12 октября 2018

Девочки, рассудите. Можно ли считать состояние комбинезона идеальным? Фото

В объявлении было указано в идеальном состоянии.... Цена не высокая конечно, но я считаю, что такие недостатки, следует указывать
Результат:
вже голосів: 1362
898 (65.93%) Да, дефекты не принципиальные, состояние можно считать идеальным
464 (34.07%) Нет, состояние не идеальное
Нерадистка Кэт 12 октября 2018
Фото плохо сделаны. Собачки заменены?
Лиса Патрикевна 12 октября 2018
серьезно?
замененные собачки влият на состряние комбеза?
Губы рыбы 12 октября 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
Фото плохо сделаны. Собачки заменены?
отвалился кончик на собачках. У сына на брюках ленне кончик отпал в первые три дня))
Твердая валюта 12 октября 2018
Какие там недостатки?
Кусочек Сыра 12 октября 2018
как можно судить о состоянии комбинезона в целом по размытым фото молнии?
Да Щас же 12 октября 2018
Что можно разглядеть на таких фото? Вчерашний день?
ТигрЛьвович 12 октября 2018
нема критеріїв для визначення стану БУ речі, це поняття суб’єктивне, на ваших фото взагалі дефектів не бачу
Я_на_кожухе 12 октября 2018
Ответ дляКусочек Сыра
как можно судить о состоянии комбинезона в целом по размытым фото молнии?
+++
ОченьПриятно-Царь 12 октября 2018
Автор вы придираетесь похоже..
Кина_не_будет 12 октября 2018
поменяйте на собачке эти штуки на одинаковые и все.
автор Незнакомлюся 12 октября 2018
Нет, в собачках сломан язычек. В куртке вставлено кольцо с брелка для ключей. В полукомбинезоне просто сломан
КонФФетОшка 12 октября 2018
а ціна яка? фірма?
автор Незнакомлюся 12 октября 2018
Ответ дляКина_не_будет
поменяйте на собачке эти штуки на одинаковые и все.
а как их поменять? Там все сплошное. Заменить нельзя часть. Разве что менять собачку всю
Твердая валюта 12 октября 2018
Ответ дляНезнакомлюся
Нет, в собачках сломан язычек. В куртке вставлено кольцо с брелка для ключей. В полукомбинезоне просто сломан
И цена гривень 500?
Я вся ваша 12 октября 2018
Ответ дляГубы рыбы
отвалился кончик на собачках. У сына на брюках ленне кончик отпал в первые три дня))
аналогично
]Mrs.Сексуальность[ 12 октября 2018
Автор, не придирайтесь к мелочам! Состояние вещи оценивается не по собачкам на молнии, скажите спасибо что есть возможность одеть ребенка в качественные вещи за скромные деньги! А если не нравятся собачки, то покупайте новый за 3000 грн, а то и дороже и не факт что потом у нового найдете брак!
автор Незнакомлюся 12 октября 2018
Ответ дляКонФФетОшка
а ціна яка? фірма?
lenne, 1300 грн. Но разве не нужно указывать дефект?
Аль_де_Барановна 12 октября 2018
Ответ дляНезнакомлюся
Нет, в собачках сломан язычек. В куртке вставлено кольцо с брелка для ключей. В полукомбинезоне просто сломан
Автор, покупайте новое, не морочте никому голову!
Это как покупать бу мерседес и возмущаться что пыль на шинах
Розавенная 12 октября 2018
Да, о таком нужно предупреждать.
автор Незнакомлюся 12 октября 2018
Ответ дляЯ вся ваша
аналогично
Как решили проблему? Хотела купить и вставить какой то другой. Но не найду нигде, все советуют заменить собачку
Твердая валюта 12 октября 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
Автор, покупайте новое, не морочте никому голову!
Это как покупать бу мерседес и возмущаться что пыль на шинах
л
valleriya14 12 октября 2018
нет, не идеальное...для меня идеальное-это без следов носки...про поломаные собачки нужно писать в обьявлении, или хотя бы в личной переписке с покупателем
Blekvud 12 октября 2018
Ответ дляТигрЛьвович
нема критеріїв для визначення стану БУ речі, це поняття суб’єктивне, на ваших фото взагалі дефектів не бачу
Автор напевно має наувазі - кільце для ключів,(ф-1), і заштопану строчку(ф-2)
Для мене це не є ідеальним станом! Але судячи з відповідей, для багатьох стан ідеальний.
]Mrs.Сексуальность[ 12 октября 2018
Ответ дляНезнакомлюся
а как их поменять? Там все сплошное. Заменить нельзя часть. Разве что менять собачку всю
собачку поменять полностью будет стоить 10-20 грн, на днях сама относила поменять и пусть ребенок ходит в теплом комбезе
Аль_де_Барановна 12 октября 2018
Ответ дляНезнакомлюся
lenne, 1300 грн. Но разве не нужно указывать дефект?
Дефект может быть если вещь новая. У бу - это нюанс.
И да - он несущественен в эксплуатауионных характеристиках данной группы товаров
автор Незнакомлюся 12 октября 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
Автор, покупайте новое, не морочте никому голову!
Это как покупать бу мерседес и возмущаться что пыль на шинах
то есть вы тоже не сообщали бы о таком при продаже?
автор Незнакомлюся 12 октября 2018
Ответ дляvalleriya14
нет, не идеальное...для меня идеальное-это без следов носки...про поломаные собачки нужно писать в обьявлении, или хотя бы в личной переписке с покупателем
Вот и я огорчилась.
Blekvud 12 октября 2018
Ответ дляРозавенная
Да, о таком нужно предупреждать.
Можливо сам комбінезон , і справлі в гарному стані( але дефекти потрібно вказувати!!!). Тоді і запитань зайвих не буде.
А у нас макарошки 12 октября 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
Дефект может быть если вещь новая. У бу - это нюанс.
И да - он несущественен в эксплуатауионных характеристиках данной группы товаров
Вы дейстивтельно считаете, что ребёнок в комбезе и замке от ключей - это нормальный вид? :)
автор Незнакомлюся 12 октября 2018
Должны быть такие собачки, а вместо них обломки.