15 октября 2018

Как вы продаете обувь на Олх? Если хотят померять?

Продаю детскую обувь, но так не хочу ни с кем встречаться. Написали где в моем городе можно померять.. где вы территориально таком случае договариваетесь? Домой вести не хочу
Шкала Радости 15 октября 2018
На остановке
Люблю Украину 15 октября 2018
Никак. Пусть хотят.
Или идут в магазин и меряют хоть до посинения.
За полную цену там и покупают.
У меня в доме не проходной двор.
LudaSHOPSale 15 октября 2018
у дома
или предлагаю наложку с предоплатой
или олкс доставка
если по городу с предоплатой курьерскую доставку новая почта
Беговая дорожка для носа 15 октября 2018
Мне ни разу не встречались продавцы обуви вроде вас.)
Единорог_помог 15 октября 2018
В ТЦ недалеко от дома
автор Королева спама 15 октября 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Мне ни разу не встречались продавцы обуви вроде вас.)
А что такого? Я раз продавала диван, пришли наркоманы покупать, хорошо что муж дома был.
LudaSHOPSale 15 октября 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Никак. Пусть хотят.
Или идут в магазин и меряют хоть до посинения.
За полную цену там и покупают.
У меня в доме не проходной двор.
не люблю встречаться и выносить много, все эти коробки у моего подъезда. но что поделаешь. на олкс 50% продаж а это 3-4 пары в день- самовывоз . особенно выходные
СССРовна 15 октября 2018
У меня прямо рядом с домом детская поликлиника, всегда пишу адрес этой поликлиники и встречаемся рядом. Если тепло, примеряют на улице, там полно лавочек, если прохладно - заходим внутрь. Я уже столько обуви так продала через олх, очень удобно и никого домой не приглашаю
LudaSHOPSale 15 октября 2018
Ответ дляКоролева спама
А что такого? Я раз продавала диван, пришли наркоманы покупать, хорошо что муж дома был.
продали?
автор Королева спама 15 октября 2018
Ответ дляСССРовна
У меня прямо рядом с домом детская поликлиника, всегда пишу адрес этой поликлиники и встречаемся рядом. Если тепло, примеряют на улице, там полно лавочек, если прохладно - заходим внутрь. Я уже столько обуви так продала через олх, очень удобно и никого домой не приглашаю
Спасибо за идею
автор Королева спама 15 октября 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
продали?
Им нет, они посмотрели его, сказали что хотят вечером забрать. Но я не решилась их опять впускать...
Беговая дорожка для носа 15 октября 2018
Ответ дляКоролева спама
А что такого? Я раз продавала диван, пришли наркоманы покупать, хорошо что муж дома был.
К вам кто-то домой ломится с целью примерки детской обуви?
автор Королева спама 15 октября 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
К вам кто-то домой ломится с целью примерки детской обуви?
Так я вот и спрашиваю где обычно встречу назначают
Беговая дорожка для носа 15 октября 2018
Ответ дляКоролева спама
Так я вот и спрашиваю где обычно встречу назначают
Где вам удобно, там и встречайтесь. Тоже мне проблема, стоящая создания темы.
Пугачиха 15 октября 2018
не встречаюсь- продаю онлайн,отвечаю на все вопросы.
mudryk 15 октября 2018
ТЦ возле дома либо на отделении НП
LudaSHOPSale 15 октября 2018
Ответ дляКоролева спама
Им нет, они посмотрели его, сказали что хотят вечером забрать. Но я не решилась их опять впускать...
да время такое...
Я инженер, меряю от 1 15 октября 2018
Ответ дляПугачиха
не встречаюсь- продаю онлайн,отвечаю на все вопросы.
+++
КондуктЕр тролейбуса 15 октября 2018
Олх доставка
Люблю Украину 15 октября 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Где вам удобно, там и встречайтесь. Тоже мне проблема, стоящая создания темы.
Ну, это, несомненно, вам решать - кому, где и какие темы создавать.
пицунда 15 октября 2018
в торговом центре в центре города
ilona_21 15 октября 2018
У меня, к примеру, не далеко Макдональс от дома, всегда встречи назначаю там.
Катастрофа 15 октября 2018
возле меня, самое ближайшее место, которое знают все - это главная улица рядом отель. там и вижусь, но чаще всего, отдаю предпочтение пересылке. уж очень не люблю встречаться с людьми)))