14 октября 2018

Если создаешь анонимно темы,они видны в профиле,тем кто заходит в мой профиль?

ОхиИВздохи 14 октября 2018
нет
Форточка с диоптриями 14 октября 2018
Нет
Губка Боб 14 октября 2018
да
Кондуктор маршрутки 14 октября 2018
Ответ дляГубка Боб
да
Ні
КротоТо 14 октября 2018
видны только Вам . другим НЕТ. так что вперед )
Гл. Амурная 14 октября 2018
Любую тему из вашего профиля можно удалить, если что.
Ошеламиссимо 14 октября 2018
Видны.
Лама_мама 14 октября 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Видны.
зачем отвечаете то, чего не знаете?:))
неДоЖиру 14 октября 2018
Видны модераторам форума, остальным не видны.
Ошеламиссимо 14 октября 2018
Ответ дляЛама_мама
зачем отвечаете то, чего не знаете?:))
Нажмите на любого, кто без анонима и там сразу высветятся вопросы, которые он задаёт.
Аноним_1483 14 октября 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Нажмите на любого, кто без анонима и там сразу высветятся вопросы, которые он задаёт.
Только те, которые задавал без Анонима.. .
Ошеламиссимо 14 октября 2018
Ответ дляАноним_1483
Только те, которые задавал без Анонима.. .
Ну так, если ответмт без анонимк или зайти в поофиль, то там все видно.
Лама_мама 14 октября 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Нажмите на любого, кто без анонима и там сразу высветятся вопросы, которые он задаёт.
спасибо, я в отличии от вас в курсе, как пользоваться сайтом:))

нажимая на Ник пользователя можно увидеть только те вопросы, которые он создал НЕ АНОНИМНО! анонимные темы вы ни у кого не увидите, на то они и анонимные.
Лама_мама 14 октября 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Ну так, если ответмт без анонимк или зайти в поофиль, то там все видно.
вы вопрос автора в заголовке читали?
о чем спрашивает автор поняли? точно?