11 октября 2018

Выгнала мужа, плачу

Девочки, милые , поддержите !Он много натворил, хотя и я не подарок ! А сейчас сказала что не прощу, вернее не знаю как простить.
Вы такое проходили ? Как спастись, отвелектись ?
показать весь текст
Выкупаная 11 октября 2018
Ответ длямистерЛяпсус
Я умом понимаю, что выгонять не нужно, нужно мудрее, и тогда он не будет такое выкидывать, он в основном спокойный , не пьет не курит, никуда не ходит, но вот как зайдет что-то
, еще и я умею масла о огонь подлить своими психами , а я не могу, сломалась, немогу больше разруливать , решать, зарабатывать, хочется все бросить и бежать от всех
Тогда вам точно сайт Валяевой нужен
Возможно там Ваша помощь
Если он не изменял, может не всё потерянно. А если врал...то конечно верить сложно. И смысла нет....
Но решать вам
Санька-4b93 11 октября 2018
Ответ длямистерЛяпсус
мне не помогло, потому что:
1. машина моя
2. зарабатываю деньги я
3. муж прозрел, но уже поздно
4. то, что мне на душе плохо и я пришла сюда за советом, не дает повод оценивать меня дурой
Класс.
вы живете с содержанцем, но основной проблемой считаете что он соседку за жопу пощупвли что вокруг вас не пляшет?
автор мистерЛяпсус 11 октября 2018
Ответ дляСанька-4b93
Класс.
вы живете с содержанцем, но основной проблемой считаете что он соседку за жопу пощупвли что вокруг вас не пляшет?
да, сейчас это самая моя большая проблема
Не против 11 октября 2018
Ответ длямистерЛяпсус
себя ценить ?
ну скажите о чем Вы ? хочу услышать Ваше мнение
Единственное что можно сделать прекратить жалеть мужа . Он же мужчина быть на побегушках это унизительно . Или терпеть иногда его такие ракировки.
автор мистерЛяпсус 11 октября 2018
Ответ дляНе против
Единственное что можно сделать прекратить жалеть мужа . Он же мужчина быть на побегушках это унизительно . Или терпеть иногда его такие ракировки.
Если он не работает , то кто-то должен же делать черные работы
Не против 11 октября 2018
Ответ длямистерЛяпсус
Если он не работает , то кто-то должен же делать черные работы
То хай делает . И работает . Или он квитка? У него же потом проблемы будут с эрекцией
КузнецOFF 11 октября 2018
Ответ дляЧумачечая_
Вы нормальный?
Более того.
Я считаю, что любое насилие - это плохо.
В том числе и насилие в отношении близких людей, включая супругу.

Поэтому, если взрослый дееспособный человек изъявил желание выйти из автомобиля ’здесь и сейчас’, я не вправе проявлять какие-либо насильственные действия по отношению к нему (ней).
Захотела?

Не вопрос: ’Встала и ушла!’ (с)

Я супер-пупер 11 октября 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
А в вас з віком все менше та менше шансів почати нове життя. Тому що ви втягуєтесь в це багно, звикаєте до скоцького відношенняя. Ваша самооцінка та впевненість падає все нижче та нижче. От болячок нажити та заробити неврози ви маєте всі шанси. Зважте все, оюдумайте та приймайте рішення. Або шліть лісом, або обоє працюйте над відносинами, або тупо терпіть та промотуйте своє єдине життя.
Берюковна 13 октября 2018
Ответ длямистерЛяпсус
Я умом понимаю, что выгонять не нужно, нужно мудрее, и тогда он не будет такое выкидывать, он в основном спокойный , не пьет не курит, никуда не ходит, но вот как зайдет что-то
, еще и я умею масла о огонь подлить своими психами , а я не могу, сломалась, немогу больше разруливать , решать, зарабатывать, хочется все бросить и бежать от всех
вот Вы его уже и оправдываете....