12 октября 2018

Но ведь мужчина не захочет воспитывать чужое потомство!

Как тогда можно надеятся на встретить любимого мужчину , если у тебя 2е детей!? По следам темы про жизнь с мужем, как с соседом. Мне 28. Я живу со своим так, как с соседом, не хочу его, он не сильно уважает меня, вместе только ради детей. Отец он хороший. Вот многие говорят, что ещё молода, ещё должна быть счастливой. А как? Кто из нормальных мужчин захочет жить с чужими детьми? Воспытиывть их... кто? Я не верю в сказки. Считаю, что обречена. До конца жизни жить с человеком, который не несет мне радости, не вызывает приятных эмоций. Одиноких мужчин, которые ищут вторую половинку много, я знаю, но подрастают новые красивые девочки, которые в 20 уже готовы быть чьей то половинкой, разница, когда ему 30, а ей 20- не велика. Я к тому, что на каждого мужчину рано или поздно найдётся своя половина. Зачем ему я? И подобные мне? С детьми которые? Скажите что нибудь. Внутри где то хочу, чтоб это все было неправдой, хочется верить в чудеса. Но жизнь показывает, что все просто. И никто не виноват в твоей же глупости, сама и расхлёбывай теперь. Я права?
показать весь текст
Налетчица Муся 12 октября 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Знаю случай где мужчинка-красавец обеспеченный имел роман с такой же бизнес-барышней, все было отлично, она ему очень нравилась, подходила во всем до визга и тут он узнает, что у нее малолетний ребенок. Бросил сразу, брезгливо ’я что буду терпеть ее ребенка?’ так она же обеспеченная! Упакованная полностью! Ан нет, ему подавай такую же только свободную... фу! Вот почему дивы актрисы или певицы часто детей отдают на постоянную жизнь родне, дабы сойтись с новым успешным мужчиной... Но! Даже при таких примерах я верю в личную судьбу каждого человека - что положено, то будет обязательно!
Я бы тоже бросила бабу, скрывшую наличие детей

И мне кажется, что большинству обеспеченных мужчин все равно на детей. А вот для бедных - еще один рот действительно проблема.
Звезда в шоке 12 октября 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Я бы тоже бросила бабу, скрывшую наличие детей

И мне кажется, что большинству обеспеченных мужчин все равно на детей. А вот для бедных - еще один рот действительно проблема.
Ну, выдать роман был бурным, страстным, она его зацепила и не ожидала что мелочь в виде ребенка так оттолкнет. Знаю случай где барышня год скрывала 3-х детей... съехались и ’сюрприз! у меня есть дети’ мужчина мой знакомый не смог привыкнуть, хотя детей хорошо обеспечивал их родной отец, но морально не смог уделять внимание (знакомый!) сказал ’не готов я быть их отцом’
Звезда в шоке 12 октября 2018
Ответ дляВернитеВалеру
Дети вырастут рано или поздно, а мужчинам иногда и свои не нужны. Это чистое везение.
Но шанс встретить свое счастье больше, если не относиться к этому как к плану, что вот встречу и он будет любить/содержать/баловать и относиться, как к родным. Хорошего отношения достаточно, но рассчитывайте в их воспитании и обеспечении только на себя.
Налетчица Муся 12 октября 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Ну, выдать роман был бурным, страстным, она его зацепила и не ожидала что мелочь в виде ребенка так оттолкнет. Знаю случай где барышня год скрывала 3-х детей... съехались и ’сюрприз! у меня есть дети’ мужчина мой знакомый не смог привыкнуть, хотя детей хорошо обеспечивал их родной отец, но морально не смог уделять внимание (знакомый!) сказал ’не готов я быть их отцом’
Мелочь? Ну для большинства людей - это не мелочь. Это натуральный обман. По этому и отношение к этим женщинам такое. Они считают, что их нети недостаток. А я наоборот, всегда говорила, что у меня дочь красавица и умница. И что мне уже не сильно интересно в отношения входить... Ну а что? Дочь красавица и я не одна уже. Если уж жениться то уж какой мужчина должен быть. Нормально, работает безотказно)) Но я все это искренне думаю.
Инстагра_мерша 12 октября 2018
Автор , грузитесь. После развода -с двумя детьми в течении года вышла замуж. Если первый брак был как овсянка-то этот скатерть самобранка.

