15 октября 2018

Мистика или судьба. 2 девочки рождённые в один день умерли(

Несколько лет назад я в контакте наткнуласьна сбор средств для онкобольной девочки, с тех пор следила и помогала иногда, девочку не спасли, я ревела 3 дня( К тому же у меня сын примерно такого же возраста. Спустя полтора года в семье моей невестки произошло горе - ее племянница выпала из окна, насмерть.
Сейчас я зашла в контакт, пошла по старым группам, зашла случайно в ту группу сбора и увидела дату рождения той девочки, и это День Рождения нашей родственницы.... Раньше я на это не обращала внимание. Этот же день, месяц, год..... Это совпадение? Или мистика какая-то.... Что-то не так с этим днём??
автор НашлаПерепискуМужа 15 октября 2018
Я не буду писать дату, чтоб не испугать родителей, вдруг здесь тоже есть родители деток , рождённых в тот день
Бесстыдница 15 октября 2018
знаете сколько людей умирают рожденные в один день и соответственно умирают в один день. Зачем на себя берете чужое горе, притягивая тем самым его к себе? Все так, как должно быть. Не ищите мистики, там где ее нет
Омлетик 15 октября 2018
Капец, тысячи людей рождаются, умирают в один день и даже в одну минуту
автор НашлаПерепискуМужа 15 октября 2018
Ответ дляОмлетик
Капец, тысячи людей рождаются, умирают в один день и даже в одну минуту
Это не то. Вот есть дата, и я знаю (условно) двоих детей в этот день рожденных, и обеих уже нет(
Аноним_1457 15 октября 2018
это просто совпадение
Краля-Галя 15 октября 2018
Мой сын родился в тот же день и ровно в тот же час, когда умерла его прабабушка. С разницей в 10 лет. Вот это мистика ))
автор НашлаПерепискуМужа 15 октября 2018
Ответ дляАноним_1457
это просто совпадение
Надеюсь Вы правы.
Омлетик 15 октября 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Это не то. Вот есть дата, и я знаю (условно) двоих детей в этот день рожденных, и обеих уже нет(
И шо?
Семенна Семеныч 15 октября 2018
У нас в группе в саду двое детей с одинаковым именем и фамилией....совпадения бывают.конечно если подумать что они оказались именно в одном садике и в одной группе,то можно решить что это не с проста.
Краля-Галя 15 октября 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
У нас в группе в саду двое детей с одинаковым именем и фамилией....совпадения бывают.конечно если подумать что они оказались именно в одном садике и в одной группе,то можно решить что это не с проста.
У нас так в классе ))
Мальчик и девочка, оба Саши с одинаковой фамилией
автор НашлаПерепискуМужа 15 октября 2018
Ответ дляКраля-Галя
У нас так в классе ))
Мальчик и девочка, оба Саши с одинаковой фамилией
И у моего ребенка в саду было 2 девочки так. Как видите это часто бывает.
Sunny_Anny 15 октября 2018
Автор, я знаю гораздо больше людей, которые родились в один день и живы-здоровы много лет.
Аноним_1461 15 октября 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
У нас в группе в саду двое детей с одинаковым именем и фамилией....совпадения бывают.конечно если подумать что они оказались именно в одном садике и в одной группе,то можно решить что это не с проста.
а мой сын ходил в садик с девочкой, которая родилась с ним в один день и в одно и то же время, оба кесарево и у них абсолютно одинаковый характер
Inogda 15 октября 2018
Ответ дляБесстыдница
знаете сколько людей умирают рожденные в один день и соответственно умирают в один день. Зачем на себя берете чужое горе, притягивая тем самым его к себе? Все так, как должно быть. Не ищите мистики, там где ее нет
каждую минуту в мире умирает большое количество человек, и рождаются. Совпадение в датах рождения, когда речь идет о нескольких тысяч - это совпадение. Все мы смертны, не стоит натягивать сову на глобус
Бибер-анонимер 15 октября 2018
а у нас в семье днu рожденuя прuпадают на 2,28,30 чuсла. Мы с мужем 30,дочь с родным дядей 28, мой сын со свекровью(своей бабушкой )-2 . Ну, свекр оже рядом,22 чuсла.
tsvetnik 15 октября 2018
Ответ дляКраля-Галя
Мой сын родился в тот же день и ровно в тот же час, когда умерла его прабабушка. С разницей в 10 лет. Вот это мистика ))
А мой ровно через десять лет после смерти моего деда, ребенку был бы прадед. Для себя это приняла как хороший знак)
Трусы с капюшоном 15 октября 2018
У моей дочери в институте на потоке в одной группе учится Девочка: Женя П....из (одного города),в другой группе учится Мальчик:Женя П...(из другого города). Дочка показала в Инсте их фотографии-они похожи,а теперь встречаются.ВОТ ЭТО Мистика-я понимаю!!!!!!!
ИзЮмрудная 15 октября 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
У нас в группе в саду двое детей с одинаковым именем и фамилией....совпадения бывают.конечно если подумать что они оказались именно в одном садике и в одной группе,то можно решить что это не с проста.
у меня с первого по 11 класс был одноклассник мало того, что однофамилец, так еще и с таким же отчеством. Замучались всем рассказывать, что мы вообще не родственники но когда в классе 9-10, не помню уже точно, в класс пришла еще одна девочка-однофамилица - смеялись все.