12 октября 2018

Но ведь мужчина не захочет воспитывать чужое потомство!

Как тогда можно надеятся на встретить любимого мужчину , если у тебя 2е детей!? По следам темы про жизнь с мужем, как с соседом. Мне 28. Я живу со своим так, как с соседом, не хочу его, он не сильно уважает меня, вместе только ради детей. Отец он хороший. Вот многие говорят, что ещё молода, ещё должна быть счастливой. А как? Кто из нормальных мужчин захочет жить с чужими детьми? Воспытиывть их... кто? Я не верю в сказки. Считаю, что обречена. До конца жизни жить с человеком, который не несет мне радости, не вызывает приятных эмоций. Одиноких мужчин, которые ищут вторую половинку много, я знаю, но подрастают новые красивые девочки, которые в 20 уже готовы быть чьей то половинкой, разница, когда ему 30, а ей 20- не велика. Я к тому, что на каждого мужчину рано или поздно найдётся своя половина. Зачем ему я? И подобные мне? С детьми которые? Скажите что нибудь. Внутри где то хочу, чтоб это все было неправдой, хочется верить в чудеса. Но жизнь показывает, что все просто. И никто не виноват в твоей же глупости, сама и расхлёбывай теперь. Я права?
показать весь текст
Божья коровка 12 октября 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
И вот разве ваши желания справедливы? Он отец не вашему ребёнку. А своим. Почему он должен с вашим быть больше, чем со своими?
Потому что он выбрал жить со мной, а не со своей бывшей женой. К сожалению это жизнь, и тут нет понятий правильно это или нет, иногда жизнь сама вносит коррективы. Мой бывший муж тоже любит нашего общего сына, и видит его когда захочет, но живет с другой женщиной и ее ребенком. На том что люди расходятся мир не останавливается, дети вырастут и будут строить свою жизнь. А Вы или останетесь с любимым мужчиной или будете доживать в одиночестве. Надо менять взгляды на жизнь, если хотите счастья.
Аноним_1458 12 октября 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
я сошлась со своим мужем будучи на 5 месяце беременности..не от него.до этого были знакомы,он ухаживал и все такое.потом разошлись в разные углы и не общались полтора года.когда он мне написал я уже была порядком беременна и готовила к жизни мамы-одиночки,потому иллюзий не строила.а он сказал что любит,и хочет назвать этого ребенка своим.
из роддома он нас забирал.в загсе при регистрации ребенка написал заявление что это его ребенок и он дает свою фамилию-отчество.
дочке 5 лет.он ее обожает.заводим иногда разговор о втором.но он говорит что ’не представляет как сможет полюбить еще,у него уже есть любимая малявка)) ’
все мужчины разные. кому то и свои не в радость..
Обалденная история!!
Партизанка 12 октября 2018
Ответ дляПомогалочка
Если мужик нормальный, то ваши дети ему абсолютно не помеха.
А так, многим и свои не нужны.
100%
Кумушка 12 октября 2018
Ну якщо Ви збираєтеся повісити своє потомство на чоловіка, і саме для цього його шукаєте, то звісно, що надій немає і бути не може.
mothersquirrel 12 октября 2018
автор,все может быть!!!может и Вы встретите своего любимого и дети не помеха....моя родная сестра осталась вдовой в 34 года с 4 детьми....и вот полгода назад вышла замуж,очень хороший человек ,любит ее и деток....так что Вы не отчаивайтесь !!!
Аноним_1458 12 октября 2018
Ответ дляБожья коровка
У меня встречный вопрос, какая нормальная мать отдаст своего ребенка чужой тете? И кстати, я не против жить с детьми мужа от первого брака, но там мама их ни за что не отдаст.
У меня есть такой примерчик. Ребенок живёт с отцом и его новой женой. Но там мама специфическая, не буду всё описывать.
Кумушка 12 октября 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
У меня есть занятие. Оно же и хобби, и источник дохода. Но я вхожу в депрессию, мне не хочется уже даже на работу выходить, хочу сидеть дома, накупила вкусностей, смотреть фильм и лежать смотреть в потолок. Если раньше я отвлекалась на работу, то сейчас уже совсем мало что меня радует.
Ну так навіщо Ви така комусь навіть без дітей?
Справа точно не в дітях, абсолютно.
Идеальная оптимистка 12 октября 2018
Дети имеют свойство вырастать и ’улетать из гнезда’. В молодом возрасте больше шансов встретить своего человека, да и мужчина тоже может быть разведенный, с детьми, если он нормальный, то дети не будут помехой.
