14 октября 2018

Откуда берется аутизм?

девочки не могу понять.Не курим не пьем, ребенок 6,5 лет. Одна прививка (Датская) БЦЖ . Никаких инфекций типа сифилиса,гонореи ни у меня ни у мужа. Никаких генетических мутаций. Вирусы- у ребенка нашли гепрес, и то приобретенный в саду. Никаких аномалий. До замужества я не знала совсем кто такие аутисты и что это за диагноз.Откуда берется эта зараза и почему?
ЯспАкойнаЯ 14 октября 2018
Ну так вирус герпеса есть у всех
Невидимка 14 октября 2018
Теорий несколько
Я верю в гмо в еде
Все из пшеницы например

Чем больше ели все, тем больше шансов
Плюс еще некоторые факторы наследственности...

Сочувствую (
ничевока 14 октября 2018
Есть много теорий, но никто не знает точно. Всё время пытаются найти факторы, есть связь с возрастом отца, то есть у возрастных отцов 35+ дети чаще рождаются с аутизмом, возраст матери не имеет значения. Но как и почему понять не могут.
автор Оле Лукойе 14 октября 2018
Ответ дляничевока
Есть много теорий, но никто не знает точно. Всё время пытаются найти факторы, есть связь с возрастом отца, то есть у возрастных отцов 35+ дети чаще рождаются с аутизмом, возраст матери не имеет значения. Но как и почему понять не могут.
да,отцу было 39, мне 34((
Трусы с капюшоном 14 октября 2018
А никто не знает. Есть теории.
автор Оле Лукойе 14 октября 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ну так вирус герпеса есть у всех
вот и я о том же.
Аноним_1436 14 октября 2018
ГЛЮкоза 14 октября 2018
Думок багато стосовно його появи. Бг дієта точно на користь .
автор Оле Лукойе 14 октября 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
А никто не знает. Есть теории.
и я мучаюсь.Откуда???
автор Оле Лукойе 14 октября 2018
Ответ дляАноним_1436
фото
в точку
Любовь Калистратовна 14 октября 2018
Ответ дляНевидимка
Теорий несколько
Я верю в гмо в еде
Все из пшеницы например

Чем больше ели все, тем больше шансов
Плюс еще некоторые факторы наследственности...

Сочувствую (
Поддерживая по поводу пшеницы.
автор Оле Лукойе 14 октября 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Думок багато стосовно його появи. Бг дієта точно на користь .
это та, что харьковские генетики расписывают?
Сосиска_Втесте 14 октября 2018
Самой интересно
ГЛЮкоза 14 октября 2018
Ответ дляОле Лукойе
это та, что харьковские генетики расписывают?
И Харьковские тоже. Глютен вообще ничего хорошего организму не дает
Укуси меня 14 октября 2018
Ответ дляничевока
Есть много теорий, но никто не знает точно. Всё время пытаются найти факторы, есть связь с возрастом отца, то есть у возрастных отцов 35+ дети чаще рождаются с аутизмом, возраст матери не имеет значения. Но как и почему понять не могут.
Это откуда такие данные?
Возраст обоих родителей имеет значение, и если не аутизм, то есть и др болячки, как физиологические,так и психические, так что не нужно вводить в заблуждение. Итак женщины все чаще на старость отдушину рискуют рожают.
Укуси меня 14 октября 2018
Ответ дляНевидимка
Теорий несколько
Я верю в гмо в еде
Все из пшеницы например

Чем больше ели все, тем больше шансов
Плюс еще некоторые факторы наследственности...

