12 октября 2018

Но ведь мужчина не захочет воспитывать чужое потомство!

Как тогда можно надеятся на встретить любимого мужчину , если у тебя 2е детей!? По следам темы про жизнь с мужем, как с соседом. Мне 28. Я живу со своим так, как с соседом, не хочу его, он не сильно уважает меня, вместе только ради детей. Отец он хороший. Вот многие говорят, что ещё молода, ещё должна быть счастливой. А как? Кто из нормальных мужчин захочет жить с чужими детьми? Воспытиывть их... кто? Я не верю в сказки. Считаю, что обречена. До конца жизни жить с человеком, который не несет мне радости, не вызывает приятных эмоций. Одиноких мужчин, которые ищут вторую половинку много, я знаю, но подрастают новые красивые девочки, которые в 20 уже готовы быть чьей то половинкой, разница, когда ему 30, а ей 20- не велика. Я к тому, что на каждого мужчину рано или поздно найдётся своя половина. Зачем ему я? И подобные мне? С детьми которые? Скажите что нибудь. Внутри где то хочу, чтоб это все было неправдой, хочется верить в чудеса. Но жизнь показывает, что все просто. И никто не виноват в твоей же глупости, сама и расхлёбывай теперь. Я права?
показать весь текст
Пьера Безухова 12 октября 2018
Согласна с ником ’Паспортный стол’ - романы будут. Это лучший вариант для Вас. Без обязов. Ведь для мужчин жена, это не подруга, а бесплатная прислуга. Еще для отца своих детей можно терпеть, а просто для потрахаться - нет.
Женамужная 12 октября 2018
Ответ дляmothersquirrel
автор,все может быть!!!может и Вы встретите своего любимого и дети не помеха....моя родная сестра осталась вдовой в 34 года с 4 детьми....и вот полгода назад вышла замуж,очень хороший человек ,любит ее и деток....так что Вы не отчаивайтесь !!!
кайфово! а что за мужччина? это ж обеспеченным надо быть, чтобы такое семейство тянуть.
Пьера Безухова 12 октября 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
В моем случае ребёнка я больше не захочу. Но может захотеть мужчина. Тогда действительно, как вы говорите....
Мужчина, имеющий детей, никогда не захочет.
Звездолётчица 12 октября 2018
Одноклассница вышла второй раз замуж, с ребенком на руках и в животе/ от первого мужа/ , родили общего. Осталась вдовой года в 33, через год стала встречаться с мужчиной, недавно официально оформила брак. А три подруги, развелись после 30 лет, нормальных мужчин так и не нашли. Нам за 40 уже. Одна вернулась к первому мужу, вторая с откровенным непотрибом живет давно, третья встречается с мужчиной, познакомились на сз, но как-то вяленько...все самодостаточные, симпатичные, у всех стабильная работа , у двоих жилье свое.
Кумушка 12 октября 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Зараз думаю, що ні. Зараз я вважаю, що знаю що таке любов. А на той момент думала, шо любов це саме те. Так сталося, що в моєму житті я лише страждала від того, що люблю. І тоді мені хтось сказав: головне, щоб тебе любили і відносились добре! І от він виявився саме таким. Гарно ставився, мав гарне почуття гумору, поважав свою маму. Ми почали жити разом і я твердо вірила, що саме так і має бути, кращого й годі шукати. З часом весілля, діти. Що маємо зараз: я не думаю про нього, як про єдиного чоловіка у світі. Я заробляю більше. Звичайно, коли не валяюся зі солодощами на дивані. Він може послати на.... . Може вдарити, штовхнути. Обізвати. На очах у дітей. Я не мовчу, і якщо називає не гарно, відповідаю тим же. Виявилось, що у нього складний і впертий характер, дещо дитячий. По дому чоловічими справами займатися не любить, не вміє. Працює продавцем консультантом і вважає, що на більше не спроможний. Заявляє відкрито, що такий, як є і не зміниться ні за що.
’І тоді мені хтось сказав: головне, щоб тебе любили і відносились добре!’ - дарма того хтося послухали. Це дурна порада.
