12 октября 2018

Девочки, рассудите. Можно ли считать состояние комбинезона идеальным? Фото

В объявлении было указано в идеальном состоянии.... Цена не высокая конечно, но я считаю, что такие недостатки, следует указывать
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1362
898 (65.93%) Да, дефекты не принципиальные, состояние можно считать идеальным
464 (34.07%) Нет, состояние не идеальное
Пыхтелка 12 октября 2018
Нет, не идеальное.
Идеальное-это не понять, носили или только бирки оторвали.
frolik 12 октября 2018
Не идеальное. Идеальное = без следов износа и без дефектов. Кто пишет, что состояние идеальное: вы бы купили новый комбинезон в таком состоянии?
П.С. Эти фигни от собачки у ленне хлипкие, часто отлетают.
Твердая валюта 12 октября 2018
Ответ дляНезнакомлюся
Есть и другие нюансы.... Например, есть пуговки для крепления меха на капюшоне, а самого меха нет. И небольшие дыры внизу штанини. В покупатели меня, естественно, не добавили.
Чего вы сразу об этом не написали?
Такое уже далеко не идеальное.
И админу напишите, что в покупатели не добавили. Это нарушение.
Zerakla 12 октября 2018
Ответ дляАноним_1433
у вас что ленне впервые?
они отпадают сразу
но да, я указывала это при продаже
вот реально удивили, у нас ни разу не отпадали, ни на куртке, ни на комбезе
Аль_де_Барановна 12 октября 2018
Ответ дляНезнакомлюся
покажите пример, как решить, видимо к меня не хватает таки креативности. Буду очень благодарна за совет
У меня у сына на пенале новом хваленом ’кайт’ собачка сломалась в ПЕРВЫЙ ЖЕ день, сейчас сфоткаю как я сделала
Пыхтелка 12 октября 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
Автор, покупайте новое, не морочте никому голову!
Это как покупать бу мерседес и возмущаться что пыль на шинах
Ленне-не мерседес, а крайне посредственная фирма. И это далеко не идеальное состояние. Остальное не важно уже
Аль_де_Барановна 12 октября 2018
Ответ дляfrolik
Не идеальное. Идеальное = без следов износа и без дефектов. Кто пишет, что состояние идеальное: вы бы купили новый комбинезон в таком состоянии?
П.С. Эти фигни от собачки у ленне хлипкие, часто отлетают.
за 1300 купила бы, я не брезгую новым уцененным из-за незначительных дефектов
автор Незнакомлюся 12 октября 2018
Ответ дляСхема сыра
беда...люди не увидят, какой бренд на ребенке
не вижу проблемы совсем. если больше ’дефектов’ нет, то вам повезло взять 2 вещи ленне за хорошую цену.
в целом размер подошёл, и костюм выглядит достаточно не плохо. Просто оббежав все магазины с мелочами для шитья, я поняла что выход -менять собачку. А я не хочу всю ее менять. Оригинальная застёгивается легко и плавно, не заедает. Но надо как то придумать чем заменить бегунок
Нафаня Маня 12 октября 2018
Продавец должен был указать все нюансы. А покупатель сам уже будет решать их существенность. И для такого совсем не идеального бу цена высокая!!!! Автор вас попросту обманули :(
Inteks 12 октября 2018
На цьому тижні міняла собачку на куртці. 10 грн з ’роботою’. Автор, купуйте нове і не морочте собі голову.
Показушница 12 октября 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
за 1300 купила бы, я не брезгую новым уцененным из-за незначительных дефектов
Там еще другие дефекты есть,в том числе дырки на штанах.Его носили не один сезон.
Пыхтелка 12 октября 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
Дефект может быть если вещь новая. У бу - это нюанс.
И да - он несущественен в эксплуатауионных характеристиках данной группы товаров
Может для вас несущественен.
Для многих существенно
Zerakla 12 октября 2018
Ответ дляНезнакомлюся
Есть и другие нюансы.... Например, есть пуговки для крепления меха на капюшоне, а самого меха нет. И небольшие дыры внизу штанини. В покупатели меня, естественно, не добавили.
обалдеть ((((
просите возврат! (скорее всего попадете на пересылку) но уж слишком много нюансов
Продавец очень не порядочный! Пишите админам - что была покупка, но в покупатели не добавили
автор Незнакомлюся 12 октября 2018
Ответ дляZerakla
вот реально удивили, у нас ни разу не отпадали, ни на куртке, ни на комбезе
И у нас тоже
автор Незнакомлюся 12 октября 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
У меня у сына на пенале новом хваленом ’кайт’ собачка сломалась в ПЕРВЫЙ ЖЕ день, сейчас сфоткаю как я сделала
буду очень благодарна
Помидорина 12 октября 2018
Мені наприклад ці хлястики не принципові. Але помітила, що деякі продавці відносять це до дефектів. Тому в своїх оголошеннях теж вказувала, якщо хлястика немає. Щоб потім не було питань. Сама коли купую звертаю на стан колін, попи і потертосней по низу штанів, інші нюанси для мене не критичні, бо вибираю штани до 500грн.
Платье Длинное бальное 12 октября 2018
Ответ дляНезнакомлюся
lenne, 1300 грн. Но разве не нужно указывать дефект?
у меня новые по 1000, хорошая фирма, а тут б/у по 1300)))
Помидорина 12 октября 2018
Ответ дляНезнакомлюся
И у нас тоже
вони легко відпадають, поки я застібаю все ок, а коли син сам потягнув, одразу відірвав.
Ра ру ра ру ра 12 октября 2018
Ответ дляНезнакомлюся
Нет, в собачках сломан язычек. В куртке вставлено кольцо с брелка для ключей. В полукомбинезоне просто сломан
и всё? больше дефектов нет?
тогда вы мозгоклюйка
Беззубовна 12 октября 2018
Ответ дляНезнакомлюся
Есть и другие нюансы.... Например, есть пуговки для крепления меха на капюшоне, а самого меха нет. И небольшие дыры внизу штанини. В покупатели меня, естественно, не добавили.
Хм, вот почему начать не с этого, а с собачек? Судя по вашему посту 30, вам принципиально ФИРМА, пусть будут дырки, пусть не будет меха, но собачки, на которых написано Lenne, вам нужны позарез.
Трактор Вика 12 октября 2018
да, состояние идеальное.
Аноним_1465 12 октября 2018
Ответ дляНезнакомлюся
Должны быть такие собачки, а вместо них обломки.
Поменять не проблема. Но я бы хотела знать о таких недостатка вещи. В таком виде б не ходил ребенок. С кольцом этим. Если в остальном все хорошо, поменяйте собачки, но я б просила скидку на устранение дефектов.
Так точно! 12 октября 2018
Ответ дляКусочек Сыра
а почему Вы сами не спросили о молниях, карманах? Очень вероятно, что продавец не считает это большой проблемой и по этой причине не сообщил дополнительно
А почему не спросить?

