14 октября 2018

если сегодня на Покрову +19°С, зима будет теплой ?

бЭйбА 14 октября 2018
Первая половина дня - это погода осенью, вторая половина дня - зима. По приметам так, а как будет посмотрим ;-)) .
ПуФФынка_мисс 14 октября 2018
Ух ты, интересная зима у нас будет тогда... Зря угги купила
автор Маргарита и Мастер 14 октября 2018
Ответ длябЭйбА
Первая половина дня - это погода осенью, вторая половина дня - зима. По приметам так, а как будет посмотрим ;-)) .
значит потребление газа не должно быть большим. Но повышение тарифов это мрак
Аноним_1467 14 октября 2018
Ответ дляРадость моя
значит потребление газа не должно быть большим. Но повышение тарифов это мрак
За 4 года газ подорожал в 8 раз !
Зам Ам 14 октября 2018
У нас сегодня +23
Подтяжка 14 октября 2018
Ответ дляРадость моя
значит потребление газа не должно быть большим. Но повышение тарифов это мрак
Мрак в 21 веке надеяться на приметы. Хотя, учитывая то, что вас вот настолько волнуют тарифы и не удивительно) Простите)
бЭйбА 14 октября 2018
Ответ дляПодтяжка
Мрак в 21 веке надеяться на приметы. Хотя, учитывая то, что вас вот настолько волнуют тарифы и не удивительно) Простите)
а поговорить ? народ и гороскопы читает и Новый год по восточному календарю отмечает. Это игра, не более.
Я такая - жду трамвая 14 октября 2018
Ответ дляПодтяжка
Мрак в 21 веке надеяться на приметы. Хотя, учитывая то, что вас вот настолько волнуют тарифы и не удивительно) Простите)
Щоб Ви знали, більшість таких погодних прикмет - це просто результат спостереження людей за природою.
автор Маргарита и Мастер 14 октября 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Щоб Ви знали, більшість таких погодних прикмет - це просто результат спостереження людей за природою.
причем я думаю эта примета достоверная
Сорока белобока 14 октября 2018
Ответ дляРадость моя
значит потребление газа не должно быть большим. Но повышение тарифов это мрак
вся надежда на природу, но не как на ’захисників’
Гороховая 14 октября 2018
Ответ длябЭйбА
а поговорить ? народ и гороскопы читает и Новый год по восточному календарю отмечает. Это игра, не более.
не пишите бред
это наблюдения людей и не один век
вот примета,если много рябины-то зима лютая будет,чтоб было.что птицам есть и остальные в том же духе
приметы-это не гороскопы.а наблюдения людей
Аноним_1496 14 октября 2018
Ответ дляПодтяжка
Мрак в 21 веке надеяться на приметы. Хотя, учитывая то, что вас вот настолько волнуют тарифы и не удивительно) Простите)
я наверно тоже темная . Тоже сильно надеюсь и молю о теплой зиме. Тоже не стяну комуналку.
бЭйбА 14 октября 2018
Ответ дляГороховая
не пишите бред
это наблюдения людей и не один век
вот примета,если много рябины-то зима лютая будет,чтоб было.что птицам есть и остальные в том же духе
приметы-это не гороскопы.а наблюдения людей
бред пишите вы, а я народные приметы.
Подтяжка 14 октября 2018
Ответ длябЭйбА
а поговорить ? народ и гороскопы читает и Новый год по восточному календарю отмечает. Это игра, не более.
Согласна) Только вот коммент автора вряд ли часть игры)))
Подтяжка 14 октября 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Щоб Ви знали, більшість таких погодних прикмет - це просто результат спостереження людей за природою.
Да ладно. Правда? Быть того не может А то, что климат капец как непредсказуемо меняется вообще не важно
Подтяжка 14 октября 2018
Ответ дляАноним_1496
я наверно тоже темная . Тоже сильно надеюсь и молю о теплой зиме. Тоже не стяну комуналку.
Ну что я могу сказать-Надейтесь, молите
Грабля 14 октября 2018
Ответ дляПодтяжка
Мрак в 21 веке надеяться на приметы. Хотя, учитывая то, что вас вот настолько волнуют тарифы и не удивительно) Простите)
А шо делать? ДжисметеО брешет безбожно
Подтяжка 14 октября 2018
Ответ дляГрабля
А шо делать? ДжисметеО брешет безбожно
Хм... Дайте подумать. У нас есть обстоятельства (погода) на которые мы повлиять не можем, и изменения которых не привнесет в нашу жизнь катастрофических последствий. Единственный вариант-забить и купить термометр, для того чтобы узнавать температуру перед выходом из дома.
Слухи-руки не распускаю 14 октября 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Щоб Ви знали, більшість таких погодних прикмет - це просто результат спостереження людей за природою.
Откуда ей знать это, и тем паче понимать, она же в 21 веке
Братья Капли 14 октября 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ух ты, интересная зима у нас будет тогда... Зря угги купила
Ага, и в Египет ехать не надо будет.
ОноВамнадо 14 октября 2018
На Покров особое внимание уделяли ветру: если в этот день ветер с востока или севера – зима будет холодной; с юга – будет теплой; с запада – к снежной зиме; а если ветер переменчивый, то и зима будет непостоянной.
ОноВамнадо 14 октября 2018
У нас лёгкий ветерок сегодня был, северо-западный. Значит по идее ,зима будет ))) снег будет)))