12 октября 2018

Я разочарована и ошаломленна от поведения подруги

Начали говорить за новый год. Говорю ей, давай я к тебе приеду, так как расталась с мч и мне нужна поддержка. А она мне говорит, та я с семьей собираюсь празновать. А говорят, что друзья познаются в беде. Неужели для меня бы не нашлось места? Вот как себя вести с такой подругой ?
показать весь текст
Душка-свекровь))) 12 октября 2018
Ответ дляIQ 80
Это ещё не беда, вот моя подруга не пришла меня навестить в больницу и сразу как меня прооперировали в нас с ней оборвалась связь. Вот это я понимаю беда, да, пол месяца назад её бросил парень, но это же не смертельно и я её тогда поддерживала. Она же 0.вот это беда)))) а НГ это так...
Вот вообше не понимаю этих посещений. Не люблю,когда ко мне приходят в больнице. Всем запретила, категорично. Зачем оно вам надо?!!!! Пожалеть, за ручку подержать? Вы избалованная эгоистка. Пусть вест мир подождет, потому что вам плохо, другим пока не должно быть плохо и другие проблемы должны подвинуться. Я чаасто болтала с подругой после операции по телефону. Этого вполне достаточно. Я понимала, что в приемные часы не все могут, и зачем мне эти горы передачек.
Маурита 12 октября 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Зачем лезьть в семью? Вас пригласили? Че напрашиваетесь? Есть у меня одна такая, без мозгов.
А че это все с семьями и мужьями носятся, как квочки. Минута дела и нет, ни мужа, ни семьи. Ситуации разные в жизни бывают. И сами потом уже ищут с кем НГ встречать.
Трусы с капюшоном 12 октября 2018
Ответ дляспальное место
фото
)))) Реклама полным ходом
спальное место 12 октября 2018
Ответ дляМолчалка
Такой нежный гопник)
Гопуся
ТыЧиНеТЫ 12 октября 2018
Ответ дляЧу Ча
Тролль явно. Ошаломленная
ошаломленно говорит за нг.
НГ тоже ошаломленн, что кто-то вместо него разговаривает.
Робот Вертер 12 октября 2018
а, ну да, вы расстались с МЧ и теперь все друзья должны с вами носиться, мало того что вы часами ноете о МЧ так еще праздники с вами встречай
За 3 месяца можно забыть о МЧ и завести нового, какая еще поддержка нужна
У вас семьи нет, чтоб с ними праздник провести?
Выступаю Я. 12 октября 2018
Ответ дляТрубоДурочка
В чем я егоистка? Для меня бы места не нашлось?
А вы уже выезжать собрались? И будете пару месяцев у нее тусоваться?
Или страдать за бывшим МЧ собираетесь еще месяца три?
Творческий типаж 12 октября 2018
Ответ дляSandy_cheeks
И что теперь?? Мужа послать ,а вас позвать? Почему вы к ней щас не поедите и не поплачите в плече,а именно на новый год?
Потому что зависть. Чтоб не дай бог подруге не было весело и классно в кругу семьи
Выступаю Я. 12 октября 2018
Ответ дляспальное место
давайте со мной новый год встречать. На всю жизнь запомните
Мандарин и шампусика хоть купите?
Душка-свекровь))) 12 октября 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
А до этого вы как праздновали НГ?
Просто ей больно от того, что кому то будет хорошо. Нужно всё испортить
спальное место 12 октября 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Кстати)). Мы когда-то в компании веселились - играли в карты на желания. Проигравшему парню попался эротический танец под ближайшие звуки из радиоприемника)). Когда он морально подготовился, включили радио, а там новости)). Вот он их и изображал эротической пантомимой
Я бы сам не против сыграть в компании мамочек. Так было бы не банально и интереснее
Пенек Возмездия 12 октября 2018
Автор, а Вы верите в карму раздачи ников?
спальное место 12 октября 2018
Ответ дляВыступаю Я.
Мандарин и шампусика хоть купите?
Конечно, я что совсем уж с пустыми руками приползать)
Пенек Возмездия 12 октября 2018
Ответ дляспальное место
Я бы сам не против сыграть в компании мамочек. Так было бы не банально и интереснее
Да где ж этих мамочек найти-то? Мы - хроническая молодежь же ж))
IQ 80 12 октября 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
Ха! Лежу в больнице (хирургия!) опухшая от капельниц, доктор в перепуге оказалось думал что я уже не выживу (реально были риски!) подруга звонит ’а-аа, ты в больнице? ну ясно, отдыхаешь! Расслабляешься, а у меня тут такое, голова вчера болела, даже таблетку пила... ты не представляешь! Я пила таблетку! а ты там отдыхаешь... я чуть не умерла’ даже не спросила что со мной, зачем? У нее от таблетки голова сразу болеть перестала, я в выпала из жизни на .... долгие месяцы, но это не неважно...
Да, такие подруги. Хотя я ради неё жертвовала семьёй. Тут же поднимала тему, как дальше с ней вести себя. Тут налетели на меня, что я эгоист как, и что ничего в этом плохого нет. А мне обидно.
