12 октября 2018

Но ведь мужчина не захочет воспитывать чужое потомство!

Как тогда можно надеятся на встретить любимого мужчину , если у тебя 2е детей!? По следам темы про жизнь с мужем, как с соседом. Мне 28. Я живу со своим так, как с соседом, не хочу его, он не сильно уважает меня, вместе только ради детей. Отец он хороший. Вот многие говорят, что ещё молода, ещё должна быть счастливой. А как? Кто из нормальных мужчин захочет жить с чужими детьми? Воспытиывть их... кто? Я не верю в сказки. Считаю, что обречена. До конца жизни жить с человеком, который не несет мне радости, не вызывает приятных эмоций. Одиноких мужчин, которые ищут вторую половинку много, я знаю, но подрастают новые красивые девочки, которые в 20 уже готовы быть чьей то половинкой, разница, когда ему 30, а ей 20- не велика. Я к тому, что на каждого мужчину рано или поздно найдётся своя половина. Зачем ему я? И подобные мне? С детьми которые? Скажите что нибудь. Внутри где то хочу, чтоб это все было неправдой, хочется верить в чудеса. Но жизнь показывает, что все просто. И никто не виноват в твоей же глупости, сама и расхлёбывай теперь. Я права?
оксюморон 12 октября 2018
Да
Принцепесочка 12 октября 2018
Найдите себе занятие: хобби, бизнес. Зачем чужому мужчине ваши дети? А вашим детям чужой мужик, если их родной папа хорошо к ним относится.
13чудоСВЕТА 12 октября 2018
Такого же мнения!
Не жена 12 октября 2018
Но ведь мужчина может не захотеть воспитывать и свое потомство тоже! Если все дело в мужчине, то лучше не размножайтесь.
Божья коровка 12 октября 2018
С такими мыслями Вы точно никого не встретите. Достойные мужчины есть и их не остановят Ваши дети. Мой мужчина имеет своих двоих, но и к моему относится отлично, дружит с ребенком.
автор Люблю кетчуп 12 октября 2018
Ответ дляПринцепесочка
Найдите себе занятие: хобби, бизнес. Зачем чужому мужчине ваши дети? А вашим детям чужой мужик, если их родной папа хорошо к ним относится.
У меня есть занятие. Оно же и хобби, и источник дохода. Но я вхожу в депрессию, мне не хочется уже даже на работу выходить, хочу сидеть дома, накупила вкусностей, смотреть фильм и лежать смотреть в потолок. Если раньше я отвлекалась на работу, то сейчас уже совсем мало что меня радует.
Аноним_1289 12 октября 2018
А где он, нормальный? Мужчина и своих воспитывать не хочет.
Помогалочка 12 октября 2018
Если мужик нормальный, то ваши дети ему абсолютно не помеха.
А так, многим и свои не нужны.
Запыхалась 12 октября 2018
на каждую женщину тоже, любите себя и обязательно будет мужчина самый лучший рядом, а зачем Вам такие отношения, не пойму .У меня знакомый женился на женщине у которой было 5 детей от первого брака , живут счастливо, хорошая зажиточная семья
автор Люблю кетчуп 12 октября 2018
Ответ дляБожья коровка
С такими мыслями Вы точно никого не встретите. Достойные мужчины есть и их не остановят Ваши дети. Мой мужчина имеет своих двоих, но и к моему относится отлично, дружит с ребенком.
С кем он чаще? Со своими? Или в сами и вашим ребёнком?
Солнечный зайчик 12 октября 2018
я сошлась со своим мужем будучи на 5 месяце беременности..не от него.до этого были знакомы,он ухаживал и все такое.потом разошлись в разные углы и не общались полтора года.когда он мне написал я уже была порядком беременна и готовила к жизни мамы-одиночки,потому иллюзий не строила.а он сказал что любит,и хочет назвать этого ребенка своим.
