12 октября 2018

Но ведь мужчина не захочет воспитывать чужое потомство!

Как тогда можно надеятся на встретить любимого мужчину , если у тебя 2е детей!? По следам темы про жизнь с мужем, как с соседом. Мне 28. Я живу со своим так, как с соседом, не хочу его, он не сильно уважает меня, вместе только ради детей. Отец он хороший. Вот многие говорят, что ещё молода, ещё должна быть счастливой. А как? Кто из нормальных мужчин захочет жить с чужими детьми? Воспытиывть их... кто? Я не верю в сказки. Считаю, что обречена. До конца жизни жить с человеком, который не несет мне радости, не вызывает приятных эмоций. Одиноких мужчин, которые ищут вторую половинку много, я знаю, но подрастают новые красивые девочки, которые в 20 уже готовы быть чьей то половинкой, разница, когда ему 30, а ей 20- не велика. Я к тому, что на каждого мужчину рано или поздно найдётся своя половина. Зачем ему я? И подобные мне? С детьми которые? Скажите что нибудь. Внутри где то хочу, чтоб это все было неправдой, хочется верить в чудеса. Но жизнь показывает, что все просто. И никто не виноват в твоей же глупости, сама и расхлёбывай теперь. Я права?
показать весь текст
КузнецOFF 13 октября 2018
Ответ дляAnnaSmith
а если не рассматривать детей как часть себя? Не думали об этом? Ребенок не наш орган или часть тела, он должен быть таким, как мы себе придумали или функционировать для нас.
Мы, как в случаи со своими детьми, так и с неродными, сознательно берем на себя ответственность и обязанности. Что получим в итоге - предугадать невозможно, всё что мы можем - это надеяться, что не наделаем грубых ошибок и вырастим хороших и счастливых людей. Не, конечно есть такие, которые растят ребенка и тем самым натирают до зеркального блеска свою корону ’яжемать/яжеотец’ и потом выдвигают претензии ребенку ’я же тебя воспитала, теперь ты должен’. Но это не мой вариант.
Резюме такое: я крайне не советую, но Вы можете попробовать.

Сытый голодного не разумеет!
AnnaSmith 13 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Резюме такое: я крайне не советую, но Вы можете попробовать.

Сытый голодного не разумеет!
что именно не советуете?
КузнецOFF 14 октября 2018
Ответ дляAnnaSmith
что именно не советуете?
В этой теме Вы пишете весьма корректные комментарии, поэтому я не хотел бы Вас обидеть.

Набивать собственные шишки не советую, чтобы понимать, что вода мокрая, а масло масляное.
Но, если очень хочется, то у меня на виду есть два отца, дерзайте!

Один вдовец 35-ти лет. Двое детей (дошкольник и школьник).

Второй РСП-2. 39 лет ему. Двое детей школьников.
Мама детей прыгнула на более толстый член, но ненадолго.
Обратно её папа детей не пустил.
Сейчас дети живут с папой в Украине, а мама клеит подошвы к обуви в Турции.
AnnaSmith 14 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF
В этой теме Вы пишете весьма корректные комментарии, поэтому я не хотел бы Вас обидеть.

Набивать собственные шишки не советую, чтобы понимать, что вода мокрая, а масло масляное.
Но, если очень хочется, то у меня на виду есть два отца, дерзайте!

Один вдовец 35-ти лет. Двое детей (дошкольник и школьник).

Второй РСП-2. 39 лет ему. Двое детей школьников.
Мама детей прыгнула на более толстый член, но ненадолго.
Обратно её папа детей не пустил.
Сейчас дети живут с папой в Украине, а мама клеит подошвы к обуви в Турции.
а, вы об этом . Спасибо, но нет - я замужем )
КузнецOFF 14 октября 2018
Ответ дляAnnaSmith
а, вы об этом . Спасибо, но нет - я замужем )
Почему?
Не хотите стать ’настоящей женщиной’?
Это ведь так почётно!
AnnaSmith 14 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Почему?
Не хотите стать ’настоящей женщиной’?
Это ведь так почётно!
Я и так для себя настоящая и это не зависит от внешних факторов )))
но самое главное - муж мне очень дорог, не хочу другого, хочу его ))
КузнецOFF 14 октября 2018
Ответ дляAnnaSmith
Я и так для себя настоящая и это не зависит от внешних факторов )))
но самое главное - муж мне очень дорог, не хочу другого, хочу его ))
’Життя непербачуване!’

И люди не вечны...
AnnaSmith 14 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF
’Життя непербачуване!’

И люди не вечны...
Я знаю. Но сейчас, в данный момент - так. Очень надеюсь, что по-другому не будет.