11 октября 2018

Выгнала мужа, плачу

Девочки, милые , поддержите !Он много натворил, хотя и я не подарок ! А сейчас сказала что не прощу, вернее не знаю как простить.
Вы такое проходили ? Как спастись, отвелектись ?
показать весь текст
автор мистерЛяпсус 11 октября 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
и правда помогло) прозрела-развелась, счастлива, а вы на женском форуме посты скрините)))) зато победил) типа
мне не помогло, потому что:
1. машина моя
2. зарабатываю деньги я
3. муж прозрел, но уже поздно
4. то, что мне на душе плохо и я пришла сюда за советом, не дает повод оценивать меня дурой
_ХАТШЕПСУТ_ 11 октября 2018
он сделал так как вы и хотели
кто знает что там было, может километр до города
но мог бы и вернуться, детям всётаки мать нужна
в дороге и за рулём скандалить с мужем самое глупое занятие
так что, муж и жена одна сатана
Барабан для взрослых 11 октября 2018
Ответ длямистерЛяпсус
мне не помогло, потому что:
1. машина моя
2. зарабатываю деньги я
3. муж прозрел, но уже поздно
4. то, что мне на душе плохо и я пришла сюда за советом, не дает повод оценивать меня дурой
ээээ, а я тут при чем?)
заберите ключи и катайтесь на авто вы, какие проблемы
автор мистерЛяпсус 11 октября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
он сделал так как вы и хотели
кто знает что там было, может километр до города
но мог бы и вернуться, детям всётаки мать нужна
в дороге и за рулём скандалить с мужем самое глупое занятие
так что, муж и жена одна сатана
так и было, начал из машины выходить он, я сказала тогда и я пойду, вышла и разревелась в кустах

до города около 5 км

вернулся почти через 2 часа, я была уже в городе на окраине
автор мистерЛяпсус 11 октября 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
ээээ, а я тут при чем?)
заберите ключи и катайтесь на авто вы, какие проблемы
извините, естественно это не Вам
Барабан для взрослых 11 октября 2018
Ответ длямистерЛяпсус
так и было, начал из машины выходить он, я сказала тогда и я пойду, вышла и разревелась в кустах

до города около 5 км

вернулся почти через 2 часа, я была уже в городе на окраине
пришла домой и забрала ключи, да?
или пришла домой и молча разогрела ужин и покормила мужа?
автор мистерЛяпсус 11 октября 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
пришла домой и забрала ключи, да?
или пришла домой и молча разогрела ужин и покормила мужа?
пришла домой и выгнала его
Барабан для взрослых 11 октября 2018
Ответ длямистерЛяпсус
пришла домой и выгнала его
а ключи и авто?
автор мистерЛяпсус 11 октября 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
а ключи и авто?
у меня
Барабан для взрослых 11 октября 2018
Ответ длямистерЛяпсус
у меня
оооо, ну респект вам с уважухой) смогли)
а куда он ушел?
вы в чьем жилье живете?
автор мистерЛяпсус 11 октября 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
оооо, ну респект вам с уважухой) смогли)
а куда он ушел?
вы в чьем жилье живете?
какая разница ?
Выкупаная 11 октября 2018
Ответ длямистерЛяпсус
мне не помогло, потому что:
1. машина моя
2. зарабатываю деньги я
3. муж прозрел, но уже поздно
4. то, что мне на душе плохо и я пришла сюда за советом, не дает повод оценивать меня дурой
Автор держитесь. Дети есть?
Я думаю мужчину всегда унижает более умная и зарабатывающая женщина.

Вам сейчас нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО найти мужчину как можно умнее и сильнее себя. Не размениватся на слабаков. Обычно девушкам сильным это сложно. Почитайте Валяеву или что-то по женственности.
А сегодня если есть подруги - напейтесь, но ему не звоните.
Мне без сахара 11 октября 2018
Ответ длямистерЛяпсус
1. Лапал соседку по пьяни пару меясцев, простила приняла назад
2. Вчера ссорились по дорогу из другого города, вышли из машины, ссорились, я сказала едь сам, он и уехал. шла пешком из соседнего села до города , т.к телефон и деньги остались в машине
Класс!!! И вы ещё после такого плачете от горя! Тут от радости , что такое Г отвяло! Фу !
Барабан для взрослых 11 октября 2018
Ответ длямистерЛяпсус
какая разница ?
ну дык это ж важно для развития дальнейших событий, если идти особо не куда то полюбому придет назад проситься
Запароленое одеяло 11 октября 2018
Ответ длямистерЛяпсус
мне побольше будет, и мой не всегда такой, раз в пару месяцев заходит ему, блин как с возрастом стает все тяжелей прощать
А в вас з віком все менше та менше шансів почати нове життя. Тому що ви втягуєтесь в це багно, звикаєте до скоцького відношенняя. Ваша самооцінка та впевненість падає все нижче та нижче. От болячок нажити та заробити неврози ви маєте всі шанси. Зважте все, оюдумайте та приймайте рішення. Або шліть лісом, або обоє працюйте над відносинами, або тупо терпіть та промотуйте своє єдине життя.
автор мистерЛяпсус 11 октября 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
ну дык это ж важно для развития дальнейших событий, если идти особо не куда то полюбому придет назад проситься
ему не куда
Барабан для взрослых 11 октября 2018
Ответ длямистерЛяпсус
ему не куда
так а сча он тогда где?
если сейчасное жилье ваше общее то однозначно припрется назад
автор мистерЛяпсус 11 октября 2018
Ответ дляВыкупаная
Автор держитесь. Дети есть?
Я думаю мужчину всегда унижает более умная и зарабатывающая женщина.

