15 октября 2018

Я их не читаю))))

Олх, кладезь странных и не очень адекватных людей. Я всегда догадывалась по вопросам, что текст под фото читают единицы, сегодня это подтвердили)))
А что интересного пишут вам?)
П.с. в каждом объявлении пишу, что обмена нет
Луковая 15 октября 2018
И чё?
Акуна_Матата 15 октября 2018
Реально не читают. Мне часто задают вопросы, ответы на которые уже давно есть в объявлении. Молча копирую оттуда и вставляю в ответ. После этого часто еще и покупают.
Интернет Бродилкин 15 октября 2018
Одна дама в своём объявлении написала, что на вопросы не отвечает))) я интереса ради спросила- как же покупать без доп вопросов ( там только краткая инфа)- она сказала- по телефону))
Онанимный пользыватель 15 октября 2018
Ответ дляГладиолус
Реально не читают. Мне часто задают вопросы, ответы на которые уже давно есть в объявлении. Молча копирую оттуда и вставляю в ответ. После этого часто еще и покупают.
+++
Онанимный пользыватель 15 октября 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Одна дама в своём объявлении написала, что на вопросы не отвечает))) я интереса ради спросила- как же покупать без доп вопросов ( там только краткая инфа)- она сказала- по телефону))
читать и писать ей лень. поговорить можно))
Клодерина 15 октября 2018
Хахаха