из роддома он нас забирал.в загсе при регистрации ребенка написал заявление что это его ребенок и он дает свою фамилию-отчество.
дочке 5 лет.он ее обожает.заводим иногда разговор о втором.но он говорит что ’не представляет как сможет полюбить еще,у него уже есть любимая малявка)) ’
все мужчины разные. кому то и свои не в радость..
Паспортный стол 12 октября 2018
Не хотят чужих воспитывать... да..большинство. Согласятся те, кто сам как ’ребёнок’ и вы ему мамой будете. Ну или Вы хороши собой и есть некий капитал. Тогда как партнёр для ведения быта общего тоже может быть... и то не факт. Привыкайте, что ’он’ скорее всего не встретится. Живите для себя и детей. Романы будут точно, если хотите. Но для жизни...не знаю...
Для драки 12 октября 2018
Да ладно. Соглашусь с постами выше, что если мужчина нормальный, дети ему не помеха. Никто не говорит, что он будет их прям обожать, но хорошо относиться, дружить это вполне реально. У меня так сложилось, что в окружении почти все подруги во вторых браках с детьми. Живут хорошо, дети с отчимами ладят.
автор Люблю кетчуп 12 октября 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
я сошлась со своим мужем будучи на 5 месяце беременности..не от него.до этого были знакомы,он ухаживал и все такое.потом разошлись в разные углы и не общались полтора года.когда он мне написал я уже была порядком беременна и готовила к жизни мамы-одиночки,потому иллюзий не строила.а он сказал что любит,и хочет назвать этого ребенка своим.
из роддома он нас забирал.в загсе при регистрации ребенка написал заявление что это его ребенок и он дает свою фамилию-отчество.
дочке 5 лет.он ее обожает.заводим иногда разговор о втором.но он говорит что ’не представляет как сможет полюбить еще,у него уже есть любимая малявка)) ’
все мужчины разные. кому то и свои не в радость..
Это другое немножко. Ребёнок родился уже с новым папой. А мои детки уже побольше, они знают своего папу, как они отнесутся к чужому мужчине? Они возненавидят меня. Они добьют меня своими вопросами : а где папа? А когда он прийдет?
Телочка 12 октября 2018
А разве бездетных и одиноких мало? У каждого я думаю есть знакомая умница-красавица без прицепа, но личная жизнь не сложилась. Так что не в детях дело - встретите своего человека - дети преградой не будут
Аноним_1516 12 октября 2018
Автор, Вы правы. Пока конфетно-букетный период- то вроде и дети не помеха, а когда быт, кастрюли, уроки и срывы планов из-за внезапной болезни детей, то проблем вылазит еще больше, чем просто холодные отношения.
Пьера Безухова 12 октября 2018
Автор, к сожалению, права. Вы в любом случае, встретите мужчину, который уже был в браке и его предыдущая жена выгнала пинком под зад. Хороших мужчин разбирают еще щенками и с ними не разводятся.
Здесь часто пишут, с двумя детьми вышла второй раз замуж, не нарадуюсь, какая жизнь настала... Мне верится с трудом. Тут со своим ребенком тяжело, а с чужими и подавно. Может он и будет молчать, но и удовольствия от жизни с такой женщиной никакого. Плюс свои обязы перед бывшей и детьми от первого брака. К тому же часто женщина хочет общего ребенка - тогда вообще вешайся...
автор Люблю кетчуп 12 октября 2018
Ответ дляНафаня Маня
Автор, к сожалению, права. Вы в любом случае, встретите мужчину, который уже был в браке и его предыдущая жена выгнала пинком под зад. Хороших мужчин разбирают еще щенками и с ними не разводятся.
Здесь часто пишут, с двумя детьми вышла второй раз замуж, не нарадуюсь, какая жизнь настала... Мне верится с трудом. Тут со своим ребенком тяжело, а с чужими и подавно. Может он и будет молчать, но и удовольствия от жизни с такой женщиной никакого. Плюс свои обязы перед бывшей и детьми от первого брака. К тому же часто женщина хочет общего ребенка - тогда вообще вешайся...