Вам треба будувати власне життя, і для початку дійсно приведіть в порядок себе саму. Спочатку навчіться бути щасливою самостійно, без чергової ’шиї’. Не шукайте знову когось, хто вирішить за Вас Ваші проблеми, це шлях в нікуди. Вирішуйте проблеми самостійно, піднімайтеся на ноги самостійно, і тільки на базі цього шукайте людину, близьку Вам по духу. В жодному разі не шукайте знову когось, хто Вас типу полюбить з дітьми!!! Поміняєте шило на мило. Шукайте чоловіка, з яким Вам разом буде добре, а не хто буде знову якоюсь черговою нянькою для Вас та дітей.
Куратор дебошей 12 октября 2018
Да, автор, вы правы. Не будет какой-то дядечка ваших детей любить и нежить. Тут вариант развестись с мужем и устраивать личную жизнь, когда дети подрастут. По себе могу сказать, что двое детей - это реально тяжело и финансово и физически, сели обеспечивать им нормальный уровень жизни. Мы с мужем очень устаем, у нас двое 2 года и 7 лет. Я не представляю, что чужой человек будет тратить столько своих денег и все свое свободное время на то, чтоб моим детям сделать хорошо
Пьера Безухова 12 октября 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Мужчины меркантильные существа. У моей знакомой свой стабильный бизнес, хорошая машина, современный хороший дом, ухоженная внешность, что тоже денег стоит и трое маленьких детей погодок. Очередь стоит. И мужички не нищие, тоже с квартирами-машинами. А она завела себе мальчика на 12 лет младше, трах..ся с ним в своё удовольствие и никакое ярмо ей не надо триста лет.
Автор, это вообще идеальный вариант. Никакой муж не даст Вам того чувства счастья, которое дают такие отношения. Если сможете, не взирая на общественное мнение, так устроить свою жизнь, Вы будете на 7 небе.
Пьера Безухова 12 октября 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Да, автор, вы правы. Не будет какой-то дядечка ваших детей любить и нежить. Тут вариант развестись с мужем и устраивать личную жизнь, когда дети подрастут. По себе могу сказать, что двое детей - это реально тяжело и финансово и физически, сели обеспечивать им нормальный уровень жизни. Мы с мужем очень устаем, у нас двое 2 года и 7 лет. Я не представляю, что чужой человек будет тратить столько своих денег и все свое свободное время на то, чтоб моим детям сделать хорошо
Плюсуюсь.
Очень четко и лаконично.
Аноним_1479 12 октября 2018
У меня мама вышла замуж с 2мя детьми. Это мой отчим. Они уже 28 лет вместе. Всякое , конечно, бывало раньше-и ссоры, и радости, но не из-за того, что мы не родные, а как во всех семьях. Мой отчим нас вырастил, настоял на моем высшем образовании( в семье его ни у кого не было, у него в том числе), у нас очень хорошие отношения, он любит нас с сестрой, больше всех гуляет с моим сыном, когда мы к ним приезжаем, в отличие от родного дедушки по папе, который за 4 года единственного родного внука, погулял с ним аж 3 часа времени.
От человека зависит. Если любит детей, то они не будут помехой, если нет, то не вариант.
Телефон Рубика 12 октября 2018
Я ребенок от первого брака мамы...и да-Я не была нужна ее новому мужчине,как он это не пытался скрывать поначалу.Поэтому, автор,будте мудрой-не обижайте своих детей,раз вы их родили.
Налетчица Муся 12 октября 2018
Отвечаю, Автор. Очень влюбленный мужчина! Но, большинству женщин тут неведомо, что значит быть любимой женщиной.

И еще, ’Кто из нормальных мужчин захочет жить с чужими детьми? ’ - так дело не в детях, нормальному, соответствовать нужно. А то так звучит, буд-то у тех у кого мужья вторые мужчины ненормальные.
Куратор дебошей 12 октября 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Отвечаю, Автор. Очень влюбленный мужчина! Но, большинству женщин тут неведомо, что значит быть любимой женщиной.

И еще, ’Кто из нормальных мужчин захочет жить с чужими детьми? ’ - так дело не в детях, нормальному, соответствовать нужно. А то так звучит, буд-то у тех у кого мужья вторые мужчины ненормальные.