И вот скажите , зачем 40-летнему мужчине-38-летняя женщина с двумя детьми, ипотекой, котом ит д..влюбился,и мы стали семьей,
детям повезло, имеют отличного родного папу и отчима.
Вы как-то к себе плохо относитесь ? Все мои подруги, кто захотел создали семьи с детьми без вопросов зачем.
Звезда в шоке 12 октября 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Мелочь? Ну для большинства людей - это не мелочь. Это натуральный обман. По этому и отношение к этим женщинам такое. Они считают, что их нети недостаток. А я наоборот, всегда говорила, что у меня дочь красавица и умница. И что мне уже не сильно интересно в отношения входить... Ну а что? Дочь красавица и я не одна уже. Если уж жениться то уж какой мужчина должен быть. Нормально, работает безотказно)) Но я все это искренне думаю.
Вы не уловили! Это тот тип мужчины который узнав о детях сразу не стал бы с ней связываться вообще! Она видимо пыталась влюбить, понравиться... те зацепить за себя и после подать наличие ребенка, но если мужчина НЕ семейный, то на компромиссы он не пойдет никак
Инстагра_мерша 12 октября 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Автор, ну какие могут быть рецепты. Есть те, что с детьми устраивают свою жизнь. Есть те, что без детей, а в 35-40 одиноки по разным причинам. Удача, отношение к жизни, умение себя преподнести, умение радоваться, энергетика, очутиться в нужное время в нужном месте-все имеет значение. Любящему мужчине не помеха дети, но надо понимать, что тяжело налаживать отношения, так легкого нет ничего. Собаку взять-и это тяжело. Любящего и свободного тяжело найти. Есть мужчины, которые любят только своих, есть которые любят детей!!! и есть, которые не любят не только чужих, но и своих в том числе. Маминого мужа я любила больше, чем отца, с которым много лет не виделась. Я бы сказала, что разводясь с мужем надо всегда понимать, что есть вариант остаться одной навсегда, но это касается всех женщин-не только тех, которые с детьми. Если повезет-будет рядом любовь и опора, нет-значит жить для себя и детей. Вот только не понимаю, зачем жить с человеком, которого не любите, не хотите и не разводиться. Ради детей-прикрытие, либо жилье, либо деньги. И еще раз ДЕТИ вырастут и уйдут строить свою семью... сейчас Вы боитесь их ранить, они не побоятся ранить Вас! Не даром есть пословица ’На діти напердіти, треба себе глядіти’. Веры, надежды, любви и позитива в Вашей жизни.
А вы знаете насчет любви детей-вопрос спорный.
У меня требования -чтобы он полюбил моих детей не было. Это перебор . Но они ладят. общий язык нашли .
Мне достаточно, что детям интересно с ним и что участвует в их воспитании и обеспечении хорошем семьи .
дружбы более чем достаточно .
и родного папу никто не отменял.
Звезда в шоке 12 октября 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Автор, ну какие могут быть рецепты. Есть те, что с детьми устраивают свою жизнь. Есть те, что без детей, а в 35-40 одиноки по разным причинам. Удача, отношение к жизни, умение себя преподнести, умение радоваться, энергетика, очутиться в нужное время в нужном месте-все имеет значение. Любящему мужчине не помеха дети, но надо понимать, что тяжело налаживать отношения, так легкого нет ничего. Собаку взять-и это тяжело. Любящего и свободного тяжело найти. Есть мужчины, которые любят только своих, есть которые любят детей!!! и есть, которые не любят не только чужих, но и своих в том числе. Маминого мужа я любила больше, чем отца, с которым много лет не виделась. Я бы сказала, что разводясь с мужем надо всегда понимать, что есть вариант остаться одной навсегда, но это касается всех женщин-не только тех, которые с детьми. Если повезет-будет рядом любовь и опора, нет-значит жить для себя и детей. Вот только не понимаю, зачем жить с человеком, которого не любите, не хотите и не разводиться. Ради детей-прикрытие, либо жилье, либо деньги. И еще раз ДЕТИ вырастут и уйдут строить свою семью... сейчас Вы боитесь их ранить, они не побоятся ранить Вас! Не даром есть пословица ’На діти напердіти, треба себе глядіти’. Веры, надежды, любви и позитива в Вашей жизни.
