14 октября 2018

Когда Вы стали зарабатывать хорошо, как стали распоряжаться дегьгами?

Получила хорошую должность с хорошей зарплатой, перехожу с 15 тыс. грн на 1,5 тыс. евро. Те, кто имеет хорошие зп, что вы стали себе в первую очередь позволять? Рестораны, развлечения, косметику? Или стали откладывать на что-то? У меня большая часть пойдет на погашение долга за квартиру, но остаток все-равно больше будет. Тема поговорить :)
Госпожа_тамагочи 14 октября 2018
Словарь можно купить...
лаМпочка 14 октября 2018
Иногда я себя ненавижу, за то что много себе позволяю!
Твердая валюта 14 октября 2018
Кем стали работать?
Регионщица 14 октября 2018
Таких денег не зарабатывала,но с увеличением зарплаты купили жилье и авто,потом машину поменяли на новую.Только большие цели,на мелочи не распылялась.Будь сейчас возможность купила бы еще квартиру сыну и начала ездить по миру,возраст,часы тикают, не видела ни фига.
Творог для розжига 14 октября 2018
Миленькие, примите меня а свои ряды оклад до декрета 3700грн, в следующем году хочу броситьь и покорять новые вершины
Удачная 14 октября 2018
Уход за собой улучшила, обедать начала в ресторанах почти каждый день, парфюм дорогущий и перешла на итальянскую одежду, отложила 30т.дол.)Сейчас в декрете и дохода такого уже нет, после декрета выходить не куда будет.Так что наслаждайтесь, пока можете-все временно)
Я инженер, меряю от 1 14 октября 2018
Просто перестали считать, в магазине покупаем то, что нравится, касаемо одежды и продуктов, обновили машины, отдыха больше не стало в связи с загрузкой, но качество его значительно повысилось. Жить в своё удовольствие - основной плюс.
Доставучая 14 октября 2018
И я хочу себе з/п, для начала, 15 т. грн. Но образование не позволяет
палка-копалка 14 октября 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Словарь можно купить...
зачем? не увидела ошибок.
Скомуниздила 14 октября 2018
Путешествия, больше откладывать, рестораны, развлечения-редко, я лучше в Европу на пару дней смотаюсь и там погуляю
tarveldy 14 октября 2018
больше стали думать о будущем, занялись здоровьем
Простецкая 14 октября 2018
Что за специальность у Вас автор? Рада за Вас у меня пока Ваша старая зп, интересно какая у Вас сфера, что возможен такой скачек.
Лиса Патрикевна 14 октября 2018
Мы сразу начали путешествия. Ну и я шопоголик ещё тот. Все старые вещи раздала и купила все новое.
Майданщица 14 октября 2018
Пошла бы на курсы языковые, в спортзал, бассейн, на массаж, к косметологу, мир посмотрела бы.
МошеЙница 14 октября 2018
Всегда избегали излишеств типа ’понты’ просто жили качественно. Лишнюю ’копейку’ вкладывали в разного рода активы (земля, недвижимость), если было выгодное предложение - даже в кредит.
Времена бывают разные. В трудные продаем что-то из активов. Свой бизнес.
Т.е. я что миллион буду получать что миллиард мой образ жизни мало изменится, просто спокойней будет на душе. Считаю себя состоявшейся самодостаточной личностью.
Хотя...не, еще одна мечта должна воплотиться для полного счастья и гармонии.
Накладная 14 октября 2018
Хорошая зп))) а мы все в хату и до хаты и возле хаты))))
КонФФетОшка 14 октября 2018
Автор - тролль, кинула какашку на вентилятор и убежала
Твердая валюта 14 октября 2018
Смотря кем стали работать.... Как советовать, если не знаешь кем работаете, что любите ..... Странно
Гладиолус 14 октября 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Автор - тролль, кинула какашку на вентилятор и убежала
автор Аноним_1450 14 октября 2018
Ответ дляТворог для розжига
Миленькие, примите меня а свои ряды оклад до декрета 3700грн, в следующем году хочу броситьь и покорять новые вершины
Ой, если б я знала как :) долго работала за минималку, потом зп стала немного выше, но я вкалывала много дополнительно, постоянно повышала квалификацию, учила языки. Со временем наработала контакты и перешла в международною компанию.
автор Аноним_1450 14 октября 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Просто перестали считать, в магазине покупаем то, что нравится, касаемо одежды и продуктов, обновили машины, отдыха больше не стало в связи с загрузкой, но качество его значительно повысилось. Жить в своё удовольствие - основной плюс.
Ну вот кстати да, не заморачиваться ценниками в магазине наверно самое приятное. Понемногу обновляю гардероб, тоже приятно
автор Аноним_1450 14 октября 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Мы сразу начали путешествия. Ну и я шопоголик ещё тот. Все старые вещи раздала и купила все новое.
Мы с мужем путешествовали всегда много, но раньше бюджет был более ограниченый и автобусы-поезда, хостелы подешевле. Нормальный отель - это, конечно, удовольствие. И в шопинг начинаю втягиваться
автор Аноним_1450 14 октября 2018
Ответ дляМошеЙница
Всегда избегали излишеств типа ’понты’ просто жили качественно. Лишнюю ’копейку’ вкладывали в разного рода активы (земля, недвижимость), если было выгодное предложение - даже в кредит.
Времена бывают разные. В трудные продаем что-то из активов. Свой бизнес.
Т.е. я что миллион буду получать что миллиард мой образ жизни мало изменится, просто спокойней будет на душе. Считаю себя состоявшейся самодостаточной личностью.
Хотя...не, еще одна мечта должна воплотиться для полного счастья и гармонии.
автор Аноним_1450 14 октября 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Автор - тролль, кинула какашку на вентилятор и убежала
А я должна тут безвылазно сидеть? Пришли друзья, я с ними общалась. Ушли, я ответы проверила
Госпожа_тамагочи 14 октября 2018
Ответ дляпалка-копалка
зачем? не увидела ошибок.
Сочувствую
Чумачечая Весна 14 октября 2018
Первое время это залатывались дыры разные и хотелки.
Дальше уровень просто вырос, улучшилось качество жизни.
И приятно, к примеру, когда видишь помаду можешь ее купить, а не смотреть на цену и высчитывать по карману ли она.