Сочувствую (
Не только пшеница,та же картошка,кукуруза,все продукты сейчас гмо
автор Оле Лукойе 14 октября 2018
Ответ дляУкуси меня
Это откуда такие данные?
Возраст обоих родителей имеет значение, и если не аутизм, то есть и др болячки, как физиологические,так и психические, так что не нужно вводить в заблуждение. Итак женщины все чаще на старость отдушину рискуют рожают.
34 мне было.Это -старость? не молодость но и не совсем чтоб уж так
Крутышка-Пышка 14 октября 2018
Ответ дляОле Лукойе
да,отцу было 39, мне 34((
А в роду ни у кого психических заболеваний не было?
автор Оле Лукойе 14 октября 2018
Ответ дляГЛЮкоза
И Харьковские тоже. Глютен вообще ничего хорошего организму не дает
согласна.Но мой ребенок ничего совсем не ест и не ел. Его накормить-это ужас
Миссис Буркул 14 октября 2018
Ответ дляничевока
Есть много теорий, но никто не знает точно. Всё время пытаются найти факторы, есть связь с возрастом отца, то есть у возрастных отцов 35+ дети чаще рождаются с аутизмом, возраст матери не имеет значения. Но как и почему понять не могут.
С возрастом -неправда. Покажите статью, кто такое написал? У нас аутенки на площадке , то две пары родителей молоды оба. До 30 лет. И один солнечный малышонок, то родители тоже молодые. Но я конечно, не базируюсь на показателях нашего двора.
автор Оле Лукойе 14 октября 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
А в роду ни у кого психических заболеваний не было?
нет,вообще
Вечный двигатель 14 октября 2018
Ответ дляОле Лукойе
34 мне было.Это -старость? не молодость но и не совсем чтоб уж так
Сильная форма аутизма?
Фиктивная 14 октября 2018
Да оттуда, раньше такого диагноза НЕБЫЛО, и в мои 90-е половина под него попадала, но все думали что они просто активные или творческие люди, а сейчас это по другому называется
Сегодня на диете 14 октября 2018
Мое мнение, мвязи с возрастом нет вообще, к сожалению, такой ребенок может родиться в абсолютно любой семье. Вы себя сейчас мучаете поиском ответа ПОЧЕМУ? к сожалению, в корне ответ на этот вопрос никак не меняет ситуацию. У меня ребенок инвалид, после рождения тоже долго искала ответы на вопрос ПОЧЕМУ именно у меня и в моей семье, со временем поняла, что у кажлого свой крест, мой вот такой и я его несу, как бы тяжело мне не было это осознавать
автор Оле Лукойе 14 октября 2018
Ответ дляМиссис Буркул
С возрастом -неправда. Покажите статью, кто такое написал? У нас аутенки на площадке , то две пары родителей молоды оба. До 30 лет. И один солнечный малышонок, то родители тоже молодые. Но я конечно, не базируюсь на показателях нашего двора.
ну про деток с Дауна согласна, это возрастные мамы этому повержены а вот аутята. Мы ходили с ребенком в реабилит центр- аутята у молодых мам до 30 лет каждый 3 ий точно
Миссис Буркул 14 октября 2018
Ответ дляОле Лукойе
согласна.Но мой ребенок ничего совсем не ест и не ел. Его накормить-это ужас
А вам диагноз поставили в 6,5? Или я не верно вас поняла?
автор Оле Лукойе 14 октября 2018
Ответ дляВечный двигатель
Сильная форма аутизма?
ф84 просто. Но не высокофункциональный
Ритуля2702 14 октября 2018
Аутизм это генетическая наследственность,у меня есть знакомая,так вот у нее ребенок аутист,врачи сказали,что с вероятностью 99% все последующие дети будут с таким же диагнозом.Я больше склонна к несовместимости родительских ДНК ,чем глютена и ГМО,ведь аутизм,это не преобретенная аномалия,а врожденная.Другое дело,что трудно определяемая в раннем возрасте....
автор Оле Лукойе 14 октября 2018
Ответ дляМиссис Буркул
А вам диагноз поставили в 6,5? Или я не верно вас поняла?
в 6
Сегодня на диете 14 октября 2018
Ответ дляФиктивная
Да оттуда, раньше такого диагноза НЕБЫЛО, и в мои 90-е половина под него попадала, но все думали что они просто активные или творческие люди, а сейчас это по другому называется
дети такие были всегда, только в СССР их держали в закрытых заведениях, сейчас же политика всех в массы социализироваться, вот и видим теперь и встречаем чаще, чем в 90-ые