Вам сейчас нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО найти мужчину как можно умнее и сильнее себя. Не размениватся на слабаков. Обычно девушкам сильным это сложно. Почитайте Валяеву или что-то по женственности.
А сегодня если есть подруги - напейтесь, но ему не звоните.
Спасибо огромное ! Дети есть, особенно сын переживает по поводу папы, но что поделаешь , прийдеться привыкать быть самим, боюсь одиночества (((
автор мистерЛяпсус 11 октября 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
так а сча он тогда где?
если сейчасное жилье ваше общее то однозначно припрется назад
не общее
Запароленое одеяло 11 октября 2018
Ответ длямистерЛяпсус
мне не помогло, потому что:
1. машина моя
2. зарабатываю деньги я
3. муж прозрел, но уже поздно
4. то, что мне на душе плохо и я пришла сюда за советом, не дает повод оценивать меня дурой
Якщо ви заробляєте гроші, значить ви вже не дура
Тому вище носика. І любити потрібно СЕБЕ в першу чергу. Потім чоловіка з дітьми. І буде у вас гармонія в житті.
Барабан для взрослых 11 октября 2018
Ответ длямистерЛяпсус
не общее
всеравно придет, идти то некуда
автор мистерЛяпсус 11 октября 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
Якщо ви заробляєте гроші, значить ви вже не дура
Тому вище носика. І любити потрібно СЕБЕ в першу чергу. Потім чоловіка з дітьми. І буде у вас гармонія в житті.
Спасибо! От Вашего поста разулыбалась просто )
автор мистерЛяпсус 11 октября 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
всеравно придет, идти то некуда
мне нужно будет ему дать денег на квартиру, есть свои нюансы
Барабан для взрослых 11 октября 2018
Ответ длямистерЛяпсус
мне нужно будет ему дать денег на квартиру, есть свои нюансы
каки таки нюансы? с чего это?
вы случайне не в АН работаете?
Запароленое одеяло 11 октября 2018
Ответ длямистерЛяпсус
Спасибо огромное ! Дети есть, особенно сын переживает по поводу папы, но что поделаешь , прийдеться привыкать быть самим, боюсь одиночества (((
Ну яка самотність? В житті стільки цікавого. Може знайдете зробити щось, про що мріяли колись, але не було часу, можливості. Спорт, танці, мови вивчити, творчість, стрибок з парашутом. Подружки, приятелі по інтересах та хоббі. Життя портками не обмежується.
Выкупаная 11 октября 2018
Ответ длямистерЛяпсус
Спасибо огромное ! Дети есть, особенно сын переживает по поводу папы, но что поделаешь , прийдеться привыкать быть самим, боюсь одиночества (((
Он у вас вообще реализовавшийся? Как мужчина?
Любит свою работу? (Если есть) своё хобби? (Если есть)
автор мистерЛяпсус 11 октября 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ну яка самотність? В житті стільки цікавого. Може знайдете зробити щось, про що мріяли колись, але не було часу, можливості. Спорт, танці, мови вивчити, творчість, стрибок з парашутом. Подружки, приятелі по інтересах та хоббі. Життя портками не обмежується.
это да, о многом мечтаю , да все времени нету, забитая совсем стала
автор мистерЛяпсус 11 октября 2018
Ответ дляВыкупаная
Он у вас вообще реализовавшийся? Как мужчина?
Любит свою работу? (Если есть) своё хобби? (Если есть)
он не работает, только мне помогает
Запароленое одеяло 11 октября 2018
Ответ длямистерЛяпсус
это да, о многом мечтаю , да все времени нету, забитая совсем стала
Ну так ви вже свобідна. І лише ви є господиня власного життя, все у ваших руках!
Выкупаная 11 октября 2018
Ответ длямистерЛяпсус
он не работает, только мне помогает
В чем помогает? Значит нереализовавшийся, это плохо