Шкура Шуры 12 октября 2018
Ответ дляспальное место
давайте со мной новый год встречать. На всю жизнь запомните
Робот Вертер 12 октября 2018
Ответ дляАноним_1535
Автор, нашли куда написать.... тут же всем, после того, как выйдут замуж, не нужны ни родные, ни друзья... даже маму, сестру не хотят в дом пускать, а вы, всего лишь, подруга...
так не считаю
подруга в гости проситься потому как ей поддержка нужна и в планах долгое страдание
а у семьи может свои планы
просто многие незамужние плохо понимают что такое семья, и что есть еще люди с планами которых надо считаться
моя подруга тоже обижалась, когда я не хотела выйти с ней кофе попить в субботу в 8 утра, потому что я пью коже в постели с мужем, потом замуж вышла - и ’ты знаешь я тебе теперь понимаю’
А вторая подружка, что замужем была - уже была с пониманием, и встречи были когда удобно всем 4, даже когда мы встречались только 2ем
Шкура Шуры 12 октября 2018
Ответ дляТрубоДурочка
А ничего что с подругой мы познакомились намного рашьше, чем она с мужем?
И что? А дети у нее родились еще позже, так что, теперь и на детей забить, бо у нее подруга несчастная?
спальное место 12 октября 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Да где ж этих мамочек найти-то? Мы - хроническая молодежь же ж))
Сколько Вам лет? )
IQ 80 12 октября 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вот вообше не понимаю этих посещений. Не люблю,когда ко мне приходят в больнице. Всем запретила, категорично. Зачем оно вам надо?!!!! Пожалеть, за ручку подержать? Вы избалованная эгоистка. Пусть вест мир подождет, потому что вам плохо, другим пока не должно быть плохо и другие проблемы должны подвинуться. Я чаасто болтала с подругой после операции по телефону. Этого вполне достаточно. Я понимала, что в приемные часы не все могут, и зачем мне эти горы передачек.
Она даже её звонит, и когда я ей звоню, она не берет трубку, иногда может если ей что то нужно. Хотя до операции такого не было. И звонила я ей с больницы, поддержать её что парень ушёл уже давно. Но это раз пообщались и на том закончили.
Раньше могли звонить друг другу по 10 раз на день. Решила что это просто знакомая, вот и все.
12 галюцинаций 12 октября 2018
Ответ дляТрубоДурочка
В чем я егоистка? Для меня бы места не нашлось?
представьте - у вас семья, дети, муж, все счастливы, празднуют семейный праздник. И с вами за столом сидит девушка, которую бросил мужик, которая смотрит на ваших мужа и детей завидущими глазами, сидит с кислым видом, или строит глазки вашему мужу. Вам бы понравилось?
Молчалка 12 октября 2018
Ответ дляспальное место
Гопуся
А то твое фото было в какой-то теме (не помню), где только глаза и в капюшоне? Очень похож.
Если твое, то красивые глаза. С поволокой. Бархатные)
Леша, а сколько лет тебе если не секрет? По фото очень молод, но пишешь норм. В отличие от местных мужчин.
Шкура Шуры 12 октября 2018
Ответ дляспальное место
я ей стриптиз покажу
сейчас у вас куча желающих наберется, придется на НГ целый ресторан заказывать
12 галюцинаций 12 октября 2018
Ответ дляТрубоДурочка
А ничего что с подругой мы познакомились намного рашьше, чем она с мужем?
я с подругой с первого класса дружу, но это не повод забивать на мужа и детей) вы странная
спальное место 12 октября 2018
Ответ дляМолчалка
А то твое фото было в какой-то теме (не помню), где только глаза и в капюшоне? Очень похож.
Если твое, то красивые глаза. С поволокой. Бархатные)
Леша, а сколько лет тебе если не секрет? По фото очень молод, но пишешь норм. В отличие от местных мужчин.
Да, то мое фото и тема. Мне 29, на следующий год уже тридать. Надо что-то делать :)
Шкура Шуры 12 октября 2018
Ответ дляЛизочек
Но замуж-то она вышла за него, а не за вас
от кАза такая!
спальное место 12 октября 2018
Ответ дляШкура Шуры
сейчас у вас куча желающих наберется, придется на НГ целый ресторан заказывать
Или по очереди будут подходить)ггггг
автор Накрыло-не отпускает 12 октября 2018
Ответ для12 галюцинаций
представьте - у вас семья, дети, муж, все счастливы, празднуют семейный праздник. И с вами за столом сидит девушка, которую бросил мужик, которая смотрит на ваших мужа и детей завидущими глазами, сидит с кислым видом, или строит глазки вашему мужу. Вам бы понравилось?
Во первых, я никогда никому не завидовала, у нас с подругой разные вкусы
Во вторых, с каких ето пор лутшая подруга ето посторонняя девушка?
автор Накрыло-не отпускает 12 октября 2018
Ответ дляШкура Шуры
И что? А дети у нее родились еще позже, так что, теперь и на детей забить, бо у нее подруга несчастная?
Я не несчастная! Но думаю, я им не помешала бы никак
автор Накрыло-не отпускает 12 октября 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
Просто ей больно от того, что кому то будет хорошо. Нужно всё испортить
Что за бред? Если вы своим подругам портите праздники, то мне вас жаль