Это скорее не пословица, а поговорка и очень вульгарно звучит... как можно так о детях выражаться
Барышня_Смольный 12 октября 2018
У меня прекрасный муж, который воспитывает нашего и моего ребёнка от первого брака. Детей на мой и не мой не разделяет.
Звезда в шоке 12 октября 2018
Ответ дляКуратор дебошей
5 предложений за три года? вам прохожие на улице предложения руки и сердца делают? это вы называете пользоваться успехом у мужчин?
Видимо любое в шутку ’а-ааа, выходи за меня!’ женщины считают за серьезное предложение о замужестве...
СкокоМнеДадите 12 октября 2018
У каждого своя судьба. Есть кто один без детей замуж выйти не могут, а есть с двумя детьми очередь мужиков стоит, которая еще финансово обеспечивают и это в небольшом городе.
Госпожа Белладонна 12 октября 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Ну и? Я 8 лет со вторым мужем,мою дочь называет своей, она его папой. Не вижу проблемы. И вопрос не в детях. Я такая женщина, которая очень нравится мужчинам, после первого развода у меня было 5 предложений за 3 года. Никого ребенок не смущал. Многие мои подруги незамужние и без детей вообще успехом не пользуются у межчин.
Вопрос не по теме. А ЧЕМ вы им так нравитесь? Для себя интересуюсь
Ламзак_сдутый 12 октября 2018
Очень много мужчин, которые не хотят чужих детей и это нормально. Но есть и такие, которые не против. Это как с женщинами. Я бы тоже не согласилась воспитывать чужого ребенка. А есть такие, что рады.
Не ставьте на себе крест.
Кишечная палочка 12 октября 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Мужчина любит детей, пока любит их мать! И не важно, его это дети по крови или нет.
1000%
Налетчица Муся 12 октября 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вопрос не по теме. А ЧЕМ вы им так нравитесь? Для себя интересуюсь
Ну я довольно женственная, красивая, наверное. Со мной интересно и весело.
Куратор дебошей 12 октября 2018
Ответ дляMedova_pasika
Знаю одного мужчину, который женился на женщине с двумя детками и воспитывает их как родных. При этом своих детей у него нет. Так что в природе такие мужчины есть)
Еще у меня есть одна знакомая, которая вышла замуж с тремя детьми и она очень счастлива в браке. Но она такая классная и зажигательная, в ней столько энергии, что любой адекватный мужчина хотел бы ее себе в жены:)
У меня во дворе две женщины есть. Одной лет 50, другой лет 30. У них по трое детей и все от разных мужьев. Видимо, с каждым новым бараком они становятся все счастливее:)
Налетчица Муся 12 октября 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
Очень много мужчин, которые не хотят чужих детей и это нормально. Но есть и такие, которые не против. Это как с женщинами. Я бы тоже не согласилась воспитывать чужого ребенка. А есть такие, что рады.
Не ставьте на себе крест.
не хотеть - ЭТО НОРМАЛЬНО. Страшно представить, как можно хотеть женщину с чужим ребенком))) Но вот когда любишь, то и ребенок уже не чужой. Я бы тоже не хотела мужчину с ребенком, конечно же. Но если бы так сложилось и у меня были настоящие чувствак мужчине, который поживает с ребенком пришлось бы принять и полюбить
Куратор дебошей 12 октября 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Мужчина любит детей, пока любит их мать! И не важно, его это дети по крови или нет.
Бред! Недавно, кстати, с мужем обсуждали эту заезженную фразу. Он тоже не согласен с таким высказыванием. Есть мужчины, для которых дети - это важно и ответственно. А есть такие которые плодятся на право и налево.
Налетчица Муся 12 октября 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Видимо любое в шутку ’а-ааа, выходи за меня!’ женщины считают за серьезное предложение о замужестве...
Утешайте себя)