Божья коровка 12 октября 2018
Ответ дляАноним_1458
У меня есть такой примерчик. Ребенок живёт с отцом и его новой женой. Но там мама специфическая, не буду всё описывать.
Ну вот видите, Вы сами пишите что специфическая, у меня двоюродная сестра тоже отдала двоих бывшему мужу и не парится, даже не звонит детям. Я ее матерью больше не считаю и не общаюсь с этим человеком. А нормальная не отдаст никогда.
Кумушка 12 октября 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Это другое немножко. Ребёнок родился уже с новым папой. А мои детки уже побольше, они знают своего папу, как они отнесутся к чужому мужчине? Они возненавидят меня. Они добьют меня своими вопросами : а где папа? А когда он прийдет?
Капець скільки у Вас сміття в голові.
Для початку розділіть свої відносини з новим чоловіком та відносини своїх дітей з ним, і не нав´язуйте дітям ’нового тата’. І тим паче не позбавляйте їх свого власного тата. Навчіться не ліпити все на одну купу, і буде Вам щастя.
автор Люблю кетчуп 12 октября 2018
Ответ дляКумушка
Ну так навіщо Ви така комусь навіть без дітей?
Справа точно не в дітях, абсолютно.
Ну яка, така? Я ще поки не товстуха.
Барышня_Смольный 12 октября 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
И вот разве ваши желания справедливы? Он отец не вашему ребёнку. А своим. Почему он должен с вашим быть больше, чем со своими?
если он будет жить с женщиной, то это естественно, что больше времени он будет проводить с ее ребенком.даже часы посчитайте. и это нормально. такова жизнь.
Кумушка 12 октября 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ну яка, така? Я ще поки не товстуха.
Така песимістка з депресією та купою негативних установок.
Medova_pasika 12 октября 2018
Знаю одного мужчину, который женился на женщине с двумя детками и воспитывает их как родных. При этом своих детей у него нет. Так что в природе такие мужчины есть)
Еще у меня есть одна знакомая, которая вышла замуж с тремя детьми и она очень счастлива в браке. Но она такая классная и зажигательная, в ней столько энергии, что любой адекватный мужчина хотел бы ее себе в жены:)
автор Люблю кетчуп 12 октября 2018
Ответ дляКумушка
Ну якщо Ви збираєтеся повісити своє потомство на чоловіка, і саме для цього його шукаєте, то звісно, що надій немає і бути не може.
Я поки ще нікого не шукаю. І шукатиму точно не до цього. Я розумію, що без людини, яку кохатиму, жити не зможу. Тому і такі думки.
Кукарачка 12 октября 2018
Смотря какая женщина. Моя двоюродная сестра по молодости вышла замуж и родила дочек-погодок. Когда третий раз была с пузом, встретила второго мужа. Он женился на ней и увёз в Финляндию с тремя детьми, он русский, там бизнес. Она родила ему дочку.

Пару лет назад узнаю, что она встретила мужчину-бизнесмена из Нью-Йорка, собрала разрешения от всех отцов, и уехала к нему. Поженились, родила ещё сына, в 40.

Но она с детства само обаяние и очарование, вот к ней мужчины и липнут.
Губка Боб 12 октября 2018
Авто. уверена что дело не в муже!!!
Просто у каждого наступает момент. когда хочется что-то изменить

Если уж совсем невмоготу, повстречайтесь с другими мужчинами и поверьте все станет на свои места.
Пушка заряжённая 12 октября 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
У меня есть занятие. Оно же и хобби, и источник дохода. Но я вхожу в депрессию, мне не хочется уже даже на работу выходить, хочу сидеть дома, накупила вкусностей, смотреть фильм и лежать смотреть в потолок. Если раньше я отвлекалась на работу, то сейчас уже совсем мало что меня радует.
Давайте-давайте, продолжайте в том же духе.
Не дети не нужны, а унылое овно, валяющееся на диване, наедающее жопу и смотрящее в потолок.
Что в вас есть такого, что привлечет мужчину, вашего ли, другого ли?
Кумушка 12 октября 2018
Ответ дляДюймовочка
А женщина какая захочет жить с ребёнком мужчины от предыдущего брака?
Я жила, все нормально.
Хлопцю 10 років тоді було, коли ми зійшлися і стали жити разом з його батьком. З дружиною вони вже разом не жили, причому син переїхав жити до батька вже після того, як ми бути разом.
