15 октября 2018

Как и где продавать,?

Есть товар, который сами делаем, швейное производство.
Но не понятно, где его терерь продавать?
автор волосатое стекло 15 октября 2018
В Инстаграм создала акаунт , го чтото никто не интересуется, в Фейсбуке тоже.
Что не так?
kitty76 15 октября 2018
а когда начинали были ж какие то планы на реализацию. или нет?
Смайлик 15 октября 2018
А до того.как начать процесс производства вы не интересовались рынками сбыта?
hrushyk 15 октября 2018
Ответ дляволосатое стекло
В Инстаграм создала акаунт , го чтото никто не интересуется, в Фейсбуке тоже.
Что не так?
Ну,інстаграм це не просто - створив сторінку,добавив фото і сидиш чекаєш продаж.Там теж купа нюансів,щодо сторінки для продажів
Малявка-козявка 15 октября 2018
инстаграм, сделать свой сайт, олх, нужна реклама и посещение выставок
ПрипоРошенная 15 октября 2018
а бизнес-план у Вас был?
где Вы собирались реализовывать товар?
ПрипоРошенная 15 октября 2018
мда...странная тема, будто Автор почву прощупывает. А пока ничего не отшивали
Helen-sun 15 октября 2018
Заказываете СЕО, и СММ - то есть раскрутку сайта и раскрутку в соц сетях.
Сайт выходит в топ по определенным запросам (в ТОП Гуугл или Яндекс - что зададите СЕО-специалисту)
Люди Вас находят, и естественно - покупают ваши изделия.

Я работаю с такими ребятами и пишу им тексты про совершенно разные вещи, начиная от гидроодвигателей и заканчивая косметикой, дверями и проверкой супружеской измены на детекторе лжи)))))))
Helen-sun 15 октября 2018
В написанные тексты включаются ссылки, например ’юбки для осенней погоды’, которые ведут на Ваш сайт. В СММ (и инстаграмм входит в эту сферу) подход немного другой. Но, в общем принципе - все аналогично)
Helen-sun 15 октября 2018
В инстаграмме так же пишутся тексты, фото добавляется с учетом времени (когда большая часть людей интересующихся одежой в сети) добавляются тематические хэштеги, вы взаимно подписываетесь на девочек-потенциальных покупательинц и тд.
Заставляличка 15 октября 2018
Дайте ссылку на себя в инсте, интересно прсмотреть
автор волосатое стекло 15 октября 2018
Ответ дляHelen-sun
Заказываете СЕО, и СММ - то есть раскрутку сайта и раскрутку в соц сетях.
Сайт выходит в топ по определенным запросам (в ТОП Гуугл или Яндекс - что зададите СЕО-специалисту)
Люди Вас находят, и естественно - покупают ваши изделия.

Я работаю с такими ребятами и пишу им тексты про совершенно разные вещи, начиная от гидроодвигателей и заканчивая косметикой, дверями и проверкой супружеской измены на детекторе лжи)))))))
А где можно заказать сео? И сколько это стоит