15 октября 2018

Девочки из Житомира, подскажите по магазинам Вашего города

Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть зимние пальто для девочки типа Кико и Анернуо. Кроме Глобала ничего не знаю, по ценам там не ахти. А по рынку бродить не будет времени. Заранее большое спасибо!
Нафаня Маня 15 октября 2018
В Глобале есть крытый типа рынок, по крайней мере раньше был, ещё рядом с Глобалом есть ТЦ ЯрмарОк. Можно также в ТЦ Дастор поехать. По ценам не скажу, давно не живу в Житомире на постоянной основе.
Трынди-брынди 15 октября 2018
Напротив торгового центра есть отдел с детскими комбедами Кико. По ценам не подскажу. Где ещё посмотреть тоже не знаю.