Цитата:
Отвечаю, Автор. Очень влюбленный мужчина! Но, большинству женщин тут неведомо, что значит быть любимой женщиной.
Выше уже писали, что не стоит путать состояние влюбленности в конфетно-букетный период и бытовуху с массой проблем
Кашка-маняшка 12 октября 2018
Автор, ну какие могут быть рецепты. Есть те, что с детьми устраивают свою жизнь. Есть те, что без детей, а в 35-40 одиноки по разным причинам. Удача, отношение к жизни, умение себя преподнести, умение радоваться, энергетика, очутиться в нужное время в нужном месте-все имеет значение. Любящему мужчине не помеха дети, но надо понимать, что тяжело налаживать отношения, так легкого нет ничего. Собаку взять-и это тяжело. Любящего и свободного тяжело найти. Есть мужчины, которые любят только своих, есть которые любят детей!!! и есть, которые не любят не только чужих, но и своих в том числе. Маминого мужа я любила больше, чем отца, с которым много лет не виделась. Я бы сказала, что разводясь с мужем надо всегда понимать, что есть вариант остаться одной навсегда, но это касается всех женщин-не только тех, которые с детьми. Если повезет-будет рядом любовь и опора, нет-значит жить для себя и детей. Вот только не понимаю, зачем жить с человеком, которого не любите, не хотите и не разводиться. Ради детей-прикрытие, либо жилье, либо деньги. И еще раз ДЕТИ вырастут и уйдут строить свою семью... сейчас Вы боитесь их ранить, они не побоятся ранить Вас! Не даром есть пословица ’На діти напердіти, треба себе глядіти’. Веры, надежды, любви и позитива в Вашей жизни.
Лучшее нашим детям 12 октября 2018
Ну если вы не самодостаточная и не интересная как человек и женщина тогда конечно да.
Надо уметь любить и ценить себя, объективно конечно. И тогда без разницы какое колличество детей.
Я сама второй год без мужа. Может чтоб отец был нормальный и хозяин то и не дёргалась бы конечно, а так...жизнь одна.
Самое первое и главное, не стоит искать детям нового папу. Зачем их травмировать? Папа у них уже есть и какой никакой это ваш первоначальный выбор. При такой постановке вопроса одна вы не будете. Мужчин пугает именно навязывание, а если его нет и женщина достойная то без разницы что и как.
Атаманша 12 октября 2018
Если Вы так считаете, значит, так и есть. Для Вас. У меня подруга замуж с двумя детками вышла, карьеру успешную делает, потому что у неё совершенно противоположные установки Вашим.
ЖонДуан 12 октября 2018
Автор, вот моя история: вышла второй раз замуж с ребенком, родили еще одного общего, муж хорошо относился к моему ребенку и даже заботился. разошлись через 12 лет по причине, которая к детям не имела отношения.
потом 3-й брак с разведенным мужчиной. у него есть ребенок от первого брака, его ребенок живет отдельно. мои дети живут с нами. дети уже взрослые, сын работает и учится, дочь подросток.
не скажу что мой муж к моим детям относится с безграничной любовью и заботой. он просто спокойно положительно к ним относится. и этого вполне достаточно для комфортной жизни всех членов семьи. воспитанием и поддержкой своих детей я занимаюсь сама.
в общем к чему это я - главное не навешивать своих детей другому мужчине. Если между собой отношения хорошие, то это и так уже хорошо. не возможно любить чужих детей как своих. и не надо этого требовать от человека, который будет рядом.
так что если жизнь с ’родным’ мужем уж так опостылела, то хуже от развода не будет. пройдет время и все изменится, любите и жалейте себя. а там глядишь и кавалер появится.
Пьера Безухова 12 октября 2018
Опять читаю, что с тремя, пятью детьми выходят второй раз замуж. Расскажите, в населенном пункте какой численность это происходит, как построена жизнь у папы и мамы.
