12 октября 2018

Помогите, умоляю. Мне понравилась одна советчица. Хочу с ней

хоть каких-то отношений. У нее правда часто баны висят, но она умная очень. Я часто фантазирую, как мы с ей гуляем и слушаем The Chainsmokers - Don´t Let Me Down (Video) ft. Daya Помогите, у меня уже крышу сносит. Я не тролль, просто не хочу писать открыто.
Что мне делать?
показать весь текст
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 12 октября 2018
Ответ дляТихомандражная
фото
вава хде?
Гумно 12 октября 2018
А кто знает, как выглядит наш Леха. Может он таки красавчик?
сЛАдКОежКА 12 октября 2018
Леша...не мелочись бепантеном.
Солнечный зайчик 12 октября 2018
Ответ дляГумно
А кто знает, как выглядит наш Леха. Может он таки красавчик?
я знаю
сЛАдКОежКА 12 октября 2018
Ответ дляГумно
А кто знает, как выглядит наш Леха. Может он таки красавчик?
Показывал фото. Красивый.
автор Тихомандражная 12 октября 2018
Сладкий лимончик 12 октября 2018
Ответ дляТихомандражная
фото
вы нажали генератор случайных фото?
Жена_КотораяСтена 12 октября 2018
Ответ дляТихомандражная
Хочу поднять ее на руки и громко закричать. А потом, пойти с ней в Мариинский парк, и там ее в шейку целовать возле фонтана.
Подожди до зимы Помню тему про свидание во вьюгу .
сЛАдКОежКА 12 октября 2018
Леша, если мне не изменяет память, это же ты интересуешься историей тамплиеров?

Упс.... Что-то я очень много о Лёше знаю. Это судьба)
автор Тихомандражная 12 октября 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
Леша, если мне не изменяет память, это же ты интересуешься историей тамплиеров?

Упс.... Что-то я очень много о Лёше знаю. Это судьба)
Да, Тамплиеры очень сильно повлияли на историю мира
Гумно 12 октября 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
Показывал фото. Красивый.
Светлый, тёмный. Худой, сбитый. Высокий или низкий. Вдруг в моем вкусе. Тогда заберу себе, что он на Советчице без дела валяется. Сколько ему годочков?
автор Тихомандражная 12 октября 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
Леша...не мелочись бепантеном.
Давайте Вам туда Дебиан установлю)
Болтушка Му 12 октября 2018
Покажите мне фото этого Леши
НуПогоди! 12 октября 2018
Ответ дляКастрюлька
вот это фантазия разыгралась у вас))
прочитала ’разрыгалась’
Нашли в капусте 12 октября 2018
Может,я старая,конечно,но читаю Лешу и мне противно..
сЛАдКОежКА 12 октября 2018
Ответ дляГумно
Светлый, тёмный. Худой, сбитый. Высокий или низкий. Вдруг в моем вкусе. Тогда заберу себе, что он на Советчице без дела валяется. Сколько ему годочков?
29. Темный, стройный, вроде высокий. С красивыми глазами как у оленёнка Бэмби.
сЛАдКОежКА 12 октября 2018
Ответ дляТихомандражная
Давайте Вам туда Дебиан установлю)
А дэбиан это как и куда? Я отстала от жизни.
сЛАдКОежКА 12 октября 2018
Ответ дляТихомандражная
Давайте Вам туда Дебиан установлю)
Нагуглила что это за зверь) Я в силу возраста консерватор, новых ос боюсь)
Аноним_1452 12 октября 2018
Ответ дляНашли в капусте
Может,я старая,конечно,но читаю Лешу и мне противно..
и мне противно хоть мне и 26 .у меня мужа А
лексей зовут
это оно просто имя испоганило стало нарекательным дурика какогото как валера уже
Жена_КотораяСтена 12 октября 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
29. Темный, стройный, вроде высокий. С красивыми глазами как у оленёнка Бэмби.
Вот уж вкусы разные . По мне так лошманский он во всех смыслах . Но безобидный не агрессивный лузер как кузнецов
сЛАдКОежКА 12 октября 2018
Ответ дляБолтушка Му
Покажите мне фото этого Леши
Леша, покажи фото глаз с капюшоном. Красивые же, я помню
Обращеница 12 октября 2018
Ответ дляТихомандражная
Хочу поднять ее на руки и громко закричать. А потом, пойти с ней в Мариинский парк, и там ее в шейку целовать возле фонтана.
В шейку чего? Матки?
Жена_КотораяСтена 12 октября 2018
Ответ дляАноним_1452
и мне противно хоть мне и 26 .у меня мужа А
лексей зовут
это оно просто имя испоганило стало нарекательным дурика какогото как валера уже
Я только сейчас поняла что и моего Лёша зовут вот вообще параллельно не проводится ( крестится)
Болтушка Му 12 октября 2018
Ответ дляОбращеница
В шейку чего? Матки?
а Вы шалунья)))
Жена_КотораяСтена 12 октября 2018
Ответ дляОбращеница
В шейку чего? Матки?
Шейку бедра ))
Кондуктор маршрутки 12 октября 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
оллаплекс не забудьте
олаплекс куда? на спинку или в грибы?
Без комплексов 12 октября 2018
Погуляйте лучше с ребенком
Солнечный зайчик 12 октября 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
олаплекс куда? на спинку или в грибы?
в мозг, натереть...
сЛАдКОежКА 12 октября 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Вот уж вкусы разные . По мне так лошманский он во всех смыслах . Но безобидный не агрессивный лузер как кузнецов
Ой, да ладно. Была тема где хвастались мужьями. Вот там ярмарка лошманства.
Только у одной муж классный, вроде сенсей по восточным единоборствам. Остальные - обнять и посочувствовать.
Обращеница 12 октября 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Шейку бедра ))
Я поняла,в какую попадет!))