15 октября 2018

Секс с новым парнем

Встречаюсь с парнем 3 недели.Как то уже бы пора быть сексу.Знаю,что я у него далеко не первая.У меня еще не было никого.Боюсь всяких болезней,передающихся половым путём.Что посоветуете?
Не гоню 15 октября 2018
Презерватив? Не, не слышали.
Трусиковед 15 октября 2018
Презервативы
Не такая 15 октября 2018
Смурфетта 15 октября 2018
если вы не слышали о контрацептивах...может сексом заниматься рановато??
автор Колхозница 15 октября 2018
А если порвется или слезет?Может лучше парня заставить справку принести,что СПИДа хотя бы нет.Или это глупо?
автор Колхозница 15 октября 2018
Ответ дляСмурфетта
если вы не слышали о контрацептивах...может сексом заниматься рановато??
21 год,думаю поздновато даже.
мААААсквичка 15 октября 2018
А сколько вам?
мААААсквичка 15 октября 2018
И вы до 21 года себя берегли чтоб потом после 3 недель встречаемый отдаться?
Signora Misteriosa 15 октября 2018
Попросить справку - не стыдно, только Вы в ответе за свое здоровье!!! Кроме СПИДа есть масса ЗППП.
Пищалка 15 октября 2018
Автор, не прикидывайтесь наивной девочкой. Сейчас уже с 12 лет дети знают про секс и про все остальное. Чем сидеть на форуме, почитайте умную литературу на эту тему.
автор Колхозница 15 октября 2018
Ответ длямААААсквичка
И вы до 21 года себя берегли чтоб потом после 3 недель встречаемый отдаться?
Так я ещё не отдалась,только в планах.А сколько надо ждать,сейчас парни уже на 1 свидании не против.У меня уже комплекс,что до сих пор ни с кем.
автор Колхозница 15 октября 2018
Ответ дляПищалка
Автор, не прикидывайтесь наивной девочкой. Сейчас уже с 12 лет дети знают про секс и про все остальное. Чем сидеть на форуме, почитайте умную литературу на эту тему.
Я про секс знаю,просто боюсь заразы всякой.
Муроводчица 15 октября 2018
правильно боишься...если у него было больше 3х то по любому всякие заразы есть скрытые...сначала пусть анализы все сдаст только после этого
МЧСница 15 октября 2018
Ответ дляКолхозница
Я про секс знаю,просто боюсь заразы всякой.
Так не займайтеся сексом з ким попало.
Ви тільки для галочки зараз хочете це зробити, чи що?
carissimi 15 октября 2018
Ответ дляКолхозница
А если порвется или слезет?Может лучше парня заставить справку принести,что СПИДа хотя бы нет.Или это глупо?
Качественный не порвется.
На первом свидании спрашивать за анализы не надо..невротик никому не нужны.У вас ещё отношения не начинались даже.
А толку от справки сейчас.?.через 12 недель отношений с одним партнёром(без рисков на стороне) сдадите ВМЕСТЕ анализы..что бы избежать сдачи анализов в период окна’.
А пока с презервативом и сперму не глотайте.
Маурита 15 октября 2018
Предоложите вместе сдать анализы и провериться перед первым сексом.
Швабристка 15 октября 2018
презерватив и вначале без минета

ну, я минет в презике не понимаю))
если вам ок, то сосите
carissimi 15 октября 2018
Ответ дляМуроводчица
правильно боишься...если у него было больше 3х то по любому всякие заразы есть скрытые...сначала пусть анализы все сдаст только после этого
А толку сейчас сдавать..?парень м.б. в периоде окна..
По торгам до месяца.по вич-12 Нед.,гепатиты до 6месяцев.
carissimi 15 октября 2018
Торгам-торчам
автор Колхозница 15 октября 2018
Ответ дляМЧСница
Так не займайтеся сексом з ким попало.
Ви тільки для галочки зараз хочете це зробити, чи що?
А как узнать кто попало или нет?Никто правды не скажет про своих бывших.Вроде нормальный.
автор Колхозница 15 октября 2018
В- общем и правда,если что ,только в презервативе.А позже заставлю сдать анализы,если захочет без.
автор Колхозница 15 октября 2018
Ответ дляМаурита
Предоложите вместе сдать анализы и провериться перед первым сексом.
Я намекала,он начал прикалываться .
carissimi 15 октября 2018
Ответ дляКолхозница
А как узнать кто попало или нет?Никто правды не скажет про своих бывших.Вроде нормальный.
Так занимайтесь сексом) В презервативе.
А то для всех секс радость,что б секс в дальнейшем у вас с мучениями не был сопряжён.
Артура Пирожкова 15 октября 2018
А Вы представьте что секс уже случился. Вы будете жалеть об этом или нет?
carissimi 15 октября 2018
Ответ дляКолхозница
В- общем и правда,если что ,только в презервативе.А позже заставлю сдать анализы,если захочет без.
Так и надо.Можете уже через 6недель сдавать..Только оба партнёра проверяются!
Т.к.некоторые болячки могут не сразу передпваться партнеру.
Артура Пирожкова 15 октября 2018
Потому что без отношений, просто три недели встречаться и отдаться ему девственной как-то звучит не очень..
автор Колхозница 15 октября 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
Потому что без отношений, просто три недели встречаться и отдаться ему девственной как-то звучит не очень..
А сколько надо ждать?
бювет_в_обед 15 октября 2018
Презерватив обязательно, можно даже самой купить и самой его одеть! Хорошего качества - Дюрекс, контекс. Пока будете одевать, посмотрите на достоинство - если есть какие-то прыщики, сильные покраснения или неприятные запахи, сворасиваем лавочку и на лыжи.
Можно заниматься сексом тогда, когда вы к этому оба готовы психологически и физически. Удачи! И не стесняйтесь разговаривать о сексе с партнёром :)
бювет_в_обед 15 октября 2018
Презерватив так же защищает вашу микрофлору, если не уверены что это надолго, то только в нем. Зачем писе адаптироваться к чужой микрофлоре лишний раз?
Вам самой нужно решить что вы хотите от этих отношений, секс или что-то большее.
Не будь КакСвета 15 октября 2018
Автор, я Вас поддержу! Тоже очень переживала, но мой первый парень был таким педантом, и из моего маленького города. Я знала хорошо его родителей, они оба медики, парень хорошо воспитан, до меня встречался долго с одной девочкой тоже из серьёзной семьи.. т.к. он знал что я девочка то вообще о сексе речь не шла, мне было 17 лет.. но я была безума от него и сама настояла на сексе в 17.5 лет т к. сходила сума по нему.. моя первая и сильная любовь. Справку не просила, именно ему доверяла, и первый раз с презиком это не то... на Вашем месте я бы выбрала такого человека к которму есть доверие на 200%.. и спустя 6 месяцев (инкубационный период для вич ) после его последнего секса ему нужно сходить и сдать все анализы которые только можно (не только спид) и за затем уже спокойно заниматься любовью.. это же так важно здоровье, ну не знаю я.. пусть что хотят пишут...