Не ясно только, зачем пытаться обидить вам меня, странно это. Но я поясню, что предложения были серьезными, а в шутку....ну я с мужчинами не шучу на тему отношейний.
Звезда в шоке 12 октября 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Утешайте себя)

Не ясно только, зачем пытаться обидить вам меня, странно это. Но я поясню, что предложения были серьезными, а в шутку....ну я с мужчинами не шучу на тему отношейний.
обидеть точно нет! Комментарий был о жизни, не конкретно о Вас, о Ваших серьезных предложениях - верю!
Куратор дебошей 12 октября 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Утешайте себя)

Не ясно только, зачем пытаться обидить вам меня, странно это. Но я поясню, что предложения были серьезными, а в шутку....ну я с мужчинами не шучу на тему отношейний.
Да нет, что вы! Успеть построить отношения с пятью мужчинами за три года, так что б дело почти до свадьбы доходило, это серьезно!!!! Какие тут шутки:)
автор Люблю кетчуп 12 октября 2018
Хорошо. А как с новой родней? Не смотрят ли новые свекрови на вас, как на даму с прошлым, на детей ваших, как на груз для своего сыночка? Не отображается ли? Как приняли? Не тыкали вам, что мой сына детей твоих кормит?
oljia 12 октября 2018
Огромное значение имеет ещё ряд дополнительных факторов. Количество детей, возраст, как они воспитаны, состав семьи женщины и проч и проч.

Вы же понимаете, что состоявшуюся молодую женщину с очаровательным, спокойным пупсиком садиковского возраста проще и принять, и полюбить.

А когда двое школьников, переходной возраст, характер, или гиперактивный ребёнок, который лезет на голову, скачет на тебя с дивана, орет, носится, и до кучи женщина с мамой - папой живёт или они постоянно толкутся рядом и в итоге табор из проблемных детей, бабушек, невозможность спокойно отдохнуть дома даже, куча денег на это все улетает...
oljia 12 октября 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Хорошо. А как с новой родней? Не смотрят ли новые свекрови на вас, как на даму с прошлым, на детей ваших, как на груз для своего сыночка? Не отображается ли? Как приняли? Не тыкали вам, что мой сына детей твоих кормит?
Если вы что-то из себя представляете по жизни, то никто вам ничего не тыкнет. Вы даже думать о таком не будете.
Налетчица Муся 12 октября 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Да нет, что вы! Успеть построить отношения с пятью мужчинами за три года, так что б дело почти до свадьбы доходило, это серьезно!!!! Какие тут шутки:)
почему с пятья? Один друг БМ, сказал, что любил меня очень давно, и что знает, что я его не люблю, но он мог бы на мне жениться и любить нас с дочкой, без моей взаимности. Второй шеф с работы, история примерно та же, говорил, мол многое смог бы нам дать если буду его женой. С этими мужчинами у меня вообще отношений не было. Были отношения с мажором, даже к свадьбе готовились, но я поняла, что этот мальчик мне не подходит. И еще были плохие отношения с очень обеспеченным мужчиной, который за неделю до свадьбы показал свое лицо. С ним мы жили больше года. А пятое предложение от нынешнего мужа было. Ну у меня и ухажеров много было, кроме этих, которые прям предложения делали)
Не куру 12 октября 2018
Ответ дляоксюморон
Да
Нет. Второй раз вышла замуж, когда ребенку было 7.
4 года вместе, муж ребенку как родной отец: гуляют, готовит ей, отвозит на кружки, играют, дурачатся, разговаривают, он ей объясняет, рассказывает, на родительские собрания ходит..
Родной отец тоже часто с ребенком время проводит.
Чумачечая Весна 12 октября 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Это другое немножко. Ребёнок родился уже с новым папой. А мои детки уже побольше, они знают своего папу, как они отнесутся к чужому мужчине? Они возненавидят меня. Они добьют меня своими вопросами : а где папа? А когда он прийдет?
ну так надо было сначала ’любимого мужчину’ найти, а потом рожать детей.
по какой-то же причине вы родили от мужа двоих (!!) ?
Просто Мария 12 октября 2018
Если Вы не любите себя и детей, то, естественно, никто не захочет ни с Вами жить, ни Ваших детей воспитывать. В инсте многие мужчины пишут, что большинство мужчин дети не напрягают, если мужчина любит женщину, у которой дети. Муж моей подруги ушел от нее к женщине с 3 детьми. Так что избавляйтесь от своих тараканов.
ПуФФынка_мисс 12 октября 2018
считаю удачей устроить свою личную жизнь с 2 детьми.
я Кукарача 12 октября 2018
Знаете анекдот про слоненка? Так вот, так Вы слоненка не продадите!!!