11 октября 2018

Марченко покинула проект танцы. Сломаны ребра во время репетиции

https://amp.strana.ua/news/165724-oksana-marchenko...
Популярная украинская телеведущая Оксана Марченко покинула шоу "Танцы со звездами" после того, как сломала два ребра. Об этом она заявила 11 октября, обнародовав пост на своей странице в Facebook.

"Во время подготовки к прямым эфирам, на репетиции, я сломала два ребра. Это была очень острая боль, но я подумала, что сильно потянула связки или мышцы, принимала обезболивающее и, сцепив зубы, продолжала репетировать. Временами боль была нестерпимой, я шла в раздевалку, плакала, чтобы никто не видел, ставила себе еще более сильные обезболивающие инъекции и снова репетировала", - написала Оксана Марченко, отметив, что участие в шоу было очень важно для нее, поскольку это мечта ее дочери.

"Перед эфирами все повторялось: болеутоляющие - и я снова могла танцевать и работать. Сегодня мне не больно, но из-за усложняющейся программы врачи опасаются рецедивов, ведь ткани в местах переломов еще достаточно слабые. А я не могу и не хочу работать вполсилы. До последнего времени об этой истории никто не знал, но сегодня я хочу быть искренней. Я победила свою боль, свои страхи и неуверенность. Мною гордится моя семья, мои родители, друзья, и я от всего сердца хочу их поблагодарить за поддержку и любовь", - написала телеведущая.

Также она поблагодарила всех, кто за нее болел, семью и всех, кто делает шоу. И отдельно своего партнера по танцам Дмитрия Чаплина.
Добротная 11 октября 2018
Сенсационная новость
Аноним_1505 11 октября 2018
А, типа ’красиво’ ушла.
Вареный лук 11 октября 2018
Уже есть тема
Аноним_1482 11 октября 2018
Ответ дляАноним_1505
А, типа ’красиво’ ушла.
+10000
Дерево береза 11 октября 2018
Удалено администрацией...
автор Отвечаю всем 11 октября 2018
Ответ дляВареный лук
Уже есть тема
Извините, искала и не нашла
Аноним_Русалка 11 октября 2018
брехуха
Вареный лук 11 октября 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Извините, искала и не нашла
Не нашли по слову Марченко??
Вареный лук 11 октября 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Извините, искала и не нашла
Капитошечка 11 октября 2018
Ушла красиво, умничка)))
Цветок Мира 11 октября 2018
Ответ дляВареный лук
Уже есть тема
нету!Удалили)))
пышка_мышка 11 октября 2018
Ответ дляАноним_Русалка
брехуха
Натуральная... А как она на последнем выступлении смотрела на Кухар, когда та ей советы давала - надменно и с высокоподнятой головой.
Я вся ваша 11 октября 2018
да ради бога....сколько еще марченко таких будет...
пышка_мышка 11 октября 2018
Ответ дляКапитошечка
Ушла красиво, умничка)))
ага, кумапутина.... всегда делает все красиво :(
бЭйбА 11 октября 2018
Может ее Медведчук побил за то, что некрасиво танцевала?
пышка_мышка 11 октября 2018
Ответ длябЭйбА
Может ее Медведчук побил за то, что некрасиво танцевала?
ага
Коко На Страже 11 октября 2018
Она танцювала как полено,видно что пластики нет и хореография ей тяжело давалась.
По этому может быть и травматизм я,если человек не владеет своим телом!
Мюллерная 11 октября 2018
Че это за прикол такой ’ставить’ укол или прививку? Ее колют или делают, а поставить можно тумбочку возле кровати
автор Отвечаю всем 11 октября 2018
Ответ дляМюллерная
Че это за прикол такой ’ставить’ укол или прививку? Ее колют или делают, а поставить можно тумбочку возле кровати
А это из серии ’кофта на длинном рукаве’ и ’от слова’)))
Кружите меня,кружите 11 октября 2018
Ответ дляЦветок Мира
нету!Удалили)))
не удаляли ничего
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2233409
175см55кг19лет (она) 11 октября 2018
Популярность дорого стоит!
Латвийские_Номера 11 октября 2018
текст словно сама Луиза Хей надиктовала
Цветок Мира 11 октября 2018
Ответ дляКоко На Страже
Она танцювала как полено,видно что пластики нет и хореография ей тяжело давалась.
По этому может быть и травматизм я,если человек не владеет своим телом!
в фб пишут ,что брешет...на какой то стройке упала вроде...
ЗавЛабСнаб 11 октября 2018
Чем дальше, тем все сложнее будет и оценки все критичнее. Скоро уже нужно будет учить не один, а два танца к эфиру.
Она не потянет и будет выглядеть на фоне остальных уж очень контрастирующей в планке пластики и хореографии. Шоптенко в прошлом эфире говорила, что марченко тяжело даются танцы.
Вот и решила уйти ’красиво’, вывесив на всеобщее обозрение даже заключения врачей...
Мао_Мяо 11 октября 2018
Трынди-брынди 11 октября 2018
Ответ дляОтвечаю всем
А это из серии ’кофта на длинном рукаве’ и ’от слова’)))
Из серии «ходила за вторым».
Нифига_ни_ни 11 октября 2018
Бог шельму метит, её муженек привел войну в Украину, она собственник нефтяных компаний в рашки, гнать давно надо было погодой метлой
А у нас макарошки 11 октября 2018
Боже, какие страсти, бедненькая, прям звезду героя ей хочется вручить за такую самоотверженность. А мы так надеялись, что ей продадут победу!
Малая еще та 11 октября 2018
Если бы сломала ребра, она даже вздохнуть не смогла, не то, что репетировать
ЛижТолько 11 октября 2018
Медведчук за пьянство отшлепал.Пусть радуется,что не ’пропала без вести’ как одна из его пассий