Зараз пацан вже дорослий, йому 26, чудовий виріс (власне, і зразу був чудовим). У нас і тоді були хороші відносини, і зараз.
Правда, я не прагнула замінити йому маму, у нього своя є. І батько сином займався сам, а не спихував на мене.
Все від людей залежить.
ВернитеВалеру 12 октября 2018
Дети вырастут рано или поздно, а мужчинам иногда и свои не нужны. Это чистое везение.
Но шанс встретить свое счастье больше, если не относиться к этому как к плану, что вот встречу и он будет любить/содержать/баловать и относиться, как к родным. Хорошего отношения достаточно, но рассчитывайте в их воспитании и обеспечении только на себя.
Кумушка 12 октября 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Я поки ще нікого не шукаю. І шукатиму точно не до цього. Я розумію, що без людини, яку кохатиму, жити не зможу. Тому і такі думки.
Ну Ви ж так навіть тему назвали.
Виходить, це основне, для чого Вам треба чоловік?
Для початку поставте собі установку, що чоловік Вам потрібен виключно для себе самої, а не як новий тато дітям. І що виховувати та забезпечувати дітей - це Ваш (і їх батька) обов´язок, але аж ніяк не нового чоловіка.
І тоді шукати чоловіка, якого зможете покохати, стане набагато легше.
Єдине, що він має прийняти Ваших дітей, як частину Вашого життя. Прийняти, так, тобто відноситися до них нормально і розуміти, що вони важлива частина Вашого життя. Але обов´язків виховувати у нього не буде. Ви маєте бути самодостатньою, а не пробувати з однієї шиї перелізти на іншу, тільки тоді є всі шанси.
3@йk@ 12 октября 2018
Ой, я вас умоляю! Я тоже воспитываю 2 детей сама, без мужа. Не надо тратить свою драгоценную жизнь на придурков и алкашей, девочки! Жизнь так прекрасна! Я вот только сейчас жить начала, когда нашла силы выгнать алкаша и начать жить по-другому. Да, очень тяжело материально, но дети ведь такая поддержка в жизни. И я нужна себе, у меня есть Я. Я могу читать, когда хочу, гулять, заниматься собой и плевать я хотела на то, что кому-то нужны или Не нужны мои дети. Они нужны мне и я счастлива! Встретится достойный - хорошо, не встретится - у меня год за пять, значит, и не надо.
Бутылка Кифира 12 октября 2018
знаю не одну счастливую новую семью с ее детьми (ребенком).
Если не попробуете, никогда не узнаете.
Если Вы будете счастлива без мужа, то и дети Ваши будут счастливы с Вами, а если Вы несчастны в семье то и результат...
Другой вопрос - насколько Вы в состоянии жить сама в материальном плане, есть ли Вам где и за что жить?
автор Люблю кетчуп 12 октября 2018
Ответ дляГубка Боб
Авто. уверена что дело не в муже!!!
Просто у каждого наступает момент. когда хочется что-то изменить

Если уж совсем невмоготу, повстречайтесь с другими мужчинами и поверьте все станет на свои места.
Изменить все. После университета уехать в другой город на работу, работать, жить одной на съемной квартире, встречаться с мужчинами, путешествовать, мир смотреть. А позже встретить одного, где то под 30 выйти замуж. И только тогда деток родить. Вышло все не так. Хотя, я и сама не знала, чего хочу. После несчастной любви встретился хороший парень, через 8 месяцев свадьба. Не знаю, поверила, увидела хорошее отношение к себе. Просто не такое, как было до него. Его мать была против и орала посреди квартиры ему: выбирай, или я, или она! Выбрал быть хорошим для всех. И так, Вышла замуж в 23, родила в 24. И жизнь остановилась. Свекровь продолжала свою травлю. После рождения детей, правда, ее немного попустило. Муж хотел быть хорошим для всех, страрался соблюдать нейтралитет. Но мама на то и мама, что бы быть первой. Считаю, что на этом фоне все и началось.
