15 октября 2018

iherb как заказывать в Украину? Вчера выбрала товар а доставку посчитало в 300гр

300грн, читала давно что бывает вроде бесплатная доставка
Мастер Класс 15 октября 2018
Так читайте лучше-бесплатная доставка от 60$ в корзине
symbol 15 октября 2018
Бесплатно от 60$ (но за тяжёлое может насчитывать дополнительно) или на меньшую сумму на товары с эконом-доставкой
яна _yana 15 октября 2018
Ответ дляМастер Класс
Так читайте лучше-бесплатная доставка от 60$ в корзине
в мене останні замовлення на меншу суму(28$ і 33$) і доставка була безкоштовна
автор Фишка 715 15 октября 2018
Ответ дляsymbol
Бесплатно от 60$ (но за тяжёлое может насчитывать дополнительно) или на меньшую сумму на товары с эконом-доставкой
Я добавляю в корзину у меня заказа на 3700 и доставка все равно платно
яна _yana 15 октября 2018
Ось....
leventy 15 октября 2018
Удалено администрацией...
яна _yana 15 октября 2018
Ответ дляleventy
Удалено администрацией...
Яка це економ доставка? Я обираю доставку Боксберрі і посилка іде рівно 5 робочих днів.
symbol 15 октября 2018
Ответ дляleventy
Удалено администрацией...
Здесь запрещены реферальный коды, даже с дефисами
symbol 15 октября 2018
Ответ дляяна _yana
Яка це економ доставка? Я обираю доставку Боксберрі і посилка іде рівно 5 робочих днів.
Это у товаров некоторых есть пометка эконом-доставка, они снижают любую
symbol 15 октября 2018
Ответ дляФишка 715
Я добавляю в корзину у меня заказа на 3700 и доставка все равно платно
Значит есть тяжёлые товары, при выборе боксберри на отделение будет показывать, на что именно насчитало
leventy 15 октября 2018
Ответ дляяна _yana
Яка це економ доставка? Я обираю доставку Боксберрі і посилка іде рівно 5 робочих днів.
Економ-доставка це товари будуть доставлені боксберрі безкоштовно. Але я на айхерб не дуже розуміюсь. Замовляю лише собі за потреби вітаміни
буреЛОМКА 15 октября 2018
Попробуйте заказать двумя заказами.
Интимная 15 октября 2018
Ответ дляяна _yana
в мене останні замовлення на меншу суму(28$ і 33$) і доставка була безкоштовна
Значит, вы выбирали продукты с эконом-доставкой.
Интимная 15 октября 2018
Ответ дляleventy
Удалено администрацией...
Хитрая вы какая. Хотите в бан?
symbol 15 октября 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Попробуйте заказать двумя заказами.
Если доставка платная за большой заказ, где товары уравновешивают друг друга, два маленьких будут ещё дороже