У нас с мужем 1 ребенок. 10 тыс в месяц уходит только на всякие развивалки. Я уезжаю с работы в 13 часов (благо, работаю на фирме у мужа) и с 14 до 18 вожу ее по всяким секциям и занятиям. В школу тоже возим на машине. Та школа которая возле дома, нас не устраивает. Летом отправляли в Англию в языковой лагерь ($3700), на осенних каникулах с классом едет в Европу ($1000). Это же насколько надо быть обеспеченным, чтобы 5-х тянуть?
Налетчица Муся 12 октября 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Цитата:
Отвечаю, Автор. Очень влюбленный мужчина! Но, большинству женщин тут неведомо, что значит быть любимой женщиной.
Выше уже писали, что не стоит путать состояние влюбленности в конфетно-букетный период и бытовуху с массой проблем
Ну и? Я 8 лет со вторым мужем,мою дочь называет своей, она его папой. Не вижу проблемы. И вопрос не в детях. Я такая женщина, которая очень нравится мужчинам, после первого развода у меня было 5 предложений за 3 года. Никого ребенок не смущал. Многие мои подруги незамужние и без детей вообще успехом не пользуются у межчин.
После 18 12 октября 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
У меня есть занятие. Оно же и хобби, и источник дохода. Но я вхожу в депрессию, мне не хочется уже даже на работу выходить, хочу сидеть дома, накупила вкусностей, смотреть фильм и лежать смотреть в потолок. Если раньше я отвлекалась на работу, то сейчас уже совсем мало что меня радует.
пока вы так относитесь к себе и своим детям, в жизни вы только и будете видеть подтверждение своих мыслей, то есть никому не будете нужны. Вы подумайте, вы сами себя не уважаете, вот к примеру появляется на горизонте мужчина, которому вы симпатичны и дети не помеха, а вы ему на бессознательном уровне транслируете, я не верю в сказки, никому я не нужна, дети мои помехи...и мужчина думает, что-то с ней не то, сама же говорит, что никакая, поищу еще кого-то.
Козяка-маляка 12 октября 2018
поработайте над самооценкой
Аноним_1501 12 октября 2018
Автор, я согласна, с детьми сложнее найти хорошего мужчину, но это не нереально! Ищите мужчину, у которого тоже есть дети.... найдете вы свое счастье!
Куратор дебошей 12 октября 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Ну и? Я 8 лет со вторым мужем,мою дочь называет своей, она его папой. Не вижу проблемы. И вопрос не в детях. Я такая женщина, которая очень нравится мужчинам, после первого развода у меня было 5 предложений за 3 года. Никого ребенок не смущал. Многие мои подруги незамужние и без детей вообще успехом не пользуются у межчин.
5 предложений за три года? вам прохожие на улице предложения руки и сердца делают? это вы называете пользоваться успехом у мужчин?
Аноним_1457 12 октября 2018
Вы себя не любите?
Я уникальна ( и вы тоже!). Если мужчине понравлюсь именно я, то ему всё равно будет, что есть дети или нет, есть другие девушки моложе без детей или нет, когда нужен именно конкретный человек.
Знаю в жизни много случаев, когда и дети и разные проблемы со здоровьем не мешали встретить женщине мужчину.
Звезда в шоке 12 октября 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
я сошлась со своим мужем будучи на 5 месяце беременности..не от него.до этого были знакомы,он ухаживал и все такое.потом разошлись в разные углы и не общались полтора года.когда он мне написал я уже была порядком беременна и готовила к жизни мамы-одиночки,потому иллюзий не строила.а он сказал что любит,и хочет назвать этого ребенка своим.
из роддома он нас забирал.в загсе при регистрации ребенка написал заявление что это его ребенок и он дает свою фамилию-отчество.
дочке 5 лет.он ее обожает.заводим иногда разговор о втором.но он говорит что ’не представляет как сможет полюбить еще,у него уже есть любимая малявка)) ’
все мужчины разные. кому то и свои не в радость..
