще к этому относиться
Фиона Шрековна 11 октября 2018
Ой, автор,а я всегда так смеялась, когда мою дочку одетую в голубом цвете называли мальчиком...это меня даже забавляло)))Как бабки говорили. сыначка мамин, сыначка мамин...Относитесь к такому с юмором)))
Кусачая Я 11 октября 2018
Открываете рот и произносите:
’Это мальчик’.
Все.
Викана 11 октября 2018
Персенчику?
Магиня 11 октября 2018
А чего вы так нервничайте?
У меня сына(1,6 года) в красно-черном комбезе тоже называли девочкой,я не парилась нисколько по этому поводу.
Бабка в тапках 11 октября 2018
моего старшего сына до 2 лет путали с девочкой: голубоглазый, волосы кучерявились, белокурые, ресницы длиннющие
я просто посмеивалась :)
пейте адаптол, автор
Трусиковед 11 октября 2018
ЕСли вас чужие так бесят из-за мелочи, как же вы реагируете на близких, если они в чем-- то ошибаются?
Ширли-Мырли 11 октября 2018
Ха, моего регулярно девочкой называют. И не из-за толстовки).
Меня не бесит, сына тоже, только смеётся в ответ. Смеётся кстати почти басом)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 11 октября 2018
Ответ дляБез комплексов
В смысле?
На фото 2 девочки
Язвочка 11 октября 2018
Моего малого все девочкой называли (он был в детстве светленький и очень кучерявый(как одуванчик).я не парилась.
Весенний Марафон 11 октября 2018
Моя подруга на вопрос ’Сколько лет вашему мальчику’ ответила ’Если вам не видно,что это девочка,какой смысл сообщать вам её возраст?’
Инфотуфелька 11 октября 2018
Всегда путали стать, как-то не думала даже об этом
Баксы_сдам 11 октября 2018
Было бы на что обижаться, тем паче, беситься
Сын был целиком в сине-голубом, думали, девочка, он очень хорошенький был, глазастый, как девчушка) Даже в 2 с лишним года в откровенно пацанячьей летней одежде сомневались) Так это комплимент ребенку) и маме)) Сейчас 14, симпатичный пацан.
Знаю девочек, в младенчестве похожих на мальчиков, мамы не бесились, адекватно воспринимали реальность.
Веснушка 11 октября 2018
Никак не отвечайте. Зачем вам с ними говорить? Это же посторонние люди раз не знают какого пола у вас ребёнок.
Вообще ребёнок пусть сам отвечает.
Отполированный Артем 11 октября 2018
Ничего не отвечаю, младшей пофиг если ее мальчиком назовут, ей год еще. Старшая как научилась говорить сама открывает рот и говорит ’я девочка’, но сейчас уже и не путают почти. Но беситься из-за этого. Ну гуляйте без трусов, у маленьких вторичные половые признаки не выражены, а люди не экстрасенсы.
Аноним_1490 11 октября 2018
Ответ дляВ рот не ложи
а кроме толсовки ’от мальчика’ что-то есть?
да уверена, что есть)) просто есть такие люди, что у них в голове стереотип, если в синем- мальчик,если в красном-девочка))
У меня как-то сын в саду гулял в темных джинсах, синих кроссовках, серой шапке и красной куртке с человеком-пауком, так все равно одна женщина назвала его девочкой, из-за того, что он в красной куртке))
То есть она на остальное даже не обратила внимание, что вся одежда для мальчика, но вот красная куртка и все, значит девочка)) Но меня не бесит, мне смешно))
куркулиха 11 октября 2018
Ответ дляКусачая Я
Открываете рот и произносите:
’Это мальчик’.
Все.
+100.
Записывайте, Автор.
Веснушка 11 октября 2018
Ответ дляОтполированный Артем
Ничего не отвечаю, младшей пофиг если ее мальчиком назовут, ей год еще. Старшая как научилась говорить сама открывает рот и говорит ’я девочка’, но сейчас уже и не путают почти. Но беситься из-за этого. Ну гуляйте без трусов, у маленьких вторичные половые признаки не выражены, а люди не экстрасенсы.
Вот и я о том же)), когда ребёнок уже хорошо говорит, то чего бы ему самому не сказать ’я Егор’)) предположим, и пока человек будет пазлы на место ставить можно и уйти дальше по своим делам))
Аль_де_Барановна 11 октября 2018
красная толстовка - вторичный половой признак мужчины??? Не знала... У дочери был красный комбинезончик (о ужас!!!!)
Вот если вашего сына в 18 лет окружающие будут назвать девочкой, то да - что-то пошло не так)))
bookvika 11 октября 2018
дочке было лет 5... была одета в джинсах и блузке и САМОЕ главное- волосы заплетены в две косы!!! так одна нестарая ’клюшка’ спросила как зовут моего мальчика!? я не нашлась что ответить... просто отошли в сторону
Кому там слова не давали 11 октября 2018
мне все равно!!! вообще!!! именно этот момент, ржу про себя просто. Если не оскорбляют и не обижают словесно, мне по фиг. бывают детки похожие на мальчиков девочки и наоборот. Что тут такого?!