Ахах, автор к сожалению не обладает способностью предугадать, за что именно спрашивать!
Вот ваш совет, самый ’далёкий’.
Кусочек Сыра 12 октября 2018
Вы чудные такие. Вы хотите и рыбу есть и в пруд не лезть. Покупка б/у всегда (!) несет за собой риски. И если Вы хотите в идеальном состоянии, то Ваше право задать все интересующие Вас вопросы.
Репетиторша 12 октября 2018
Ну да если хлястиков Ленне нет то потом перепродать как идеальное после 1го уже не получится))) мне вот приехала новая куртка, а при примерке отвалилась часть кнопки, так что если нам не подошёл размер мне теперь ее как бу продавать?! И да у каждого свое мнение о состоянии, продавала куртку за 200грн , мне ее вернули т.к. Не понравилось что была полная замена молнии!!!
Форточка 12 октября 2018
по теме, продавцу надо предупреждать и указывать это в оьявлении, сейчас покупателю сделать скидку на замену собачек
Кусочек Сыра 12 октября 2018
Ответ дляТак точно!
А почему не спросить?

Ахах, автор к сожалению не обладает способностью предугадать, за что именно спрашивать!
Вот ваш совет, самый ’далёкий’.
Я не покупаю б/у. Но дочкины вещички продаю. И таки да - представьте себе у меня спрашивают о молниях.
Blekvud 12 октября 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
Т.е. я должна купить новый комбез за 4000 (или сколько он там стоит), повесить аккуратно в шкафу и через год продать его особо нежным покупателям за 1300?
Имхо собачки на замках для вещи, предназначенной валяться в снегу, съезжать с горок и тд и тп - это туу матч для придирок.
Ви можете і в шафі комбінезон тримати, а можете носити. Мова не про те!
А про те, що продавець не вказала дефекти! А вони є, навіть , якщо Ви їх не побачили.
valleriya14 12 октября 2018
так покупатель имеет право знать, что в комбезе нужно заменить\заштопать\подшить и тд...считайте вы состояние своего комбеза хоть трижды идеальным, но укажите нюансы в обьявлении...а человек сам решит хочет он заморачиваться с ремонтом или нет...
Интернет Бродилкин 12 октября 2018
Состояние - не идеальное. Но! покупая Ленне б/у нужно быть готовым, что собачек не будет в 95% случаев. Они отлетают почти всегда, и очень быстро. А вот отсутствие меха, дырки на штанинах - его относил не один ребенок.