12 октября 2018

Девочки, рассудите. Можно ли считать состояние комбинезона идеальным? Фото

В объявлении было указано в идеальном состоянии.... Цена не высокая конечно, но я считаю, что такие недостатки, следует указывать
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1362
898 (65.93%) Да, дефекты не принципиальные, состояние можно считать идеальным
464 (34.07%) Нет, состояние не идеальное
Кусочек Сыра 12 октября 2018
Ответ дляНезнакомлюся
lenne, 1300 грн. Но разве не нужно указывать дефект?
а почему Вы сами не спросили о молниях, карманах? Очень вероятно, что продавец не считает это большой проблемой и по этой причине не сообщил дополнительно
Улыбчик 12 октября 2018
Да, это таки дефекты и о них нужно было предупредить. Тем более за 1300 грн! Я комбез покупала за 100 грн, там оказалась нерабочая молния на кармане и вообще без собачки. И то было неприятно, что не сказали об этом. Я же спрашивала про нюансы. Так то 100 грн. А тут 1300! Жесть.
Аноним_1433 12 октября 2018
Ответ дляГубы рыбы
отвалился кончик на собачках. У сына на брюках ленне кончик отпал в первые три дня))
то же самое!
Копуша 12 октября 2018
За 1300 нужно было указать все нюансы, и дать возможность поторговаться.
А если бы за 500 грн- конечно это было бы идеальное состояние.
Аль_де_Барановна 12 октября 2018
Ответ дляА у нас макарошки
Вы дейстивтельно считаете, что ребёнок в комбезе и замке от ключей - это нормальный вид? :)
Я покупаю новые вещи и у моего ребенка идеальный вид, бу вещи в разном состоянии, как правило отдаю, вместо замка от ключей можно, проявив креативность, повесить бейблейда или поняшку - брелоков таких валом. Цена вопроса до 1- гривен, работы на 10 секунд
Но надо ж на Советчице тему создать и посмаковать во всех вариациях.
Мейк-ап форева 12 октября 2018
Ответ дляНезнакомлюся
lenne, 1300 грн. Но разве не нужно указывать дефект?
Пи..... Зачем этот дрэк за 1300 грн??? Купите попроще, но новый. Как можно на своего ребенка надевать непонятно что? За гранью моего понимания.
Конфиденциальность 12 октября 2018
Все так хотят ’фирму’ . так покупайте новое и не будет проблем. Все хотят, как новое, но очень дёшево.
Я б/у не беру никогда.
Нерадистка Кэт 12 октября 2018
Ответ дляНезнакомлюся
lenne, 1300 грн. Но разве не нужно указывать дефект?
На мой взгляд, вы правы, и такой дефект нужно указывать.
Я вся ваша 12 октября 2018
Ответ дляНезнакомлюся
Как решили проблему? Хотела купить и вставить какой то другой. Но не найду нигде, все советуют заменить собачку
никак, полукровки вполне удобно застегивать и без язычка было и мне и ребенку. Носили 2 года. Ну на куртке наверное поискала бы такое же кольцо как на вашей но поменьше
Викана 12 октября 2018
Поменять собачку - 10 минут дела.
Ну не думала продавец, что это дефект. Это же не заштопаные коленки, не пришитый капюшон.
Не придирайтесь.
Копуша 12 октября 2018
Ответ дляКусочек Сыра
а почему Вы сами не спросили о молниях, карманах? Очень вероятно, что продавец не считает это большой проблемой и по этой причине не сообщил дополнительно
А ещё о чем спрашивать?
Аноним_1433 12 октября 2018
Ответ дляНезнакомлюся
Должны быть такие собачки, а вместо них обломки.
у вас что ленне впервые?
они отпадают сразу
но да, я указывала это при продаже
Нерадистка Кэт 12 октября 2018
Ответ дляНезнакомлюся
то есть вы тоже не сообщали бы о таком при продаже?
Я бы обязательно указала о таком недостатке в объявлении. Умалчивать просто не порядочно.
Аль_де_Барановна 12 октября 2018
Ответ дляНезнакомлюся
то есть вы тоже не сообщали бы о таком при продаже?
Я слишком ленива, чтоб создавать объявления и продаже и слишком ранима, чтоб иметь дело с подобными щепетильными покупателями, которым надо все на шару и еще без нюансов.
Обувь и одежда ДО 2 лет - это идеал.
В остальном у здорового активного ребенка будут нюансы носки.
Цикавенная 12 октября 2018
я бы огорчилась, даже покупая БУ хочется что бы всё было целенькое, тем более что состояние указано идеальное. Продавец должна была предупредить и дать подробные фото!
]Mrs.Сексуальность[ 12 октября 2018
Ответ дляBlekvud
Автор напевно має наувазі - кільце для ключів,(ф-1), і заштопану строчку(ф-2)
Для мене це не є ідеальним станом! Але судячи з відповідей, для багатьох стан ідеальний.
лично я не берусь утверждать что для меня это идеальное состояние, но это не принципиальные ньюансы если посмотреть по какой цене новое Ленне на сегодняшний день. Просто делать из этих мелочей проблему.. Если бы автор получил с сломанным замком или еще чего хуже.. Если бы я оказалась в такой ситуации, то написала бы продавцу о своем мнении по поводу ’идеального состояния’ и предложила возместить за ремонт собачки, вот и все, всегда можно договориться, а не советоваться со всей советчицей..