В моем случае ребёнка я больше не захочу. Но может захотеть мужчина. Тогда действительно, как вы говорите....
Планшетница 12 октября 2018
Так,ви праві,в чудеса теж не вірю і не треба.
Божья коровка 12 октября 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
С кем он чаще? Со своими? Или в сами и вашим ребёнком?
Пока что больше со своими, но скоро собираемся жить вместе, так что думаю, будет с моим больше времени проводить.
Дюймовочка 12 октября 2018
А женщина какая захочет жить с ребёнком мужчины от предыдущего брака?
ПрипоРошенная 12 октября 2018
Это ваша установка. И пока вы так будете считать, вы конечно никогда не встретите такого мужчину и в окружении вашем не появятся даже такие семьи, где мужчина принял чужих детей.
Божья коровка 12 октября 2018
Ответ дляДюймовочка
А женщина какая захочет жить с ребёнком мужчины от предыдущего брака?
У меня встречный вопрос, какая нормальная мать отдаст своего ребенка чужой тете? И кстати, я не против жить с детьми мужа от первого брака, но там мама их ни за что не отдаст.
автор Люблю кетчуп 12 октября 2018
Ответ дляБожья коровка
Пока что больше со своими, но скоро собираемся жить вместе, так что думаю, будет с моим больше времени проводить.
И вот разве ваши желания справедливы? Он отец не вашему ребёнку. А своим. Почему он должен с вашим быть больше, чем со своими?
Жена_КотораяСтена 12 октября 2018
Мужчины меркантильные существа. У моей знакомой свой стабильный бизнес, хорошая машина, современный хороший дом, ухоженная внешность, что тоже денег стоит и трое маленьких детей погодок. Очередь стоит. И мужички не нищие, тоже с квартирами-машинами. А она завела себе мальчика на 12 лет младше, трах..ся с ним в своё удовольствие и никакое ярмо ей не надо триста лет.
Приму в дар 12 октября 2018
А без мужчины вы счастливой быть не можете?
Не любовница 12 октября 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
У меня есть занятие. Оно же и хобби, и источник дохода. Но я вхожу в депрессию, мне не хочется уже даже на работу выходить, хочу сидеть дома, накупила вкусностей, смотреть фильм и лежать смотреть в потолок. Если раньше я отвлекалась на работу, то сейчас уже совсем мало что меня радует.
Не покупайте сладости, лишний вес не спасает от депрессии. Купите антидепрессанты.
Ferre 12 октября 2018
Ответ дляПринцепесочка
Найдите себе занятие: хобби, бизнес. Зачем чужому мужчине ваши дети? А вашим детям чужой мужик, если их родной папа хорошо к ним относится.
Жертвовать собой ради детей тоже как- то не правильно
Дети детьми но и о себе забывать не нужно
Дети вырастут
Разъедутся
А женщина Всю жизнь прожила с нелюбимым мужиком
Ради чего?
Если отец хороший - он и дальше будет таким даже после развода
Есть примеры когда и с тремя детьми находят новых мужей
Из Кукуева я 12 октября 2018
Бред и сказка,глупая,сохранять семью ради детей!Дети все понимают и чувствуют,так что не делайте из себя героиню,жизнь одна,нужно быть счастливой и любимой,а не тянуть лямку ради детей.Они этого в итоге все равно не оценят.Муж хороший папа,так не препятствуйте его общению с детьми,бывайте вместе на прогулках,обсуждайте все что нужно,но живите отдельно и своими желаниями.Если суждено встретить любимого,встретите.А вот если заранее говорить нет,не встречу,кому надо,то и правда,кому оно надо.Сами даете негативное послание и настрой,зачем?!?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 12 октября 2018
Мужчина любит детей, пока любит их мать! И не важно, его это дети по крови или нет.