15 октября 2018

кто знает, в какомспортклубе лучше - спортлайфе или спортленде? минская, оболонь

ПироженкА 15 октября 2018
Лучше что?
автор На-перекуре 15 октября 2018
Ответ дляПироженкА
Лучше что?
лучше все) тренера, занятия, тренажеры, условия, цены ))
ПироженкА 15 октября 2018
Ответ дляНа-перекуре
лучше все) тренера, занятия, тренажеры, условия, цены ))
Лучше- это дороже или дешевле?

Там одинаково, если вы идёте туда заниматься
автор На-перекуре 15 октября 2018
Ответ дляПироженкА
Лучше- это дороже или дешевле?

Там одинаково, если вы идёте туда заниматься
лучше - это лучше. может быть дороже, но хуже и наоборот.
а вы в каком занимаетесь?
ПироженкА 15 октября 2018
Ответ дляНа-перекуре
лучше - это лучше. может быть дороже, но хуже и наоборот.
а вы в каком занимаетесь?
Занимаюсь в том, который ближе к дому
Ух_ты_какая_я 15 октября 2018
Я в Спортленде. Точно дешевле, чем Спортлайф. Качество устраивает. Актуальные цены легко узнать по телефону.
автор На-перекуре 15 октября 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
Я в Спортленде. Точно дешевле, чем Спортлайф. Качество устраивает. Актуальные цены легко узнать по телефону.
Пообщалась по телефону с тренером, какой -то высокомерный и заносчивый..
а вы с тренером занимаетесь?
подскажите, а на групповые много людей ходит? я в спортлайф ходила - капец, не хватало то ковриков, то бодибаров.
Ух_ты_какая_я 15 октября 2018
Ответ дляНа-перекуре
Пообщалась по телефону с тренером, какой -то высокомерный и заносчивый..
а вы с тренером занимаетесь?
подскажите, а на групповые много людей ходит? я в спортлайф ходила - капец, не хватало то ковриков, то бодибаров.
На групповые ходит очень много. Особенно с ноября по апрель. Ковриков хватает, но не очень комфортно. В тренажерку иногда хожу без тренера, но наблюдаю за ними - хороших действительно мало, но они есть.
автор На-перекуре 15 октября 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
На групповые ходит очень много. Особенно с ноября по апрель. Ковриков хватает, но не очень комфортно. В тренажерку иногда хожу без тренера, но наблюдаю за ними - хороших действительно мало, но они есть.
вечером ходите? днем хочу . но днем групповых нет почти
Ух_ты_какая_я 15 октября 2018
Ответ дляНа-перекуре
вечером ходите? днем хочу . но днем групповых нет почти
В выходные утром или реже по будням вечером. Днем групповые у нас есть, но я на работе. Спортленд на Бережанской.