автор Незнакомлюся 12 октября 2018
Есть и другие нюансы.... Например, есть пуговки для крепления меха на капюшоне, а самого меха нет. И небольшие дыры внизу штанини. В покупатели меня, естественно, не добавили.
Схема сыра 12 октября 2018
беда...люди не увидят, какой бренд на ребенке
не вижу проблемы совсем. если больше ’дефектов’ нет, то вам повезло взять 2 вещи ленне за хорошую цену.
Нерадистка Кэт 12 октября 2018
Ответ дляКусочек Сыра
а почему Вы сами не спросили о молниях, карманах? Очень вероятно, что продавец не считает это большой проблемой и по этой причине не сообщил дополнительно
И заодно спросить о дырках, потертостях, царапинах? А врдуг продавец и это не считает проблемой
Копуша 12 октября 2018
Ответ дляЦикавенная
я бы огорчилась, даже покупая БУ хочется что бы всё было целенькое, тем более что состояние указано идеальное. Продавец должна была предупредить и дать подробные фото!
+1
Zerakla 12 октября 2018
капец, конечно не идеальный!!!
для меня идеальный - когда следов носки практически не заметно. А это явные нюансы, которые следовало указать. Я б была очень недовольна такой покупкой, если расчитывала на идеальное состояние.
И сама б никогда не назвала такую вещь - идеальным состоянием.
автор Незнакомлюся 12 октября 2018
Ответ дляКусочек Сыра
а почему Вы сами не спросили о молниях, карманах? Очень вероятно, что продавец не считает это большой проблемой и по этой причине не сообщил дополнительно
потому что указано состояние - идеальное. Если бы указано в хорошем состоянии - я бы спросила, обязательно
Аль_де_Барановна 12 октября 2018
Ответ дляBlekvud
Автор напевно має наувазі - кільце для ключів,(ф-1), і заштопану строчку(ф-2)
Для мене це не є ідеальним станом! Але судячи з відповідей, для багатьох стан ідеальний.
Т.е. я должна купить новый комбез за 4000 (или сколько он там стоит), повесить аккуратно в шкафу и через год продать его особо нежным покупателям за 1300?
Имхо собачки на замках для вещи, предназначенной валяться в снегу, съезжать с горок и тд и тп - это туу матч для придирок.
Мейк-ап форева 12 октября 2018
Ответ дляНезнакомлюся
Есть и другие нюансы.... Например, есть пуговки для крепления меха на капюшоне, а самого меха нет. И небольшие дыры внизу штанини. В покупатели меня, естественно, не добавили.
Верните этот ужас.
valleriya14 12 октября 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Автор, не придирайтесь к мелочам! Состояние вещи оценивается не по собачкам на молнии, скажите спасибо что есть возможность одеть ребенка в качественные вещи за скромные деньги! А если не нравятся собачки, то покупайте новый за 3000 грн, а то и дороже и не факт что потом у нового найдете брак!
так писать нужно о таких нюансах, а не парить ’идеальное состояние’...ага, с кольцом от ключей
тогда покупатель сам решит нужен ему такой комбез или нет...и не очень то скромные деньги за бу
Нерадистка Кэт 12 октября 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
Я слишком ленива, чтоб создавать объявления и продаже и слишком ранима, чтоб иметь дело с подобными щепетильными покупателями, которым надо все на шару и еще без нюансов.
Обувь и одежда ДО 2 лет - это идеал.
В остальном у здорового активного ребенка будут нюансы носки.
Да, но тогда не стоит называть состояние ИДЕАЛЬНЫМ, не правда ли?
автор Незнакомлюся 12 октября 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
Я покупаю новые вещи и у моего ребенка идеальный вид, бу вещи в разном состоянии, как правило отдаю, вместо замка от ключей можно, проявив креативность, повесить бейблейда или поняшку - брелоков таких валом. Цена вопроса до 1- гривен, работы на 10 секунд
Но надо ж на Советчице тему создать и посмаковать во всех вариациях.
покажите пример, как решить, видимо к меня не хватает таки креативности. Буду очень благодарна за совет
автор Незнакомлюся 12 октября 2018
Ответ дляАноним_1433
у вас что ленне впервые?
они отпадают сразу
но да, я указывала это при продаже
Нет, у нас это 3ий комбинезон, до этого был один новый и один б/у и не было подобной проблемы ни в первом ни во втором случае
Аль_де_Барановна 12 октября 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
Да, но тогда не стоит называть состояние ИДЕАЛЬНЫМ, не правда ли?
Я не видела всего комбеза, повторюсь, если дело только в собачке - я считаю это идеальным Мне и новые вещи приходили с нюансами на молниях и даже велосипед без педалей :))) (с инсайтов) Пошла и купила на ’пьяном базаре’ педали.
С такой короной на голове покупать только в бутиках с чашечкой кофе и цемками в попу.
Зоя Жорівна 12 октября 2018
Ответ дляBlekvud
Автор напевно має наувазі - кільце для ключів,(ф-1), і заштопану строчку(ф-2)
Для мене це не є ідеальним станом! Але судячи з відповідей, для багатьох стан ідеальний.
На фото 2 не штопка, а закрепка строчкой зигзаг, она там была изначально. Собачки стоят 10 грн и поменять их тоже не дорого, если сам не можешь, на фоне цены, это просто копейки. Но если было так принципиально, чтоб на молнии болталась фигнюшка с надписью ленне, то надо было новый смотреть.