11 октября 2018

У кого муж ездил на заработки в Польшу?

У нас в семье стал вопрос о том чтобы муж поехал работать в Польшу, здесь нет сил сидеть на его 6 тыс. зарплаты(( у нас маленький город и работы нет. Помогать будет некому когда он поедет, наши родители живут сами для себя, ну разве что в крайних случаях могут помочь конечно. Расскажите у кого ездил муж в Польшу понравилось ли, хорошо ли заработал? и как вы одни не сходили с ума по нём?
показать весь текст
автор Аноним_1527 11 октября 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
Кто муж по специальности?
водитель, а водителя насколько я знаю там очень хорошо зарабатывают
СкокоМнеДадите 11 октября 2018
Ответ дляАноним_1527
а дочка с кем будет? ей мама нужна и думаю он то больше заработает чем я
С папой. И не факт, что муж больше заработает.
У меня сестра ездит, правда в Россию, зарплата 100$ в день, зять сколько не заработает.
Дежурный по кухне 11 октября 2018
Если у вас недостаток финансов - отрывайте мужа от юбки и пусть уже станет мужиком - возьмет ответственность за свою семью. Я отлично справляюсь сама. И дети, и работа, и хозяйство на мне. Зато мы уже имеем собственное хорошее жилье. Трудно было только первый год. Он же не в рабство на 10 лет уехал, а может спокойно приезжать на выходные.
Луноходик_Ик 11 октября 2018
Ответ дляАноним_1527
водитель, а водителя насколько я знаю там очень хорошо зарабатывают
Только дальнобойщики хорошо зарабатывают.
Дежурный по кухне 11 октября 2018
Ответ дляАноним_1527
водитель, а водителя насколько я знаю там очень хорошо зарабатывают
Если имеет категорию по дальнобоям - 2 000 евро в месяц
Ms. Сама прямота 11 октября 2018
Мой дважды ездил по 3 мес. каждый раз. Но у нас деть взрослый (20 лет, живет и учится отдельно за 500 км).
автор Аноним_1527 11 октября 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Если у вас недостаток финансов - отрывайте мужа от юбки и пусть уже станет мужиком - возьмет ответственность за свою семью. Я отлично справляюсь сама. И дети, и работа, и хозяйство на мне. Зато мы уже имеем собственное хорошее жилье. Трудно было только первый год. Он же не в рабство на 10 лет уехал, а может спокойно приезжать на выходные.
на выходные приезжать с Польши? он один работает, я не работаю и жильё есть своё
автор Аноним_1527 11 октября 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Если имеет категорию по дальнобоям - 2 000 евро в месяц
нет на малогабаритные есть только категория
СкокоМнеДадите 11 октября 2018
Ответ дляАноним_1527
водитель, а водителя насколько я знаю там очень хорошо зарабатывают
Ну на высокооплачиваемую работу сложно устроиться.
Дежурный по кухне 11 октября 2018
Ответ дляАноним_1527
нет на малогабаритные есть только категория
ну так пусть пойдет подучится на категорию грузовиков. Это ж какие деньжищи за год можно заработать - 24000 евро
Луноходик_Ик 11 октября 2018
Ответ дляАноним_1527
нет на малогабаритные есть только категория
Тогда на большие заработки не рассчитывайте.
СкокоМнеДадите 11 октября 2018
Ответ дляДежурный по кухне
ну так пусть пойдет подучится на категорию грузовиков. Это ж какие деньжищи за год можно заработать - 24000 евро
Только к категории желательно еще опыт.
Дежурный по кухне 11 октября 2018
Ответ дляАноним_1527
на выходные приезжать с Польши? он один работает, я не работаю и жильё есть своё
Да, и я туда постоянно на закупы езжу
автор Аноним_1527 11 октября 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Только к категории желательно еще опыт.
опыт есть, но работает не официально, поэтому записи нет о стаже(
СкокоМнеДадите 11 октября 2018
Ответ дляАноним_1527
на выходные приезжать с Польши? он один работает, я не работаю и жильё есть своё
Если недалеко от границы живете.
Ms. Сама прямота 11 октября 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Да, и я туда постоянно на закупы езжу
вы из приграничных районов?
автор Аноним_1527 11 октября 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Если недалеко от границы живете.
далеко в центральной Украине
автор Аноним_1527 11 октября 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Да, и я туда постоянно на закупы езжу
нам часов 25-30 ехать
Дежурный по кухне 11 октября 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Только к категории желательно еще опыт.
Ну сначала помощником водителя будет, а потом и опыт наездит. Все равно же не с ноля начинает.
Дежурный по кухне 11 октября 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
вы из приграничных районов?
Нет, центральная Украина
СкокоМнеДадите 11 октября 2018
Ответ дляАноним_1527
далеко в центральной Украине
Ну вот с моего города в Варшаву автобусом выходит 26-32 часа(смотря сколько на границе) , сильно не наездишься на выходные.
автор Аноним_1527 11 октября 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Ну сначала помощником водителя будет, а потом и опыт наездит. Все равно же не с ноля начинает.
согласна да, но а мы тут как без него? я от тоски сойду с ума пока он там карьеру построит
Дежурный по кухне 11 октября 2018
Ответ дляАноним_1527
нам часов 25-30 ехать
Ну и что? Дорога дорогой зато хоть попутешествуете Куда ж вы еще с вашими доходами выбирались то?
Дежурный по кухне 11 октября 2018
Ответ дляАноним_1527
согласна да, но а мы тут как без него? я от тоски сойду с ума пока он там карьеру построит
Ничего он там не построит))) денег заработает и вернется)) Нашим там карьеру строить не дают
СкокоМнеДадите 11 октября 2018
Ответ дляАноним_1527
согласна да, но а мы тут как без него? я от тоски сойду с ума пока он там карьеру построит
А как жены моряков живут? У меня муж командировочный, по 6-10 месяцев, без возможности на выходные домой приехать. Привыкли мы с дочкой.
автор Аноним_1527 11 октября 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Ну и что? Дорога дорогой зато хоть попутешествуете Куда ж вы еще с вашими доходами выбирались то?
та ну не автобус это не для нас, мы в Египет ездили, насобирали)))
Дежурный по кухне 11 октября 2018
Ответ дляАноним_1527
та ну не автобус это не для нас, мы в Египет ездили, насобирали)))
Смеетесь? За 6 тыщ месячного заработка? Да и даже на пропитание с комуналкой не хватит. Значит вы про зарплату мужа неправду говорите
автор Аноним_1527 11 октября 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
А как жены моряков живут? У меня муж командировочный, по 6-10 месяцев, без возможности на выходные домой приехать. Привыкли мы с дочкой.
у меня тоже есть подруги живут шикарно и машины и деньги, мужья моряки, но каждому своё, я себя знаю не смогу без него
Луноходик_Ик 11 октября 2018
Ответ дляАноним_1527
у меня тоже есть подруги живут шикарно и машины и деньги, мужья моряки, но каждому своё, я себя знаю не смогу без него
Тогда к чему тема? Вы же всё решили, что мужа никуда не отпустите.
СкокоМнеДадите 11 октября 2018
Ответ дляАноним_1527
у меня тоже есть подруги живут шикарно и машины и деньги, мужья моряки, но каждому своё, я себя знаю не смогу без него
Привыкнете, я тоже первую командировку сильно скучала, ревела.