Истинная любовь встречается очень редко! Это Ваш случай... в моем окружении мужчины пускали сопли знакомым ’люблю-не могу’ но как только те барышни разводились - эти ’воздыхатели’ тут же испарялись. Те свободная и красивая - любит, с ребенком и проблемами - не нужна. Знаю лишь один случай где барышня осталась с младенцем, студентка, без работы и жилья и мужчина ее выручал, спасал, любил, после даже отпустил к другому и продолжает любить всю жизнь... вот это сила и чистота. Мы встречаем или нет любовь - это дар или его незаслуженность. Вы заслужили видимо, можно только за Вас порадоваться!
Звоночек 12 октября 2018
Лично мой случай. Познакомилась со вторым мужем на детской площадке. Нас познакомили дети от первых браков (6 и 7 лет на тот момент). Мою дочь он любит как родную (ей 13) , такой любви от родного отца она не чувствовала ни до развода ни после.
Я не понимаю как дети могут быть счастливыми если не счастливы родители. Да, вы хорошая мать, а он хороший отец НО ребенок не чувствует и не видит понимания семьи и отношений семейных.
Я 7 лет прожила в браке в клетке... Жалею, что не разошлась раньше. Жизнь есть и дальше.
Звоночек 12 октября 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Да, автор, вы правы. Не будет какой-то дядечка ваших детей любить и нежить. Тут вариант развестись с мужем и устраивать личную жизнь, когда дети подрастут. По себе могу сказать, что двое детей - это реально тяжело и финансово и физически, сели обеспечивать им нормальный уровень жизни. Мы с мужем очень устаем, у нас двое 2 года и 7 лет. Я не представляю, что чужой человек будет тратить столько своих денег и все свое свободное время на то, чтоб моим детям сделать хорошо
А такие мужчины есть. Вот не надо представлять или бояться. Надо пробовать. Жизнь одна.
Налетчица Муся 12 октября 2018
Ответ дляКуратор дебошей
5 предложений за три года? вам прохожие на улице предложения руки и сердца делают? это вы называете пользоваться успехом у мужчин?
Да, первый был лучший друг моего мужа бывшего. Второй - шеф с работы. Еще с двумя я встречалась, но оказалось не мое, а пятое предложение я приняла, просто потому, что почувствовала, что это мой человек. О чем ваши странные намеки?
Звезда в шоке 12 октября 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Мужчины меркантильные существа. У моей знакомой свой стабильный бизнес, хорошая машина, современный хороший дом, ухоженная внешность, что тоже денег стоит и трое маленьких детей погодок. Очередь стоит. И мужички не нищие, тоже с квартирами-машинами. А она завела себе мальчика на 12 лет младше, трах..ся с ним в своё удовольствие и никакое ярмо ей не надо триста лет.
Знаю случай где мужчинка-красавец обеспеченный имел роман с такой же бизнес-барышней, все было отлично, она ему очень нравилась, подходила во всем до визга и тут он узнает, что у нее малолетний ребенок. Бросил сразу, брезгливо ’я что буду терпеть ее ребенка?’ так она же обеспеченная! Упакованная полностью! Ан нет, ему подавай такую же только свободную... фу! Вот почему дивы актрисы или певицы часто детей отдают на постоянную жизнь родне, дабы сойтись с новым успешным мужчиной... Но! Даже при таких примерах я верю в личную судьбу каждого человека - что положено, то будет обязательно!
Неправдиша 12 октября 2018
Мое убеждение. и 99% примеров из жизни это доказывает. Нужна женщина, нужны и ее дети. Не важно свои или чужие. Не нужна - не нужны и дети.
Звезда в шоке 12 октября 2018
Ответ дляКумушка
Капець скільки у Вас сміття в голові.
Для початку розділіть свої відносини з новим чоловіком та відносини своїх дітей з ним, і не нав´язуйте дітям ’нового тата’. І тим паче не позбавляйте їх свого власного тата. Навчіться не ліпити все на одну купу, і буде Вам щастя.
Это не совсем ’мусор’ как Вы предположили. Автор хочет истинную семью где душевное родство и все другу другу родные, а не просто это дети МОИ, а это отдельно мужчина для статуса, который детям чужой... Вы не уловили посыла автора, она мыслит шаблоном ’хочу полноценную семью, а не просто мужчину для себя и чужого детям’ не могу согласиться что это мусор... Просто сожительство чужих по духу у автора уже есть...