Кумушка 12 октября 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Изменить все. После университета уехать в другой город на работу, работать, жить одной на съемной квартире, встречаться с мужчинами, путешествовать, мир смотреть. А позже встретить одного, где то под 30 выйти замуж. И только тогда деток родить. Вышло все не так. Хотя, я и сама не знала, чего хочу. После несчастной любви встретился хороший парень, через 8 месяцев свадьба. Не знаю, поверила, увидела хорошее отношение к себе. Просто не такое, как было до него. Его мать была против и орала посреди квартиры ему: выбирай, или я, или она! Выбрал быть хорошим для всех. И так, Вышла замуж в 23, родила в 24. И жизнь остановилась. Свекровь продолжала свою травлю. После рождения детей, правда, ее немного попустило. Муж хотел быть хорошим для всех, страрался соблюдать нейтралитет. Но мама на то и мама, что бы быть первой. Считаю, что на этом фоне все и началось.
Я правильно зрозуміла, що про любов з Вашої сторони до цього хлопця мови не йшло?
КтоЕслиНеЯ 12 октября 2018
Нет, вы не правы! Есть нормальные мужчины и мой тому пример. Воспитывает двоих сыновей от первого брака, есть совместно ещё дочь
Мейк-ап форева 12 октября 2018
Девочки вот из личного опыта: есть дочь, 8 лет, есть новый муж, у него ребенок, младше, но с ним не жил никогда. Своему ребенку помогает по мере необходимости и возможностей, видится раз в месяц. Вроде и не безразличен к нему, но особых порывов не наблюдаю. С моей дочерью с первого дня пытался найти общий язык, проводить с ней время, все для нее делает. В кино водит, подарки покупает, уроки учит. Она не сразу, но приняла его отлично. Это результат общих огромных усилий, потому что регулярно раньше слышала: мама, давай как раньше, вдвоем жить.
У дочери есть папа, у него второй ребенок вот недавно родился. До этого с они отлично ладили, кучу времени вместе проводили. Сейчас вижу что уже не то. Дочь сестричку маленькую очень любит, но папу жутко ревнует и расстраивается, что он с ней не проводит столько времени уже.
Так что делайте выводы. У меня с одним ребенком претендентов была масса, но я не хотела долго. С двумя наверное сложнее. На Вашем месте просто завела б любовника
Зам Ам 12 октября 2018
если мужчина любит женщину, то и дети не помеха.
за мной ухаживает парень ему 28, мне 35 он знает что у меня есть сын, вы же не собираетесь ему навешивать своих детей, воспитывайте и содержите их сами, ваша личная жизнь и ваше родительство может длительное время не пересекаться, а если ваша значимость для мужчины велика, то и детьми начнет интересоваться
автор Люблю кетчуп 12 октября 2018
Ответ дляКумушка
Я правильно зрозуміла, що про любов з Вашої сторони до цього хлопця мови не йшло?
Зараз думаю, що ні. Зараз я вважаю, що знаю що таке любов. А на той момент думала, шо любов це саме те. Так сталося, що в моєму житті я лише страждала від того, що люблю. І тоді мені хтось сказав: головне, щоб тебе любили і відносились добре! І от він виявився саме таким. Гарно ставився, мав гарне почуття гумору, поважав свою маму. Ми почали жити разом і я твердо вірила, що саме так і має бути, кращого й годі шукати. З часом весілля, діти. Що маємо зараз: я не думаю про нього, як про єдиного чоловіка у світі. Я заробляю більше. Звичайно, коли не валяюся зі солодощами на дивані. Він може послати на.... . Може вдарити, штовхнути. Обізвати. На очах у дітей. Я не мовчу, і якщо називає не гарно, відповідаю тим же. Виявилось, що у нього складний і впертий характер, дещо дитячий. По дому чоловічими справами займатися не любить, не вміє. Працює продавцем консультантом і вважає, що на більше не спроможний. Заявляє відкрито, що такий, як є і не зміниться ні за що.
Бусурманша 12 октября 2018
Правы.
У меня нет детей и мне на сайте писали разводных мужики с детьми. Я их спрашивала: чего не ищешь себе подобную? С детьми? Своих бросил, так хоть карму отработал, будь отцом чужим детям. Так они отвечали, что нееееет, хотят начать с чистого листа с новой пассией. Ищут какие мудилы.
Работайте над теми отношениями, что есть. Дети нужны только своему отцу, за оооочень редким исключением. А если разведетесь, то его подхватит девица безсовестная и начнет с ним вить гнездо, в котором нет места вашим детям, все будет ее детям. Я такую вижу. В квартире мужа даже фотки его детей от предыдущего брака запретила вешать, хотя вся хата в фотках. Тупо подняла скандал и обиду, что ее это оскорбляет и муж не стал отстаивать своих детей. Видит их раз в месяц в тц и платит добровольно аж 1000грн алиментов, зато рассказывает как любит своих детей)))